Перейти к содержанию

2 Th/s на базе чипов ASICMINER gen3


XBTec

Рекомендуемые сообщения

Я не получил!

 

Если на следующей неделе не придут мои "типа 3TH/S", то смысла от них будет пффффффффф........................

Они вообще не окупят себя!!

 

А где фото рабочего устройства?

Фото с пула?

 

Кто-то получил устроства?

Изменено пользователем Александр13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не получил!

 

Если на следующей неделе не придут мои "типа 3TH/S", то смысла от них будет пффффффффф........................

Они вообще не окупят себя!!

 

А где фото рабочего устройства?

Фото с пула?

 

Кто-то получил устроства?

 

че с компенсациями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че с компенсациями?

Ну что с компенсацией?...

Давайте посчитаем вместе.

Заплатил я 3.8 битка и 19т.р.(курс был тогда 630$ за 1BTC, т.е. 1.15BTC) в общей сложности получаем 4.95BTC.

Возместили "1,2422"

Получаем конечную оплату за модель 2TH/S - 3.70BTC.

 

Теперь обратимся к калькулятору, их много, берите любой (кстати модель в 2тх уже не окупается никак!), берем за эталон мощность 3TH как нам обещают ВСЕМ, так как устройства никто не получил на августовские 1.89BTC никто не попадает, в этот раз сложность скорее всего взлетит на 3-5%, значит есть возможность получить 1.56 битка, если устройства будут у нас в 28-29 числах (момент следующего пересчета,  примерно).

А вот следующий пересчет будет в районе 15-17% и тут эти аппараты становятся бесполезны!

 

Нормально будет тем у кого есть уже работающие устройства!

 

 

В чем итог? Итог в том, что из оплаченных 3.70BTC я верну 1.56BTC В САМОМ ЛУЧШЕМ ИСХОДЕ СИТУАЦИИ (если устройства будут у меня в 28-29 числах, при более поздних сроках ситуация намного плачевнее).

 

А выводы делайте сами!

 

 

 

p.s.  а тем временем на сайте наших любимых поставщиков биткоин оборудования для майнинга, "XBTEC", до сих пор ответственно указывается что окупаемость аппаратов 2-3 месяца. И предлагаются услуги дата центра построенного на наши, господа, биткоины!...

Изменено пользователем Александр13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я смотрю конторка так и не желает вернуть нам наши проплаченные майнеры. Мой предзаказ на майнер на 2 тх на 23 июня так и не может до меня добраться, но обещают что вот вот :angry: :angry: :angry:. Мне так кажется они там у них работают спокойно, отрабатывают себя, сейчас по времени мой майнер уже заработал бы 35-40т. А потом их продуют и нам пришлют. :angry:

Изменено пользователем salzar2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я смотрю конторка так и не желает вернуть нам наши проплаченные майнеры. Мой предзаказ на майнер на 2 тх на 23 июня так и не может до меня добраться, но обещают что вот вот :angry: :angry: :angry:. Мне так кажется они там у них работают спокойно, отрабатывают себя, сейчас по времени мой майнер уже заработал бы 35-40т. А потом их продуют и нам пришлют. :angry:

а компенсации эти выродки платют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уверяют что добавочные мощности с лихвой покроют наши убытки понесенные за счет их ней задержки, в что верится с большим трудом. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а компенсации эти выродки платют?

Платят.

 

Они уверяют что добавочные мощности с лихвой покроют наши убытки понесенные за счет их ней задержки, в что верится с большим трудом. :angry:

Ты можешь сам посчитать, а не слушать уверения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку то от подсчетов, майнера как нет так и нет, и списался сними сказали еще наверно 2 недели подождать, короче 2 месяца чистых уже есть задержки , ну 2 недели уже не срок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платят.

 

Ты можешь сам посчитать, а не слушать уверения.

Подождите!!!!

 

Как платят? А сколько у Вас заказ был? Сколько устройств?

 

Мне перстали платить в 17 числах июля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не платили и не планируют а просто обещают прислать майнер за место 2тх , 3тх, а заказ у меня на 23 июня был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платят.

 

Ты можешь сам посчитать, а не слушать уверения.

Подождите!!!!

 

Как платят? А сколько у Вас заказ был? Сколько устройств?

 

Мне перстали платить в 17 числах июля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 компенсации в размере 1,2422 биткойна за одно устройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 компенсации в размере 1,2422 биткойна за одно устройство

так же получал компенсацию,с июля не получаю,отгрузить должны были 17 июля,но так и нет до сих пор(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет договора, ток есть ксерокопия (в электронном виде) счета на оплату с печатью с подписью.

Изменено пользователем salzar2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит ждем дальше, 29 августа числа мне  они написали что все отправляем из китая в России будет через 5-7 дней :-))), я спросил когда именно мне в мой город отправите на это не ответили.

Изменено пользователем salzar2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь уверяют что на этой неделе получат устройства те кто за казывал на 17июня, мне же (на 31июня) придут устройства на следующей неделе!!!

 

А тем временем на соседних ветках начинают призентацию этих устройств ;)

Да, да, именно на 1,5 ТХ с потреблением 1000Вт. Посмотрим на их цену и вид, у меня ощущение, что это и будут те самые асики которые и производит Наша оху..но любиммая компания XBTEC (-нах прям захотелось приписать!)

 

Ну чтож подождем, увидим, не знаю как кто решил, а у меня это 100% последние устройства от этой Охуенн(зечеркнул нн)вшей компании....

Изменено пользователем Александр13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да. Судя по отзывам в этой ветке, ребятки ведут себя не очень... Дыма без огня... А ещё скидку обещали сделать!..  :huh:

 

 

Вот мне всё интересно... Смотрю свой профиль - рейтинг "Очень плохой". Нашлось пара десятков уродов, которым я где-то дорогу перешёл, что ли... Или это какая-то одна сволочь методично мне за что-то так по-подленькому мстит? На англоязычном форуме даже биткопейками благодарят за помощь нет-нет, а тут... Что ни скажу - всё кому-то поперёк, для всех я плохой, куда ж мне, бедному, деваться-то?... Лично мне, в общем-то, практически параллельно на эту совокупность минусов, но обнаружит кто-то не знакомый с ситуацией такой рейтинг - скажет, Rabinovitch козёл, а вот это уже совершенно ни к чему... СЕБЕ там минусани, мститель несчастный.

В последнее время что-то всё больше и больше разочаровываюсь в расиянах, в которых и раньше-то не особо верил... Злые какие-то стали, на себя замкнутые наглухо... Какое удовольствие они находят в таком подобии жизни?.. Кто их там одурманил, что решили они вот такими стать, и не мыслят себе другой бытности?.. Ты себя (каждый из вас) вспомни ребёнком, лет четырёх-пяти: таким ли ты мечтал тогда стать, когда "вырасту большим"? Нет же. Я ходил в садик, видел много детей, но не припомню откровенных уродов, какими стали ооочень многие из тех же садиков к нынешним тридцати трём, тридцати семи годам... Люди, вы создаёте говнообщество, в котором предстоит жить вашим же детям... Доживать век вашим же родителям... не хватит ли уже зла в мире? не достаточно ли его уже накачано сюда?..

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь уверяют что на этой неделе получат устройства те кто за казывал на 17июня, мне же (на 31июня) придут устройства на следующей неделе!!!

 

А тем временем на соседних ветках начинают призентацию этих устройств ;)

Да, да, именно на 1,5 ТХ с потреблением 1000Вт. Посмотрим на их цену и вид, у меня ощущение, что это и будут те самые асики которые и производит Наша оху..но любиммая компания XBTEC (-нах прям захотелось приписать!)

 

Ну чтож подождем, увидим, не знаю как кто решил, а у меня это 100% последние устройства от этой Охуенн(зечеркнул нн)вшей компании....

Перед тем, как писать в нашу сторону подумай своей головой и все проверь.  Посмотри, что сейчас продается в Китае. Там XBTEC нет на рынке. Съездий к ним на встречу и посмотри их завод и фермы а потом пиши. Если тебя кинулы вини только себя или верь надейся и жди. Я уверен,что ты да же не знаешь про них ничего.  Нам они то же должны. Если мы от них получим асики мы сразу отпишемся. Наши асики будут другой компании и придут они нам не на этой недели.

Изменено пользователем userPC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...