Перейти к содержанию

Выбор видеокарты для майнинга


ASGARDTylman

Рекомендуемые сообщения

 

 

какие сравнения. я спросил какую бы карту купил из этого списка сам себе человек разбирающийся в майнинге.  мне бы этого хватило, товарищ. Или ты бы развалился от этого? Тебе может самому надо по форумам полазить чтобы советы тут давать?

Если бы ты один был с такими вопросами, может еще бы и ответили адекватно и расписали бы все преимущества той или иной карты. Но тут таких много, на каждой странице одно и тоже. Попробуй хотя бы 5-10 страниц темы почитать - 99% вопросов сами отпадут. Если нет времени читать - добро пожаловать в раздел услуги, там тебя проконсультируют быстро и качественно. За деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если бы ты один был с такими вопросами, может еще бы и ответили адекватно и расписали бы все преимущества той или иной карты. Но тут таких много, на каждой странице одно и тоже. Попробуй хотя бы 5-10 страниц темы почитать - 99% вопросов сами отпадут. Если нет времени читать - добро пожаловать в раздел услуги, там тебя проконсультируют быстро и качественно. За деньги

ну я так думаю 5 страниц назад там тоже кого-то отправили в тот же раздел?  ясно все с вами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на счет 400й серии что, мертвая уже?

400й серии тема мёртвая по причине того, что они сняты с производства и вы их не найдёте в продаже. По производительности 400 и 500 серия почти одинаковы.

Стоит ли заморачиваться картами с 8 ГБ с прицелом на будущее

Стоит.

Лично я беру только 8 Гб с прицелом на будущее, хотя они немного уступают 4Гб по срокам окупаемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sh1zaa, конечно на 8, тем более эфир скоро на пос перейдёт, 4х однозначно мало будет для пос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кому интересно))

 

MSI RX560 aero itx, 4Гб, память стоит хуюникс. С прошивкой дотянула до 12,5Мх, охлаждения памяти нет вообще, скорее наоборот память обогревается. 12,5 это рекорд, долго она так не пашет. Везу всю коробку взад, хотя на 12,5 я морально был готов

 

PS: zec - 105сол)))

Изменено пользователем karambaros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это походу почти у все так

отказался от такой идеи с rx460 от msi

охлад никакой, только чип

 

сдохнет быстрее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верю, но например охлад зоны vrm есть как отдельно стоит радиатор, так и на основном, что охлаждает все вместе сразу

 

у меня вообщем свои тараканы в голове насчет этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а насчет Palit подобных вопросов не возникает?

Palit вроде более-менее отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, zotac, компания аффилиированная с совладельцами сапфир. У них достаточно большое производство и карты не плохие. Не хуже пралита скажем. С Galax не сталкивался, они достаточно новый бренд. Хз свое у них производство или как.. Сейчас даже шлак в ход идет. Китайские внутренние бренды начали клепать карты и продавать их не только в китае, профиты прут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а насчет Palit подобных вопросов не возникает?

​А что с Палитом не так?

По мне так все очень холодно и бесшумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые.

У меня такой вопрос.

У нас трудно найти сейчас Saphire Radeon RX 580 NITRO+

Что скажете по поводу заказа с ебея или из зарубежа? скажем на посредника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С Galax не сталкивался, они достаточно новый бренд

 

новый бренд трудился в моем компе еще в начале 2000х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meisner,Господа, GALAX это дочерняя фирма корпорации PALIT для европейского рынка :)  им уже около 20 лет :D  это не новое, это одни из лучших видеокарт, GALAXY(серия HOF премиальная) PALIT и еще у палита 2-3 фирмы, инно 3д вроде и еще чё то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочерняя фирма galaxy microsystems для европейского рынка kfa, палит там никаким боком, его дочки икспертвижн и гейнвард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите по этой карте: Gigabyte GeForce GTX 1060 (1594 Mhz, GDDR5, 6144 Mb, 8008 Mhz, 192 bit, DVI, HDMI, HDCP Rock) и 

Msi 1060 6gb armor ocv1

стоит брать?

Изменено пользователем apostol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в 2008-2009 году палит купила их тоже.

https://www.overclockers.ru/hardnews/28330/Palit_mozhet_kupit_Galaxy.html

http://itc.ua/blogs/palit_i_politika_amd_38419/

Palit Group (а это собственно сам Palit, а также Palit Multimedia, Gainward, Galaxy) мелким игроком на рынке видеокарт назвать нельзя, и свою политику активного выпуска видеокарт с нереференсным дизайном менять пока не намерены.

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я упрашивать не буду, хочется, пусть будут палитами

 

 

может, не значит купила

Изменено пользователем Meisner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meisner,читай дополненное, палит груп это Gainward Galaxy KFA

На оверклокерс еще ржали над парнем, который палит называл говном бомжей с разборки , а сам купил GALAX HOF и в тему зашел представитель PALIT и сказал что это все PALIT GROUP и компоненты там одинаковые закупаются, конденсаторы итд

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про гэлэкси нашел тоже упоминание, но про гэлэкс и кфа упоминаний нет

 

Palit Microsystems runs two major brands, Palit, and Gainward, which target different global markets, and other brands like Daytona, Galaxy, Vivkoo, Yuan, and XpertVision

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meisner,ну зачем спорить то? на слово не принято уже джентльменам верить?

http://www.anandtech.com/show/11098/palit-launches-geforce-gtx-1070-for-miniitx-pcs-with-galax-and-kfa2-brands

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

      Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

      в Биржи криптовалют

    • Выбор GSM роутера для майнинга

      Добрый день уважаемые майнеры. Ситуация, думаю, довольно стандартна: асики/фермы находятся в помещении, в которое по ряду причин невозможно протянуть проводной интернет от провайдера. Соответственно, единственный выход - использование интернета через Сим-карту, 3G/4G роутер + любой обычный WiFi роутер с Ethernet в режиме репитера. Для этого был приобретен 4G роутер Huawei E5573. Однако, данный роутер может абсолютно рандомно несколько раз в день приостанавливать раздачу интрнета на 2 часа р

      в Общие вопросы по майнингу

    • Выбор биржи

      На каких биржах можно пополнить USD Payeer и AdvCash? Пока что нашёл exmo, livecoin и yobit. Есть ещё?

      в Биржи криптовалют

    • Стейкинг ETH. Выбор ПК для стейкинга ETH

      Как присоединиться к пулу, чтобы отправлять пакетные транзакции в новый блок или проверять работу других валидаторов? Где про это почитать?   P.S. Читаем тему https://forum.bits.media/index.php?/topic/227560-разработчики-эфириума-предлагают-увеличить-лимит-для-валидаторов-сети-на-6400/#comment-2331795   Много тонкостей по теме ETH стейкинга   Очереди на вход в валидаторы, и на вывод:

      в Стейкинг, Фарминг

    • Выбор пула для майнинга

      Здравствуйте майнеры и майнерши!   Майнить исходя из текущей прибыльности думаю ETH, XMR и ZEC. Наконец настроил свою мини ферму, выжал все соки, казалось бы дело сейчас за малым - найти подходящие пулы - и вперед! Пересмотрел кучу тем, попробовал несколько разных пулов и понял что не все так просто. Давайте бегло пробежимся по некоторым, если я что-то не правильно понял прошу прокомментировать ( да простят меня некоторые представители пулов):   Начал с Nocehash - и

      в Пулы совместного майнинга


×
×
  • Создать...