Перейти к содержанию

закрытые ключи


mosimiso

Рекомендуемые сообщения

Just now, vvvb1 said:

опечатка скорее всего, он не хелп выдает а что ты комнду неправильно ввел и далее весь список правильных. Смотри первые строчки сообщения после ввода твоей команды или давай скрин целиком здесь.

Я тоже думал что опечатка, но когда я намеренно ввожу неправильный пароль используя точно такую же конструкцию, он сообщает о неправильности пароля, когда все хорошо, выдает справку..

Например:
walletpassphrase password123 120 - СПРАВКА

walletpassphrase password122 120 - Error: The wallet passphrase entered was incorrect. (code -14)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kafka сказал:

Я тоже думал что опечатка, но когда я намеренно ввожу неправильный пароль используя точно такую же конструкцию, он сообщает о неправильности пароля, когда все хорошо, выдает справку..

Например:
walletpassphrase password123 120 - СПРАВКА

walletpassphrase password122 120 - Error: The wallet passphrase entered was incorrect. (code -14)

 

и после справки команда дампа ключа не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, vvvb1 said:

опечатка скорее всего, он не хелп выдает а что ты комнду неправильно ввел и далее весь список правильных. Смотри первые строчки сообщения после ввода твоей команды или давай скрин целиком здесь.

image.thumb.png.50e224204f63fcf76f8070773e4beaec.png Это при правильном вводе пароля

Just now, vvvb1 said:

и после справки команда дампа ключа не работает?

да, ничего не происходит, так как команда не выполнена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kafka сказал:

да, ничего не происходит, так как команда не выполнена..

Пароль в кавычках вводишь?

Можно попробовать еще совсем криптования снять, затем сдампить и опять вернуть, только бекапы wallet.dat сделай предварительно (и до снятия и перед установкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kafka Пароль и вообще вся фраза набирается в ручную или копированием откуда либо? Если второе то попробовать набрать вручную на клавиатуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neotex Вручную.

5 minutes ago, vvvb1 said:

Пароль в кавычках вводишь?

Можно попробовать еще совсем криптования снять, затем сдампить и опять вернуть, только бекапы wallet.dat сделай предварительно (и до снятия и перед установкой).

Без кавычек, с ковычками выдает invalid image.thumb.png.61887b0b0542d280f748af0bf9392c04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 03.12.2017 в 01:02, Kafka сказал:

@Neotex Вручную.

Без кавычек, с ковычками выдает invalid image.thumb.png.61887b0b0542d280f748af0bf9392c04.png

после пароля нужно время в секундах еще ввести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, такая проблема есть бумажный кошель битка с паблик кей и приват кей, я его делал еще в какомто лохматом году. Сейчас я  пытался прикрутить его к свому акаунту в блокчейне и если импортировать паблик адрес то он видит баланс но он только для просмотра, если импортировать приват кей (длинная така строчка около 100 символов) то он ругается на него.  Может я чего пропустил  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 29.01.2013 в 11:22, Nirton сказал:

Можно.

Используйте для этого в консоли команду

dumpprivkey "***"

(в кавычках созданный адрес).

Кошелёк зашифрован?

Он открывается командой

walletpassphrase yourpassphrase 120

на две минуты.

А где консоль на блокчейне? Если я правильно понял то это на сайте? мне нужен ключ, что бы вытащить свой кошелек из импорта, а то стоит только для просмотра

Изменено пользователем sweex1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, sweex1990 сказал:

А где консоль на блокчейне? Если я правильно понял то это на сайте?

на сайте консоль у хозяина сайта, а на локальном кошельке в меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vvvb1 сказал:

на сайте консоль у хозяина сайта, а на локальном кошельке в меню

я нажал ф12 появилась консоль, но при вводе команд появляется это Uncaught SyntaxError: Unexpected identifier

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогите решить проблему с этими ключами, в долгу не останусь... Уже больше месяца мучаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2017 в 20:05, Wallkar сказал:

Здрасьте, такая проблема есть бумажный кошель битка с паблик кей и приват кей, я его делал еще в какомто лохматом году. Сейчас я  пытался прикрутить его к свому акаунту в блокчейне и если импортировать паблик адрес то он видит баланс но он только для просмотра, если импортировать приват кей (длинная така строчка около 100 символов) то он ругается на него.  Может я чего пропустил  ?

100 символов многовато для битка, чуть больше 50 там, наверное от двух монет вы объединили и забыли

либо зашифровали от себя же, бывает и такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sweex1990 сказал:

ребята помогите решить проблему с этими ключами, в долгу не останусь... Уже больше месяца мучаюсь

Я так понял, приватные ключи у тебя в blockchain, а ты в кор импортировал адрес и хочешь найти от него там ключ. Копай blockchain.info )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rammendo сказал:

Я так понял, приватные ключи у тебя в blockchain, а ты в кор импортировал адрес и хочешь найти от него там ключ. Копай blockchain.info )

да приватные ключи в блокчейн, но и кошелек там же, стоит Только для просмотра, но на него сатохи перечисляют, а воспользоватся не могу, писал в тех поддержку блокчейн, но не ответили. Адрес кошелька создавал еще как только зарегался в блокчейн, как теперь быть вообще без понятия, а забывать и кидать его не вариант. Что делать, как сделать его видимым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, sweex1990 сказал:

да приватные ключи в блокчейн, но и кошелек там же,

А где еще быть кошельку, если он - совокупность публичных адресов, а они, в свою очередь, вычисляются из тех самых приватных ключей. )

 

23 минуты назад, sweex1990 сказал:

Только для просмотра, но на него сатохи перечисляют, а воспользоватся не могу, писал в тех поддержку блокчейн, но не ответили. Адрес кошелька создавал еще как только зарегался в блокчейн, как теперь быть вообще без понятия, а забывать и кидать его не вариант. Что делать, как сделать его видимым?

Взорвал мозг. Ищи ключи там, где ты создавал адрес. Если в blockchain.info , значит там и ключи. Ищи их или через сид-фразу, или, если давно создавал , просто в настройках адреса.

Если в Кор, то ключи показываются через команду в консоли -dumpprivkey.

 

Импортировать адреса в другие клиенты и кошельки нет никакого смысла.

 

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. У меня такое дельце:

Мне нужно расшифровать wallet.dat. Для этого мне нужно ввести пароль (walletpassphrase). 
Для этого у меня в наличии лишь 24 seed-слова. 
Я хочу попробовать восстановить пароль (walletpassphrase) с помощью seed-фразы от Биткоин Коре (0.15.1) через программу Python27, что бы получить доступ к приватному ключу и заполучить доступ к wallet.dat.
 

Но для начала, я хочу поэкспериментировать со своим wallet.dat. Скачав Биткоин Коре я не нашёл свою seed-фразу, поискав в интернете я узнал, что в Биткоин Коре нету seed-фраз. 

И вот вопрос: можно  получить seed-фразу из своего приватного ключа, или  каким либо другим способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FBR4ik сказал:

Мне нужно расшифровать wallet.dat. Для этого мне нужно ввести пароль (walletpassphrase). 
Для этого у меня в наличии лишь 24 seed-слова. 

 

Эти 24 слова не имеют никакого отношения к паролю на wallet.dat. Это совершенно разные вещи.

 

1 час назад, FBR4ik сказал:

И вот вопрос: можно  получить seed-фразу из своего приватного ключа

 

Вы же сказали, что у  вас уже есть seed-фраза (24 слова). Из этой фразы можно получить приватный ключ, но не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, прошу помощи знатаков.

На телефон андроид установленно приложение Bitcoin Wallet

вот это https://play.google.com/store/apps/details?id=de.schildbach.wallet&hl=ru

Подскажите как вытащить от туда приватные ключи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Не твои ключи, не твои монеты: как проблемы бирж отражаются на владельцах криптовалют

      Предложенная несколько лет назад концепция «доказательство ключей» (proof-of-keys) становится все актуальней на фоне участившихся у крупных криптобирж проблем с регуляторами и безопасностью. В конце 2018 года криптовалютный инвестор и предприниматель Трейс Майер призвал владельцев криптовалют вернуть себе контроль над своими закрытыми ключами. Свой план «доказательство ключей» (proof-of-keys) он связал с десятилетней годовщиной публикации Белой книги Биткоина. Майер призвал сообщество Битко

      в Новости криптовалют

    • Новый вирус Mystic Stealer нацелен на пароли и ключи от криптокошельков

      Аналитики по кибербезопасности из компаний Zscaler и Cyfirma предупреждают о появлении нового вируса под названием Mystic Stealer, который похищает пароли или ключи от криптокошельков. Этот вредоносный софт представляет серьезную угрозу для пользователей, так как способен украсть учетные данные из более чем 40 популярных браузеров, включая Chrome, Edge, Firefox, Opera и Vivaldi. Вирус также может воровать учетные данные Telegram. А еще в зоне риска — пользователи Windows практически всех ве

      в Новости криптовалют

    • Приватные ключи Bitcoin стандарта BIP49 — как восстановить по ним биткоин кошелек?

      Нашел решение. Выделил в отдельную тему.   Предыстория. Человек переслал мне этот ключ от адреса BIP49, полученный в янколемане. Так, что в одной строчке видны адрес 3... с балансом, пабкей и приватник. Видно, что ошибки нет.  Однако в электруме (и других кошельках) при импорте приватника, видимо, восстановление проходит в BIP44   Восстанавливается тот же, по сути, адрес, но в ином формате — начинается с 1..., баланс пуст.    В итоге нашел такое решение: в Электруме

      в Биткоин

    • У основателя соцсети Tuenti похитители «выбили» ключи от кошельков на десятки миллионов евро

      Национальная полиция Испании в Мадриде сообщила об ограблении и попытке похищения криптовалют у предпринимателя Зарина Денцеля (Zaryn Dentzel). Создатель популярной в Испании социальной платформы сообщил правоохранительным органам, что во вторник стал жертвой организованной банды, которая проникла в его квартиру и похитила ноутбуки, мобильный телефон и планшет. Потерпевший сообщил следователям, что его пытали несколько часов, чтобы узнать пароль от его криптовалютного кошелька, стоящего д

      в Новости криптовалют

    • TRON [TRX] Как достать приватные ключи?

      Всем добрый день !! Столкнулся с такой проблемой , возникла необходимость достать приватный ключ от определенного кошелка TRON ( TRX )  , ранее пользовался  bip39-master , но вот к моему удивлению  не обнаружил там этой монеты ((( Кто подскажет какой еще прогой можно воспользоваться на подобии bip39-master , что бы достать приватный ключ с помощью сид фразы ?  Всем за ранее спасибо)) 

      в Общий

×
×
  • Создать...