Перейти к содержанию

Выбор видеокарты для майнинга


ASGARDTylman

Рекомендуемые сообщения

При получении посылки на почте ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте наличие всех железок,

а уже потом расписывайтесь. Посылки с CU застрахованы на полную стоимость.

 

У нас на почте не отдадут посылку пока  не распишешься за нее. Буду снимать видео нон стопом  как получаю открываю и тд =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас на почте не отдадут посылку пока  не распишешься за нее. Буду снимать видео нон стопом  как получаю открываю и тд =)

Отдают, сверяешь вес на весах окна выдачи и вызываешь начальника почтового отделения. Она сама вскрывает и пересчитывает количество наименований. Делал так несколько раз. Только у меня на таможне увеличивается вес. Было на 1200гр и на 800 гр. Это уже со снятым таможенным мешком и без пломбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже со снятым таможенным мешком и без пломбы.

 

Мешок весит ~40 грамм  :)

Может быть при отправке завышают вес работники CU ?

У нас на почте не отдадут посылку пока  не распишешься за нее. Буду снимать видео нон стопом  как получаю открываю и тд =) 

 

Так и речи не было, чтобы вы забрали без росписи )

 

Естественно при работнике почты всё вкрывается.

Бывают попытки корявых отмазок - типа посылка тяжёлая, говоришь что на весы закинешь сам - и вопрос решён.

 

Видео тоже пишу, чтобы не было недоразумений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на почте не отдадут посылку пока не распишешься за нее. Буду снимать видео нон стопом как получаю открываю и тд =)

 

 

Прочитай что именно написано в почтовой квитанции (извещении).

 

post-5592-0-77842500-1476879327_thumb.jpg

 

То-есть, отдаешь им с паспортом заполненную квитанцию, без подписи и просишь предъявить посылку на предмет осмотра и

проверки на соответствие "с верным весом, исправными оболочной, печатями, пломбами, перевязью", как и указано в извещении.

(Паспорт с квитанцией остается у них)

Если что-то не сходится или имеются другие причины, да хоть и просто так - требуешь вызвать старшего/заведующего и требуешь произвести вскрытие посылки в твоем присутствии.

Важно! Посылка вскрывается сотрудником почты в твоем присутствии и проверяется на предмет соответствия и целостности вложения.

(этот момент важен для нечестных продавцов дорогого товара)

Процесс вскрытия фиксируешь на видео, в ходе делаешь коментарии.

(если почтовики говнистые, то видео начинаешь снимать с момента передачи паспорта с квитанцией)

 

Как только посылка пересечет барьер, а у почтовиков останется квитанция с твоей подписью, вся ответственность с них снимается, ибо ты расписался в получении исправного отправления. Хоть прям тут же вскрывай и на камеру снимай - толку ноль!

 

P.S. Всегда внимательно читайте то, под чем вы ставите свою подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то в CU обленились.. делал заказ еще в пятницу, до сих пор не отправили и на письма не отвечают. печаль беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Зачем им писать то не по делу, отвлекать от работы? Думаете мало Людей там заказывают?

От такой писанины ещё дольше ваш заказ будут собирать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Зачем им писать то не по делу, отвлекать от работы? Думаете мало Людей там заказывают?

От такой писанины ещё дольше ваш заказ будут собирать  :)

а может я хочу отказаться от заказа или добавить чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, как долго висит статус "подготавливается к отправке" на CU ?

Спасибо.

Изменено пользователем AndreyDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если товар в наличии то до 5 в иных случаях пишут мол отправка в течении пары недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете взять asus 470 4gb за 14500, вроде норм цена, хочу на замену 380 взять,а 380 в свой пк для игр поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете взять asus 470 4gb за 14500, вроде норм цена, хочу на замену 380 взять,а 380 в свой пк для игр поставить

За 14500, очень даже вариант!) Хотя я и её и 380 в ход пустил бы. Что карте простаивать то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете взять asus 470 4gb за 14500, вроде норм цена, хочу на замену 380 взять,а 380 в свой пк для игр поставить

 

вот блин, она в моем регионе стоит 16200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин, она в моем регионе стоит 16200

в моем и за 17 к есть, и в ситилинке такая же цена была, вот щас чето скинули

Изменено пользователем fleelol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин, она в моем регионе стоит 16200

политика ценовая у них странная. региональные офисы пока не пнешь - не чешутся.по многим позициям после общения цену меняли - на МО-шную, ну есессно суммы были приличные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на newegg взял PowerColor RedDevil RX470 4Gb (OpenBox) за 159$ :) 

Купил у них уже 4 шт. XFX RX470 4 Gb. Оплата биткоинами по курсу биржи.

Классная фича - отстегивающиеся вентили. Да и охлаждение супер, не то что раньше у 7950/7970/280х

Стабильно дают 28 Мх/с, ASIC 80-88%, почему-то та у которой асик выше потребляет на 10 Вт больше. Напряжение 925 мВ

Жрут примерно 125-135 Вт из розетки эфир онли

Короче XFX порадовал в отличие от ASUS/MSI/GB - тут тебе ни двойного биоса, ни бэкплейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на newegg взял PowerColor RedDevil RX470 4Gb (OpenBox) за 159$ :)

Купил у них уже 4 шт. XFX RX470 4 Gb. Оплата биткоинами по курсу биржи.

Классная фича - отстегивающиеся вентили. Да и охлаждение супер, не то что раньше у 7950/7970/280х

Стабильно дают 28 Мх/с, ASIC 80-88%, почему-то та у которой асик выше потребляет на 10 Вт больше. Напряжение 925 мВ

Жрут примерно 125-135 Вт из розетки эфир онли

Короче XFX порадовал в отличие от ASUS/MSI/GB - тут тебе ни двойного биоса, ни бэкплейта.

185 у меня.

 

упсс. ты просто с открытой коробкой взял, поэтому.

Изменено пользователем Erdemi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

185 у меня.

 

упсс. ты просто с открытой коробкой взял, поэтому.

Ну да. Главное чтоб майнила.

Неделю назад прислали промо 10% ОФФ на карты от 200$ - пришлось купить еще одну XFX :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но вы же не будете заказывать там 1 карточку? Правильно? Сразу на риг комплект.

Вот я заказал "на риг комплект", и вижу в трекинге "Направлено с таможенным уведомлением".

Как я буду доказывать, что эти 5 карт мне для личного пользования? Фотки ферм с форума показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я заказал "на риг комплект", и вижу в трекинге "Направлено с таможенным уведомлением".

Как я буду доказывать, что эти 5 карт мне для личного пользования? Фотки ферм с форума показывать?

Да....влип очкарик (с)... писали же уже, что не стоит заказывать более 3х-4х карт и обязательно к ним чо-нить еще - бп, мать проц там.... разбавить.... а так - коммерческая партия. Ну, теперь будешь им про майнинг объяснять )))) Пока это не противозаконно ) Поделись потом впечатлениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то в CU обленились.. делал заказ еще в пятницу, до сих пор не отправили и на письма не отвечают. печаль беда

Ха! У меня 2 недели там парилась (причем неделю уже все готово было). Проблема решилась "волшебным пинком" - то бишь звонком в офис от приятельницы в Германии (мол как моего представителя) попросил ее сказать дополнительно, что мол если щаз не отправят, то клинт (я) приедет к ним в гости праздновать 9 мая в октябре :)... Еще во время телефонного их разговора упало письмо - мол оправлено!!! Несем на почту (тракинг будет чуть позже). Через несколько часов упало и письмо с тракингом, а в 5 утра посыль уже пересекла гранцу Германии (уже по данным ПР) - а они (КУ) в центральной Дойчляндии находятся. Ну и куча извинений в письменном виде.

Вторая посыль (уже на имя жены, но адрес и фамилия те же) выехала сразу, как только заполнился заказ. ( через 2 дня)

Выводы:

1) Волшебный пинок - он и Африке волшебный пинок.

2) Нет страшней зверя для немцев, чем русская женщина, перебравшаяся в Германю на ПМЖ.

3) Если после оплаты оказалось, что товар, который "был в наличии и готов к оправке", вдруг (хы) оказался "не в наличии - поставка через 2-3 недели" - не стоит его удалять, как показала практика доставляют поставщики им раньше, а какие-либо изменения в заказе вводят фашиков в некий ступор, "сбой в системе", что отражается на времени подготовки и отправке заказа (это уже совет от той самой русской мадам из ФРГ) 

4) Переписка по мылу - практически бесполезна в таких ситуациях.

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то в CU обленились.. делал заказ еще в пятницу, до сих пор не отправили и на письма не отвечают. печаль беда

 

Они по выходным не работают я также заказал ночью в пятницу, в понедльник с утра пришло письмо что приняли заказ а во второй половине все отправили и трек прислали.

 

PS сегодня ездил на почту за картой которая весила 2.2 кг в магазе а по пришествию к нам стала 1.5кг

На почте сразу сказал что есть подозрения так как вес не совпадает. Вызвали старшего по смене мне дали вскрыть посылку и убедиться что все на месте. После того как я убедился подписал квиток что все ок.

 

Страхи оказались напрасными в посылке была не распакованная карта. 

Изменено пользователем AlexRus227
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я буду доказывать, что эти 5 карт мне для личного пользования? 

 

Писал уже сам, и форумчане тоже советовали: разбивайте на несколько посылок.

И не только карты ведь нужны вам, но и другое железо - включайте их тоже в заказы (бп, материнки, ссд, оператива, кулеры и тд)

 

А почему собственно не для личного пользования? К примеру у нас дома 3 компа, нужен апгрейд - 2 по 2 карты в кросс и + 1 

Проблема решилась "волшебным пинком" - то бишь звонком в офис от приятельницы в Германии (мол как моего представителя) 

 

Хорошо, когда есть знакомые в разных странах мира  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я буду доказывать, что эти 5 карт мне для личного пользования?

Делаешь распечатку статьи/описания работы видеокарт в режиме Квад-кросс в одном ПК..

(4 карты ты уже легализовал для личного пользования)

Продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно распечатку статей о распределенных вычислениях, opencl, cuda, научных расчетах и т.п., майнинг можно даже и не упоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корбен Даллас :D  что в посылке?  :rolleyes:

Мультипаспорт.  :blum3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

      Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

      в Биржи криптовалют

    • Выбор GSM роутера для майнинга

      Добрый день уважаемые майнеры. Ситуация, думаю, довольно стандартна: асики/фермы находятся в помещении, в которое по ряду причин невозможно протянуть проводной интернет от провайдера. Соответственно, единственный выход - использование интернета через Сим-карту, 3G/4G роутер + любой обычный WiFi роутер с Ethernet в режиме репитера. Для этого был приобретен 4G роутер Huawei E5573. Однако, данный роутер может абсолютно рандомно несколько раз в день приостанавливать раздачу интрнета на 2 часа р

      в Общие вопросы по майнингу

    • Выбор биржи

      На каких биржах можно пополнить USD Payeer и AdvCash? Пока что нашёл exmo, livecoin и yobit. Есть ещё?

      в Биржи криптовалют

    • Стейкинг ETH. Выбор ПК для стейкинга ETH

      Как присоединиться к пулу, чтобы отправлять пакетные транзакции в новый блок или проверять работу других валидаторов? Где про это почитать?   P.S. Читаем тему https://forum.bits.media/index.php?/topic/227560-разработчики-эфириума-предлагают-увеличить-лимит-для-валидаторов-сети-на-6400/#comment-2331795   Много тонкостей по теме ETH стейкинга   Очереди на вход в валидаторы, и на вывод:

      в Стейкинг, Фарминг

    • Выбор пула для майнинга

      Здравствуйте майнеры и майнерши!   Майнить исходя из текущей прибыльности думаю ETH, XMR и ZEC. Наконец настроил свою мини ферму, выжал все соки, казалось бы дело сейчас за малым - найти подходящие пулы - и вперед! Пересмотрел кучу тем, попробовал несколько разных пулов и понял что не все так просто. Давайте бегло пробежимся по некоторым, если я что-то не правильно понял прошу прокомментировать ( да простят меня некоторые представители пулов):   Начал с Nocehash - и

      в Пулы совместного майнинга


×
×
  • Создать...