Перейти к содержанию

Что произошло с ETC после форка, почему цена полетела вниз?


Stratoman

Рекомендуемые сообщения

На блоке 5500000 Эфир Классик состоялся хардфорк.
В следствии чего появится новая монета "Callisto", на coinmarketcap.com эта монета так и не появилась. А ETC, в свою очередь, потерял 17% от стоимости. 
Кто-нибудь может дать объяснение происходящему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предположение, что рост etc был спровоцирован появлением грядущего форка. Многие покупали etc, ради того, чтоб форк получить. Теперь же, после того как форк получен, etc стал не нужен, и его сливают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rx 470 Последний хай на etc был отрисован аж 18 февраля, с того момента цена шла вниз, так что теория относительно закупа etc перед форком, и слива после, на мой взгляд в этом случае не верная. 
@mark46 По догикоин мне сказать нечего! 
Я теперь буду отслеживать поведение Monero,  это ближайший из известных мне форков. 

Изменено пользователем Stratoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Дэйв Рэмси: «Инвестировать в биткоин — все равно что покупать воздух»

      Генеральный директор Ramsey Solutions и автор финансовых бестселлеров Дэйв Рэмси заявил, что он солидарен с руководителем Berkshire Hathaway Уорреном Баффетом в отношении биткоина. Дэйв Рэмси (Dave Ramsey), автор бестселлера «Покажите мне деньги», позиционирует себя как эксперт по управлению активами, называя себя «голосом Америки, которому доверяют деньги». В эпизоде The Dave Ramsey Show, Рэмси затронул тему биткоина, отвечая на вопрос одного из пользователей: может ли биткоин быть жизнесп

      в Новости криптовалют

    • Криптовалюты дешевеют: что будет дальше? Новый обзор рынка

      Макроэкономика продолжает оказывать влияние на криптоиндустрию. Инфляция в США опять оказалась выше прогнозов. Эффект не смогло скрасить даже так сильно ожидаемое обновление блокчейна Эфириума. Цена биткоина за период с 8 по 15 марта 2024 года практические не изменилась. Однако за прошедшую неделю биткоин несколько раз успел обновить исторический максимум. Новым пиковым значением стала отметка в $73 794, зафиксированная на торгах в четверг, 14 марта.     Источник: tradi

      в Новости криптовалют

    • Список сервисов с халявным крипто-AML + что значат проценты риска AML

      Что такое AML вообще — читаем в ссылке под спойлером (чуть ниже)   https://amlbot.com/ru/ На 2024.01.17 получен сигнал, что халяву прикрыли.   Другие данные от них, что они считают грязным, и что не совсем:     Их бот в телеграм: https://t.me/cryptoAML_bot Дается одна бесплатная проверка пожизненно (скорее всего привязано к айди вашего телеграма, то есть без смены аккаунта=тел.номера новой проверки не получите)   Дают данные по сетям BTC(вк

      в Биткоин

    • Питер Шифф: «Я жалею, что не купил биткоин»

      Экономист и сторонник инвестиций в золото Питер Шифф пожалел о своем решении не покупать биткоин. Ярый критик первой криптовалюты признал ошибочность своих заявлений о том, что это мошеннический актив. Во время выступления в программе «Теория воздействия» президент компании Euro Pacific Capital Питер Шифф (Peter Schiff) заявил, что все равно не верит в базовые основы биткоина, но признает его прогресс на рынке.   Шифф считает, что нужно было купить биткоин еще в 2010 году, когда позн

      в Новости криптовалют

    • Исторический максимум биткоина в $70 000: что дальше

      С 1 по 8 марта 2024 года биткоин прибавил в цене более 7%. Любой негатив на фоне исторического рекорда в $70 000 отходит на второй план. Какие бы сигналы ранка не посылали недоброжелатели – все это никак не влияет на бурный рост цен. Но чего ждать инвесторам в самое ближайшее время? Первое примечательное событие на неделе состоялось во вторник 5 марта, когда первая криптовалюта обновила свой исторический максимум, достигнув отметки $69 210. Затем в пятницу, 8 марта, была взята новая высота,

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...