Перейти к содержанию

Bitmain открыл сервис-центр в Иркутске


yetme

Рекомендуемые сообщения

@Lexis77  тут бы главное, чтобы в этом сборном пункте, тебе назад сразу отсылали плату , типа после ремонта, а там, что хотят, то пусть и делают.. Не уже ли ты веришь, что я поверю, что там, кто-то, что-то будет паять?

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб паял. Я такое предлагал битмайну несколько лет назад, но им нах не нужно было, а сейчас это мне не нужно, а так был бы давно СЦ в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexis77 сказал:

но им нах не нужно было

В том то и дело..

З/Ы/ бан за полумат?:biggrin: проехали :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лексУс2018 ... буду знать ..:wink:

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился с сервисом по поводу одной платы  S9.  Требуют отправлять полностью  ASIC  с блоком питания. Какая-то лажа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Roberto сказал:

Требуют отправлять полностью  ASIC  с блоком питания.

Значит буду отправлять платы в Китай :biggrin:  как и отправлял и долбить их...

Мне как-то раз сказали вышлите весь асик, я им на  английском с китайским переводом обьяснил, что о них думаю, помогло.. больше не просят..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Roberto сказал:

Созвонился с сервисом по поводу одной платы  S9.  Требуют отправлять полностью  ASIC  с блоком питания. Какая-то лажа. 

 

Ну ладно асик, битмайны тоже с9 просят отправлять полностью, но блок то им зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PavelFox сказал:

но блок то им зачем

У меня постоянно отваливалась одна плата при переключениях с пула на пул или при отключении ЭЭ, пока не поднял напряжение на блоке питания. Крутанут подстроечный резистор и возьмут пару тясяч за  ремонт, да помайнят пару недель...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать мне нечего,как деньги терять и иметь проблемы с таможней.. да только платы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите как? Я связывался с Иркутским представительством, они говорят, что майнер нужно полностью отсылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pavlovski Igor сказал:

Я связывался с Иркутским представительством, они говорят, что майнер нужно полностью отсылать

Тоже интересует этот вопрос. Если мне саппорт ответил, что "You may disassemble the miner and break the warranty seal under the instructions from this ticket." и я создам Repair ticket с указанием в нем трёх плат и иркутского сервиса, они (иркутский сервис) что, их не примут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pavlovski Igor иркутские так и говорят, в китай можно битмайнам плату отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял, так есть кто через Иркутск (или точнее в Иркутск ) отправил только платы на ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В письме от БитМайна сказано чётко, что S9 только целиком на Иркутск. Отдельно это выделено.

 

А ещё там сказано не звонить на тот номер))) Только для логистики он, а так - писать в Битмайн саппорт и получать тикет номер)

Изменено пользователем Egorrich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На д3 сдохли две платы. Вчера отправил ЕМСом в Иркутск. Поглядим как оно пройдёт и сколько времени займёт.

Упаковал по их феньшуйному видео. Надеюсь доедут целые.

На вопрос сколько займёт ремонт времени, саппорт ответил - мы работаем усердно с 9 до 18 с понедельника по пятницу :biggrin:

20180312_220402.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток,времени мало,так что вкратце.

В общем,сдохла плата на д3,что и послужило поводом наведаться.

Тикет не стал заполнять на сайте,поехал так на ура. Максим встретил в офисе,любезно предложил присесть и изложить суть)

Так и так,сказал,что все кранты плате. Тикет таки пришлось сделать,но с уточнениями,что я сам привез к нему плату.

По времени замены(ремонта) конкретики нет пока..Скорее всего сказал будет отправлять на завод,цена вопроса 200 юаней и вам новая плата(считай ремонтная)

 

 

В целом человек приятный. Успехов ему!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Alexander_P сказал:

Вчера отправил ЕМСом в Иркутск.

А вообще, наверно, не принципиально , какой ТК отправлять по России?

 

upd. Подскажите, через кого отправлять, что бы серию и номер документа получателя не указывать (как в "Деловых линиях"), плз.

Изменено пользователем kirsa
upd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Иркутском представительстве Битмайн по ремонту, схема работы следующая: асик отправляешь ТК по адресу - Иркутск, Ракитная 12, офис 103 или доставляешь сам. Если доставляешь сам то в офисе можно сделать и тикет на ремонт. Далее в течении трех дней (количество времени зависит от загрузки работой) асик диагностируют (принимают, соответствует ли асик гарантийному случаю).  В дальнейшем если все нормально, Максим (представитель) передает информацию в Bitmain и с Китая другой (исправный асик) едет к вам а ваш поедет в Bitmain ремонтироваться и к вам не вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Pavlovski Igor сказал:

В Иркутском представительстве Битмайн по ремонту, схема работы следующая: асик отправляешь ТК по адресу - Иркутск, Ракитная 12, офис 103 или доставляешь сам. Если доставляешь сам то в офисе можно сделать и тикет на ремонт. Далее в течении трех дней (количество времени зависит от загрузки работой) асик диагностируют (принимают, соответствует ли асик гарантийному случаю).  В дальнейшем если все нормально, Максим (представитель) передает информацию в Bitmain и с Китая другой (исправный асик) едет к вам а ваш поедет в Bitmain ремонтироваться и к вам не вернется.

А есть ли контакты куда им на прямую написать можно?
У меня чета 1 плата греется больше других, боюсь что сгорит, узнать гарантийный случай или нафиг пусть работает пока не сгорит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Сбербанк открыл частным инвесторам доступ к цифровым активам

      Сбербанк разрешил физическим лицам регистрироваться на платформе цифровых финансовых активов. Инвесторы получили возможность вкладывать средства в ЦФА, привязанные к средней цене московской жилой недвижимости. Цифровые финансовые активы стали доступны для покупки физлицам – но только клиентам Сбербанка, которые получили статус квалифицированных инвесторов. То есть имеют право торговать рисковыми активами.    Размеры выплат по этим цифровым финансовым активам будут зависеть от значения

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms закупит ASIC-майнеры у Bitmain на $95,5 млн

      Специализирующаяся на добыче биткоинов канадская компания Bitfarms заказала у производителя майнингового оборудования Bitmain 35 888 устройств Antminer T21. Общая сумма сделки составит около $95,5 млн. Цена каждого устройства составит $2660. Поставки запланированы с марта 2024 года по май 2024 года. Благодаря увеличившемуся финансированию Bitfarms намерена иметь достаточную ликвидность, чтобы выполнить обязательства по заказу. Дополнительно Bitfarms получила возможность купить 28 000 ASIC-м

      в Новости криптовалют

    • Interactive Brokers открыл торговлю криптовалютами для розничных инвесторов в Гонконге

      Interactive Brokers, одна из крупнейших брокерских компаний, заключила партнерское соглашение с лицензированной биржей OSL, чтобы предоставить розничным инвесторам в Гонконге возможность торговать криптовалютами. Согласно объявлению OSL, розничные инвесторы Interactive Brokers в Гонконге смогут торговать цифровыми активами через единую унифицированную платформу, находящуюся под управлением биржи. Теперь у гонконгских клиентов Interactive Brokers есть возможность хранить на счетах биткоины н

      в Новости криптовалют

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

×
×
  • Создать...