Перейти к содержанию

Выбор видеокарты для майнинга


ASGARDTylman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят, если на одной матери подключить 470 и 480, будут дружить? Или если совместить 480-ые MSI с Сапфиром, как это скажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если на одной матери подключить 470 и 480, будут дружить? Или если совместить 480-ые MSI с Сапфиром, как это скажется?

073d3acc53b87e6d4a120b41d93b5fe0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, понял что проблем не будет

Изменено пользователем satori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли разница в Майнинге на rx 470(4gb) и rx 470(8gb)

 

Конечно есть!

С картами 8Гб жаба сильнее душит - они дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть!

С картами 8Гб жаба сильнее душит - они дороже.

Согласен. А плане профита? Если учитывать, что 4 Гб будет не достаточно или эфир на pos перейдет, лучше ли будет приобрести 8 Гб для Майнинга? Где можно посмотреть разницу в добыче между 4гб и 8?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если эфир перейдет на пос, то хоть 8, хоть 16

 

купить 4гб и 8гб, и посмотреть на разницу :D

Изменено пользователем Hacker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если эфир перейдет на пос, то хоть 8, хоть 16

купить 4гб и 8гб, и посмотреть на разницу :D

Забыл упомянуть, что в случае пос, перейти на zec или dash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли разница в Майнинге на rx 470(4gb) и rx 470(8gb)

нету там разницы, у меня когда выбора не было , приходилось 8гб покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажите по этим видяхам?

Цена 275$

И какую бы мать с БП выбрали под эти карты?

post-56082-0-32810100-1497442710_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите отпимальный вариант видеокарты с бюджетом 300-400 баксов (или может две но подешевле)

Не разбираюсь по совместимости карт

 

вот что есть

AMD FX-6100

ОЗУ DDR3-8GB(4x2)

Мамка ASUSTek Computer INC. M5A78L-M/USB3 (AM3R2)

Видео 2047Mb NVIDIA GeForce GT 640

Изменено пользователем Petlak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажите по этим видяхам?

Цена 275$

И какую бы мать с БП выбрали под эти карты?

attachicon.gif1.jpg

дорого!!!

не нужно брать видяхи специализированные под майнинг... это зло (ну и на авито никто не купит).

лучше на ку возьми по 273,94 еврика, зато нормальные палиты...

Изменено пользователем akarpov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не нужно брать видяхи специализированные под майнинг... это зло (ну и на авито никто не купит).

Осторожно! Специалист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, если на одной ферме совместить 580-ые 4-х и 8-ми гб-ные карты одного производителя, то проблем возникнуть не должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, господа, RX 580 и RX 480 уже и на CU не сыщешь? А где их можно взять-то? Или подскажите альтернативы, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а про карты Dataland RX 580 X-Serial 8 GB есть информация какая, как они. Может собирал кто на них уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, если на одной ферме совместить 580-ые 4-х и 8-ми гб-ные карты одного производителя, то проблем возникнуть не должно?

 

Правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, как думаете, лучше брать две Sapphire R9 290x TriX,   но они БУшные и есть риск, или по той же цене взять три новых RX 460? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - можно ли видеокарты ставить PCI разъемом вверх? Как это скажется на их работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже собрал ферму на 1050ti ?

Думаю нормальные карточки кушают мало, в магазинах есть

Смущает, что без доп питания ..

есть старая материнка asus p5b

потянет ?

И вообще в чём суть доп питания ? на подобных маложрущих картах в нём есть смысл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче у меня есть теория что на рынках Москвы могли завалятся 1060, 470 и остальное ходовое добро.

Типо в мелких магазинах у разных хачей, причём может даже по старым ценам. Хачи конечно прохаваные но малость не продвинутые.

Как думаете возможно, нет ?

мне просто ехать впадлу проверять.

Есть может кто рядом с садоводом живет ?

от части я сейчас шучу но вдруг кто что знает вы пишите  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

      Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

      в Биржи криптовалют

    • Выбор GSM роутера для майнинга

      Добрый день уважаемые майнеры. Ситуация, думаю, довольно стандартна: асики/фермы находятся в помещении, в которое по ряду причин невозможно протянуть проводной интернет от провайдера. Соответственно, единственный выход - использование интернета через Сим-карту, 3G/4G роутер + любой обычный WiFi роутер с Ethernet в режиме репитера. Для этого был приобретен 4G роутер Huawei E5573. Однако, данный роутер может абсолютно рандомно несколько раз в день приостанавливать раздачу интрнета на 2 часа р

      в Общие вопросы по майнингу

    • Выбор биржи

      На каких биржах можно пополнить USD Payeer и AdvCash? Пока что нашёл exmo, livecoin и yobit. Есть ещё?

      в Биржи криптовалют

    • Стейкинг ETH. Выбор ПК для стейкинга ETH

      Как присоединиться к пулу, чтобы отправлять пакетные транзакции в новый блок или проверять работу других валидаторов? Где про это почитать?   P.S. Читаем тему https://forum.bits.media/index.php?/topic/227560-разработчики-эфириума-предлагают-увеличить-лимит-для-валидаторов-сети-на-6400/#comment-2331795   Много тонкостей по теме ETH стейкинга   Очереди на вход в валидаторы, и на вывод:

      в Стейкинг, Фарминг

    • Выбор пула для майнинга

      Здравствуйте майнеры и майнерши!   Майнить исходя из текущей прибыльности думаю ETH, XMR и ZEC. Наконец настроил свою мини ферму, выжал все соки, казалось бы дело сейчас за малым - найти подходящие пулы - и вперед! Пересмотрел кучу тем, попробовал несколько разных пулов и понял что не все так просто. Давайте бегло пробежимся по некоторым, если я что-то не правильно понял прошу прокомментировать ( да простят меня некоторые представители пулов):   Начал с Nocehash - и

      в Пулы совместного майнинга


×
×
  • Создать...