Перейти к содержанию

закрытые ключи


mosimiso

Рекомендуемые сообщения

Приватные ключи начинаются на  K, L, или 5

 

Потренируйся на импорте приватных ключей, сначала сгенерировав их в любом себе удобном сайте. Например здесь bitaddress.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приватные ключи начинаются на  K, L, или 5

 

Потренируйся на импорте приватных ключей, сначала сгенерировав их в любом себе удобном сайте. Например здесь bitaddress.org

Для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы уметь правильно импортировать приватные ключи в Bitcoin Core на ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зависла транзакция,
почитайте рядом ветку и успокойтесь..

https://forum.bits.media/index.php?/topic/17203-tranzaktcii-ne-podtverzhdaiutsia/page-13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чтобы уметь правильно импортировать приватные ключи в Bitcoin Core на ПК

Я не понял ваш совет.

Импортировать можно приватный ключ либо расширенный ключ, только как это сделать в Bitcoin Core, в Блокчайне вроде можно расширенный ключ импортировать, но у меня нет аккаунта, создал новый, а там нет вкладки импорт\экспорт видимо нужны переводы битков что бы заработал кабинет на 100%.


почитайте рядом ветку и успокойтесь..

https://forum.bits.media/index.php?/topic/17203-tranzaktcii-ne-podtverzhdaiutsia/page-13

 

Я вас понял, вы советуете ждать, но у меня нет времени, тем более должна быть возможность отозвать платёж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платежи нельзя отозвать самостоятельно, в теории это могут сделать пулы, но они на такие действия не пойдут никогда.

 

В blockchain.info чтобы импортировать ключ нужно зайти в Настройки => Адреса => Управления Адресами => Импортировать Адреса  и вставить приватный ключ ( не адрес !!!! ) 

Изменено пользователем stepmike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Установил Bitcoin Core 0.14.0.  Добавил несколько адресов. Зашифровал кошелек, установил пароль. Потом сменил пароль на другой. После добавил еще один адрес. Меню -файл ->адреса получения -> новый. Теперь, при попытке разблокировать кошелек последним паролем, выдает Error: The wallet passphrase entered was incorrect. (code -14). У меня два вопроса: Первый: если после заблокирования кошелька, то есть установки пароля, добавить адрес для получения, то пароль уже не сработает? И второй: у меня в пароле есть последовательность символов e*/e  набирал хаотично, потом копировал в буфер обмена, символы умножения и деления в пароле допустимы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток уважаемые, есть вопрос, помогите пожалуйста, не могу найти приват кей для адреса кошелька биткоин на YOBIT. У них поменялись кошельки с первого августа, и на старом кошеле зависла сумма, и вывести никак, создал на блокчейне кошелек, импортировал в него старый биткоин адрес, сумму видит, но адрес только для чтения... запустил биткоин бумажник, но он только качает все данные, запускаю команду dumpprivkey "мой старый биткоин адрес", но в итоге пишет Private key for address "№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№" is not known (code -4), (в кавычках мой старый биткоин адрес). Вопрос , может ли не находить приват кей потому, что клиент не докачал еще полностью всю базу... помогите пожалуйста с поиском этого приватного ключа... С уважением, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@teploingener79, если задать один вопрос 10 раз, думаете появится больше ответов?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/3163-koshelek-bitcoin-bitcoin-qt-bitcoin-core/?p=820280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья всем привет! Кто поможет приватный ключ вытащить? Я с новой версии 0.14.12 что не нажму везде ошибка. А нужно то и все го извлечь ключ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@woxxwa1305,

 

Help -> Debug Window -> Console

 

команда

 

dumpprivkey адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc,а можешь помочь через скайп?

выше подробно ответили -  вводишь в консоли команду  dumpprivkey ******************* вместо звёздочек - адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@woxxwa1305, а что сделать то вы хотите в итоге?

Вы спросили как ключ узнать - вам подсказали. А что с ним делать вы не спрашивали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc,у меня в кабинете на блокчайне что бы вывести средства просят ключ. там мои деньги лежат, я давно туда не заходил и вот после обновы зашел появилось вот такое, только для просмотра. мне нужен ключ, а в консоли пишет что он приватный, как теперь быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Кто подскажет в кошельке litedogecoin при попытки ввода приват ключа и пароля выпадает ошибка и как исправить? Error: RPC server was not started, use server=1 to change this. (code -18) 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно.

Используйте для этого в консоли команду

dumpprivkey "***"

(в кавычках созданный адрес).

Кавычки необязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!  при выводе средств с eobot не указал новый адрес и отправил средства на старый адрес ( ) импортировал его в кошелёк Blockchain. При выводе, требует ключ, Где взять этот ключ.  Помогите "чайнику" разобраться с этим вопросом. сколько читал и пробовал ничего на получается.

И вопрос в какой консоли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при выводе средств с данного адреса в блокчеине (сегодня зарегился) требовал ключ  я его брал с истории eobot после txid, а также где находил после адреса коды их также вставлял. про какую именно консоль я так и не понял, в блокчейне я нашёл только поиск в адресной строке, в еоботе в выводе есть строка и то там все символы не помещяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 26.10.2016 в 20:03, stepmike сказал:

Приватные ключи начинаются на  K, L, или 5

 

Потренируйся на импорте приватных ключей, сначала сгенерировав их в любом себе удобном сайте. Например здесь bitaddress.org

здраствуйте у меня в блокчейне есть адрес ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ! скажи пожалуйста я могу их перечислить к себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Екатерина Нечепуренко нет, почитайте, раз адрес только для чтения, и на этом успокойтесь :)  

Можете еще пару адресов себе добавить, чтобы почувствовать себя миллионером-только-для-чтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, 

 

Совсем недавно в теме, помогите разобраться. 

 

Хотел извлечь приватный ключ по адресу получения токенов для дальнейшего хранения, используя команду dumpprivkey.

 

Закономерно получив уведомление о необходимости предварительной разблокировки  кошелька (Error: Please enter the wallet passphrase with walletpassphrase first. (code -13)), начал вводить walletpassphrase PASSWORD 120, однако консоль выдает только справочную информацию (RPC help), как будто я просто хочу получить справку. Как мне разблокировать кошелек???

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опечатка скорее всего, он не хелп выдает а что ты комнду неправильно ввел и далее весь список правильных. Смотри первые строчки сообщения после ввода твоей команды или давай скрин целиком здесь.

Изменено пользователем vvvb1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Не твои ключи, не твои монеты: как проблемы бирж отражаются на владельцах криптовалют

      Предложенная несколько лет назад концепция «доказательство ключей» (proof-of-keys) становится все актуальней на фоне участившихся у крупных криптобирж проблем с регуляторами и безопасностью. В конце 2018 года криптовалютный инвестор и предприниматель Трейс Майер призвал владельцев криптовалют вернуть себе контроль над своими закрытыми ключами. Свой план «доказательство ключей» (proof-of-keys) он связал с десятилетней годовщиной публикации Белой книги Биткоина. Майер призвал сообщество Битко

      в Новости криптовалют

    • Новый вирус Mystic Stealer нацелен на пароли и ключи от криптокошельков

      Аналитики по кибербезопасности из компаний Zscaler и Cyfirma предупреждают о появлении нового вируса под названием Mystic Stealer, который похищает пароли или ключи от криптокошельков. Этот вредоносный софт представляет серьезную угрозу для пользователей, так как способен украсть учетные данные из более чем 40 популярных браузеров, включая Chrome, Edge, Firefox, Opera и Vivaldi. Вирус также может воровать учетные данные Telegram. А еще в зоне риска — пользователи Windows практически всех ве

      в Новости криптовалют

    • Приватные ключи Bitcoin стандарта BIP49 — как восстановить по ним биткоин кошелек?

      Нашел решение. Выделил в отдельную тему.   Предыстория. Человек переслал мне этот ключ от адреса BIP49, полученный в янколемане. Так, что в одной строчке видны адрес 3... с балансом, пабкей и приватник. Видно, что ошибки нет.  Однако в электруме (и других кошельках) при импорте приватника, видимо, восстановление проходит в BIP44   Восстанавливается тот же, по сути, адрес, но в ином формате — начинается с 1..., баланс пуст.    В итоге нашел такое решение: в Электруме

      в Биткоин

    • У основателя соцсети Tuenti похитители «выбили» ключи от кошельков на десятки миллионов евро

      Национальная полиция Испании в Мадриде сообщила об ограблении и попытке похищения криптовалют у предпринимателя Зарина Денцеля (Zaryn Dentzel). Создатель популярной в Испании социальной платформы сообщил правоохранительным органам, что во вторник стал жертвой организованной банды, которая проникла в его квартиру и похитила ноутбуки, мобильный телефон и планшет. Потерпевший сообщил следователям, что его пытали несколько часов, чтобы узнать пароль от его криптовалютного кошелька, стоящего д

      в Новости криптовалют

    • TRON [TRX] Как достать приватные ключи?

      Всем добрый день !! Столкнулся с такой проблемой , возникла необходимость достать приватный ключ от определенного кошелка TRON ( TRX )  , ранее пользовался  bip39-master , но вот к моему удивлению  не обнаружил там этой монеты ((( Кто подскажет какой еще прогой можно воспользоваться на подобии bip39-master , что бы достать приватный ключ с помощью сид фразы ?  Всем за ранее спасибо)) 

      в Общий

×
×
  • Создать...