Перейти к содержанию

2 Th/s на базе чипов ASICMINER gen3


XBTec

Рекомендуемые сообщения

т.е. после праздников китайских отправите ген 3 в москву? или о каких майнерах речь?

http://www.xbtec.ru/goods-view/pacific-v2-1-57-thash-second

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fpmk, мы не учли праздник День образования КНР. Как только фабрика начнет работать, девайсы будут отправлены в Москву. На весь период доставки покупателям будет подключен облачный майнинг. Сейчас осталось всего лишь около 10% заказов в работе, в том числе Ваш, насколько я понимаю.

очень рад за тех кто ждет Pacific'и, а как дела с Gen3-платы с корпусами воссоединились наконец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рад за тех кто ждет Pacific'и, а как дела с Gen3-платы с корпусами воссоединились наконец?

вроде не будут больше ген3 делать, и заменят все на пацифики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген3 - это пацифики V2? На них крест вроде ещё не поставлен. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отгружена самая большая партия майнеров
 PACIFIC-Micro-2-900x444.jpg

Почти 3 дня мы занимались только отгрузками заказов, и на текущий момент в наличии осталось всего несколько майнеров XBTec PACIFIC Micro. По нашим подсчетам это была самая крупная партия майнеров, которая когда-либо поставлялась в Россию.

Технические характеристики PACIFIC Micro:
вычислительная мощность 0.8-0.85 ТХеш
потребляемая мощность ~1 Ватт/ГХеш

Габаритные размеры Pacific Micro:
длина 26см
ширина 17см
высота 17см
вес с упаковкой 5.6 кг

Вы всегда можете почитать актуальные отзывы и советы наших покупателей в разделе Отзывы.

 

http://www.xbtec.ru/news/otgruzhena-samaya-bolshaya-partiya-majnerov ссылка.

 

А сколько именно майнеров было отгружено? И отзовитесь те кто получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу отписалось, прям на штук 100500 отгруженных асиков =)))

Ребята их XBTEC перестаньте употреблять, то что вы употребляете и загружать хватит, то что вы сказочники все уже поняли..

Или вы сами себе пишете, во смотри как круто мы работаем, да..да такое количество асиков привезли и распродали, да..да...

 

Пи....даболы вы! Фото НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ самой крупной партии майнеров, которая когда-либо поставлялась в Россию, в студию!

 

Нет фото, нет счастливых и обманутых клиентов, есть только воображение сотрудников ХеБеТеКьХы.

Изменено пользователем Александр13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр13, да у Вас похоже с головой не все в порядке. Фото чего, накладных Вам тут выложить? Или фуры? Или майнер Вам со всех сторон сфоткать? Хотите - покупаете, не хотите - не покупаете, не вижу проблемы.

 

Легко проверить, оплачивайте майнеры, а мы в общий доступ тут Вашу накладную отгрузочную выложим, как раз проверите.

Изменено пользователем XBTec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр13, да у Вас похоже с головой не все в порядке. Фото чего, накладных Вам тут выложить? Или фуры? Или майнер Вам со всех сторон сфоткать? Хотите - покупаете, не хотите - не покупаете, не вижу проблемы.

 

Легко проверить, оплачивайте майнеры, а мы в общий доступ тут Вашу накладную отгрузочную выложим, как раз проверите.

Ну другого ответа я не ожидал, как и все кто читает Ваше юмористическое объявление на этом форуме.

Фото самой большой партии майнеров конечно или вы не фотографировали их? Небыло фотика под рукой?

Накладной можете радовать своих родственников, работников, может вам тут выложить накладных на 1000шт. ваших пацификов? Тут фотошопом большинство обладает!

 

А забыл сообщить всем, вчера я получил из китая самую большую партию майнеров, даже больше чем ХеБеТеКьХы на днях.

Теперь у меня 1Ph/s и самая мощная ферма в России. Завистливых вздохов не надо!

Главно не обращайтесь к ребятам №1 из данной темы, а то сборник сказок для Вас окажется настолько огромным и непосильным, что может отнять все ваше время и средства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр13, если Вы внимательно читаете наш блог, то видели фото, пусть не этой партии, но процесса погрузки предыдущей, но Вы же не ради правды тут стараетесь, это очевидно. Хотя о чем это я, это же фотошоп и Вы нам сами таких фото навыкладываете. Вы нас оскорбляете, хотя Вам ничего не мешает приехать в офис и лично посмотреть на майнеры. При этом я написал, что с любого ракурса могу Вам фото сделать, если Вам далеко добираться.

Изменено пользователем XBTec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр13, если Вы внимательно читаете наш блог, то видели фото, пусть не этой партии, но процесса погрузки предыдущей, но Вы же не ради правды тут стараетесь, это очевидно. Хотя о чем это я, это же фотошоп и Вы нам сами таких фото навыкладываете. Вы нас оскорбляете, хотя Вам ничего не мешает приехать в офис и лично посмотреть на майнеры. При этом я написал, что с любого ракурса могу Вам фото сделать, если Вам далеко добираться.

Всем понравился этот детский лепет?

Написать у себя на сайте про отгрузку они смогли, а фотографии этой "большой" партии они не сделали...

 

:D  Петросян просто щенок по сравнению с Вами!

Хватит тут заливать и пи..ить, уже всё про Вас все поняли, ищите на авито новых лохов, тут ваша тема используется как развлечение, тема для анекдотов и сказок. Вы же сами стремились к этому, что удивляться!?

Изменено пользователем Александр13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этих ребят заказывал 3 месяца назад майнер А2 30Мх, точнее заказывал 5 месяцев назад, с учётом доставки 20 дней. В итоге динамили ещё больше месяца, компенсацию выплатили, но с большим трудом, звонил по разу в день, то обещали на мой пул настроить майнер, то всегда находись проблемы. Когла пришёл майнер, то оказался B2!!!, то-есть заранее они знал что будет B2! Звоню, предложили выплатить разницу в расходе на элэктричестве!!! Я был в шоке! С большим трудом добился денежной компенсации в 22тр, в общем связываться категорически не советую. Кстати, на сайте до сих пор висит А2 с потреблением 1020W!

В итоге майнер постоянно ломался, зависал. На все вопросы отправляли к производителю, а производитель ссылался на продавца, замкнутый круг! Помог добрый человек (его ник adv), за что ему огромное человеческое СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этих ребят заказывал 3 месяца назад майнер А2 30Мх, точнее заказывал 5 месяцев назад, с учётом доставки 20 дней. В итоге динамили ещё больше месяца, компенсацию выплатили, но с большим трудом, звонил по разу в день, то обещали на мой пул настроить майнер, то всегда находись проблемы. Когла пришёл майнер, то оказался B2!!!, то-есть заранее они знал что будет B2! Звоню, предложили выплатить разницу в расходе на элэктричестве!!! Я был в шоке! С большим трудом добился денежной компенсации в 22тр, в общем связываться категорически не советую. Кстати, на сайте до сих пор висит А2 с потреблением 1020W!

В итоге майнер постоянно ломался, зависал. На все вопросы отправляли к производителю, а производитель ссылался на продавца, замкнутый круг! Помог добрый человек (его ник adv), за что ему огромное человеческое СПАСИБО!

Про это я тут и пишу!

Что на это скажите, ХеБеТеКьХъ? Где ваше знаменитое, виноват производитель, да нет тут сразу видно, что Ваш клиент просто наговаривает на Вас, точно он подставной писака...Ему заплатили ваши конкуренты из соседних тем! Вот я повелся блин...

 

В общем тут не ждут ваших ответов и сообщений, развлекайтесь на своем сайте ,пишите там о своих огромных победах над туалетными монстрами и кариозом...

 

p.s. И хватит пи..ить, что вы хорошие и пушистые, а во всем виноваты поставщики и покупатели. Взяли бабки, дали сроки, выполняй, не выполнил, возмести все как положено!

Заметьте в темах Braina никто не пишет плохого, почему? Потому, что люди реально работают и выполняют свои обязательства, а не ищут причины.

Изменено пользователем Александр13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SuperMaster,

 

да не за что... майнер майнеру ..тем более в без выходной ситуации..... просто кто вам мог помочь видимо не знал ничего о том железе что вам продали.

мы от кошелька где его скачать и где выгоднее майнить всегда говорим своим клиентам  и в случиях неисправноси не вопим--ты сжог а просим выслать на преимущественно бесплатный ремонт

,ну и без помощи клиентов своих коллег не бросаем.

не не реклама.. но кто-то сказал что самую большую партию ввез в РФ...хм.............ой  100 это для вас много? могу ошибаться

  хозяин ветки смотрит XBTec   он что нибудь напишет после долгого отсутствия?

благо мы с ним не конкуренты а коллеги...

и еще задержать поставку , и поставить не то ,что заказывалось это в норме Китая

потом развести руками и сказать ну так получилось друг..на всех этапах нужен контроль и фантазия с чем они могут накосячить.

боятся они только долгосрочных 3-5 летних контрактов с контролем на всех этапах

(правил орфографию)

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SuperMaster, Вам привезли то, что было указано в договоре. Компенсацию Вам выплатили полностью за весь период задержки, могу в открытый доступ выложить записи эти из кошельков. Когда Вы нам сказали, что это не то, что Вы хотели и мы друг друга не так поняли, мы предложили Вам выплатить разницу в цене между той, что Вы заплатили и рыночной ценой этого скрипт майнера в России. Вы согласились. В результате недопонимания мы привезли Вам майнер в убыток себе и еще выплатили компенсацию за задержку (задержка была по нашей вине и компенсация была выплачена в полном размере).

 

Теперь по поводу поддержки. Вы сказали, что у Вас техническая проблема, мы предложили отправить нам майнер на дефектацию и устранение неполадков. Вы сказали, что ждать не хотите. В связи с этим, мы порекомендовали обратиться Вам к производителю. С тех пор от Вас мы ничего не слышали. Вся переписка у меня есть, готов ее выложить в открытый доступ.

 

@Александр13, Вы пишете "не выполнил, возмести все как положено!". Прошу опубликовать в этой теме Ваше заявление на возврат средств, которое Вы нам присылали, и также опубликовать наш официальный ответ на него. Заранее благодарю.

 

Уважаемый, @adv, на мой взгляд, 100 - это небольшая партия для собственных нужд.

 

P.S. Почитайте соседние темы, если Вы считаете, что там нет недовольных. Это не Вы, @Александр13, кстати нам письмо прислали, что если мы Вам не сделаем скидку при покупке, то Вы нас говном зальете на всех форумах? Если я ошибаюсь, прошу прощения, никнейма недостаточно для идентификации покупателя.

Изменено пользователем XBTec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, справедливости ради, отмечу комппенсация была выплачена полностью.

 1) Я заказывал майнер А2, с энергопотреблением в 300W(информация с Вашего сайта), а мне пришёл B2 с потреблением 1020W, такой майнер непригоден для использования в квартире, меня этот вариант абсолютно не устраивал, но я не хотел ругаться, поэтому мы сошлись на справедливой компенсации в 22т(при стоимости майнера в 122т.р)

2) Вы предложили отправить майнер в китай на ремонт, который длится с пересылкой 3-4 месяца, Вы понимаете, что это не телефон, не телефизор, который можно ждать столько времени, это майнер, который потеряет свою актуальность через это время.

3) Я не знаю про какой убыток вы говорите, но когда я оплачивал B2 майнер стоил в наличии в москве от 80-100тр, без ожиданий, компенсаций и нервов.

 

Уважаемый adv, помог мне совершенно безвозмездно, не преследуя корыстных целей, я ему очень благодарен, хотелось чтобы было больше таких людей, как он.

Изменено пользователем SuperMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу выскажу свою оценку: я очень рад, что мне ребята доставили оборудование.

А теперь факты. Свой первый платёж им я совершил 10 апреля. Я заказывал майнер на 100 GHash/s. Через некоторое время (примерно через 2 месяца) они сказали мне, что майнеры эти они получили, но они не выдержали элементарного тестирования и они хотят вернуть мне деньги. Я не согласился. Второй платёж, за майнер на 2 THash/s, я совершил 13.07. После того как от них я не получал ни слуху, ни духу, я расстроился и подумал, что меня тупо кинули. Но через некоторое время, а точнее 1.10, Артем позвонил мне и сказал что они уже получают в Шереметьево майнеры Pacific Micro по 0,85 THash/s каждый (я предварительно согласился на замену). И буквально на следующий вечер Артем лично завёз мне 4 этих майнера.

Да. Хочу дополнить свою оценку:

  • Минусы: на момент продажи мне майнеров они продавали мне воздух, но я думаю, что им необходимо было изучить спрос, поэтому такая фигня. Если бы спрос был плохой, то нет смысла везти на склад в России это железо.

  • Плюсы: Даже не смотря на то, что bitcoin очень молодой и этот бизнес довольно рискованный, они довольно быстро, по российским меркам, доставили мне оборудование. Обещанного 3 года ждут.

Эксплуатировать планирую в квартире, мне Микры очень удобны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь в жек позвонить чтоб отопление отключили сними самое то зиму проводить   :-)) ) Я пока жду ответа на мое зак.письмо о возврате денег. Роспотреб надзор мне отписался что все верно пиши им письмо дальше там километр. cтатей по верному пути идешь, а потом если что дальше в суд в ментовку (туда уже давно написал ) . НУ ждем ответа от Хбтек . Время есть письмо уже в  их них краях а  там еще 10 дней чтоб думали.

Изменено пользователем salzar2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога ложка к обеду - это старая поговорка, значение которой говорит о своевременности, важности чего-либо в определенный момент времени.

Привезут майнеры, выплатят компенсацию в биткоинах. Курс биткоина на текущий момент BTC / RUR: 12301 и продолжает падать.

Получается что месяц назад можно было биткоин продать за 20 т.р. а сейчас за 10 т.р. (это я примерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога ложка к обеду - это старая поговорка, значение которой говорит о своевременности, важности чего-либо в определенный момент времени.

Привезут майнеры, выплатят компенсацию в биткоинах. Курс биткоина на текущий момент BTC / RUR: 12301 и продолжает падать.

Получается что месяц назад можно было биткоин продать за 20 т.р. а сейчас за 10 т.р. (это я примерно)

да вроде как приоритет везде usd... - в общем вам же лучше

Изменено пользователем drcrash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...добрый человек (его ник adv)

 

:-) Поржал...

 

майнер майнеру ..

 

:-D Не выклюет, а, mild?..

 

 хотелось чтобы было больше таких людей, как он.

 

Боже упаси.

 

 

XBtec, таки что уже насчёт Pacific V2 - будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

XBtec, таки что уже насчёт Pacific V2 - будут?

 

Праздники. Отдыхает Китай :D     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Монгкоке творится.... - вторая украина. Надеюсь не повлияет никак, но  я по ходу даже то здание увидел, куда письмо идет :)

Изменено пользователем drcrash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хбтес читали что предлогает опять какую то аферу мы им битки а они нам по губам :-)))))))))) Самое то напоследок собрать со всех битки и в гагры :-)

Изменено пользователем salzar2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хбтес читали что предлогает опять какую то аферу мы им битки а они нам по губам :-))))))))))

вопрос - как это работать будет :) - а так - меня заинтересовало.

Праздники. Отдыхает Китай :D     

и в китае - видел я этот отдых - майдан номер три или какой там - кароче везде опа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...