Перейти к содержанию

[Санкт-Петербург] Bitmain Antminer D3 19,3 GH/s X11 (Dash майнер) - 53.000 руб----1шт


kkSPb

Рекомендуемые сообщения

Продается ANTMINER D3 19,3GH/s с блоком питания 12V 1680W.  Гарантия - до декабря 2018 ( бесплатный ремонт в организации, где покупал , в Мск ).

 

Цена - 53.000 руб

Гарантия - 7 мес.
Характеристики: 

  • Модель - Antminer D3
  • Алгоритм - X11
  • Мощность майнинга (хешрейт) - 19,3 GH/S
  • Доходность в месяц ~ 150 USD
  • Потребляемая мощность - 1200 W
  • Сетевое подключение - Ethernet
  • Размеры (без упаковки) - 320 х 130 х 190 мм
  • Вес (без упаковки) - 5,5 кг
  • Рабочая температура - 0 С до 30 С
  • Блок питания 12V 1680W - в комплекте



Готовность к работе - Полностью готов и настроен
 

Работает с декабря 2017, покупался осенью (

Оборудование находится в СПб, сейчас в ДЦ, чтобы визуально его увидеть - надо договариваться заранее, чтобы я мог его оттуда забрать.

Оплата наличкой или перевод на карту.

Screenshot_1.png

61fbDC5WC8L._SL1000_.jpg

 

Изменено пользователем kkSPb
Снижение цены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ecob2c сказал:

Что можно майнить, кроме Dash на нем? Какой батч?

Какой батч - не знаю, т.к. покупал через контору посредника ( через нее в Мск сервис по гарантии ) . 

Приехал в контору в 20-х числах декабря.

 

Монетки:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробное разъяснение, а монету Segwit2x можно добывать?

Какая причина продажи оборудования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2018 в 00:29, ecob2c сказал:

Спасибо за подробное разъяснение, а монету Segwit2x можно добывать?

Какая причина продажи оборудования?

По Segwit2x  ничего не могу сказать . Я в основном отправлял асик на nicehashe .

Причина - размещение в дата-центре стало не выгодно ( в СПб не слишком дешевое электричество, дома или в гараже не готов размещать) .

Была бы бесплатная розетка или дешевое электричество, можно было бы подержать до лета...

Изменено пользователем kkSPb
Уточнение ответа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для поднятия темы. Инфа о D3:rtfm:

Нельзя сказать, что устройство радует безумной прибыльностью, но и переживать о работе в ноль не приходится. Если DASH еще подрастет, или появятся другие криптовалюты на алгоритме X11, Antminer D3 себя еще покажет. А если вы приобрели устройство в октябре и ХОЛДили свои DASH, наверное, рост этой криптовалюты привел вас в восторг.

Изменено пользователем kkSPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется Битмайн не просто так извинился за их выпуск и каждому купоны по 125$ раздал. и после этого их прекратил. этим много сказано за будущее алгоритма. а если и случится чудо и они опять станут востребованы, думаю не проблема включить станок.

по теме дам 200 дневную прибыль в даш.

 

ПС. хотя пока нет, на скрине много ошибок на второй плате. отчего?

Изменено пользователем Андерталец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Андерталец сказал:

мне кажется Битмайн не просто так извинился за их выпуск и каждому купоны по 125$ раздал. и после этого их прекратил. этим много сказано за будущее алгоритма. а если и случится чудо и они опять станут востребованы, думаю не проблема включить станок.

по теме дам 200 дневную прибыль в даш.

 

ПС. хотя пока нет, на скрине много ошибок на второй плате. отчего?

Цитата

по теме дам 200 дневную прибыль в даш.

А по конкретнее, сколько именно, 1.6 ?

 

Не знаю, бывает иногда, перегружу - все ок. Бывает раз в сутки , бывает раз в неделю. В сервисе по гарантии тоже ничего не сказали, присылайте говорят. Хешрейт дает , мне ок....

Сейчас после 7 ч - так.

image.thumb.png.8b5d47ffdfe736a97b8a111973e2a922.png

Цитата

ПС. хотя пока нет, на скрине много ошибок на второй плате. отчего?

В случае чего бесплатный сервис (в Мск ) до декабря

Изменено пользователем kkSPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.f9f4170bba1b49cae9ca8081b8d5b2f8.png

 

как-то так должно быть. извини, снимаю предложение. что-то с ним не так. теме ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Андерталец сказал:

image.thumb.png.f9f4170bba1b49cae9ca8081b8d5b2f8.png

 

как-то так должно быть. извини, снимаю предложение. что-то с ним не так. теме ап.

Оке , понял . Отправлю в ремонт.

Спасибо за скрин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка сказал, что подобная ситуация возможна из-за пула найса , на котором я майнил.

Скрин работы на viabtc 29000 ошибок за сутки. На хешрейт это никак не влияет.

image.thumb.png.ae0c8fdfcbbda2bae02ca8262ab9167e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...