Перейти к содержанию

Niklick

Рекомендуемые сообщения

Куплю WEX, BTC, процент обговаривается индивидуально и зависит от количества. Обсуждаем и задаём вопросы в телеграм @NiklickArtem

Продам альткоины или обмен на BTC

@NiklickArtem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поработать через гаранта pan_asket (не фейкового, а настоящего)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал. Думал, сработаемся. Отказывается работать через гаранта @pan_asket, мотивируя тем, что он кидальный. Да еще и я теперь сам Пан Аскет, который кидает.

Изменено пользователем n1r0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, vvvb1 сказал:

ну работайте через другого гаранта

Суть диалога, написал мне, говорит давай работать через пан аскета. Я говорю, через пан аскета не буду, у него негативная репутация. Он как давай меня агитировать, "где пруфы, это фейк, вы лжёте" я ему - послушай, мне не надо ничего доказывать, смотри у него в ветке, там всё изучай, это моё мнение и всё. Он начал меня убежать, что есть два пан аскета говорит. Каких два пан аскета ? Может он мне вообще фейковый хотел скинуть, не знаю. Я ему пишу "Ты обменяться хочешь или прорекламировать пан аскета ? Он говорит - всё , давайте закончим диалог. Тоже мутный тип.

.

..

...

Народ, зачем вы в моей теме обсуждаете кто кидала, кто не кидала, вам по приколу "потрындеть" ? Будет весна, скамейки свободны, семечек нажарили и айда. Кто по делу, пишите в телеграм. 

Изменено пользователем Niklick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За 2 часа мне написала куча мошенников с кучей липовых "админов" и "гарантов"

 

Roman Chizov

@romanbits

Предлагал гарантом админа этого форума но с неправильной одной буквой

 

@NiklickArtem

Точно так же предлагал гарантом админа с неправильной буквой. Более того, этот админ гарантом и не работает

 

Donald_Trumpp

Тыкал акком на Локалбиткоин, требовал перевести первым

 

@turbobumer

Пугал 10% комиссий у гарантов, навязывал своего

 

@rugran

Странно, но диалог был 1в1 на с турбобустером. такие же разговоры про 10% и тот же гарант

Это все в группе t.me/ExmoWex

ни одного гарантированного отзыва об успешном обмене не видел. но оттуда пишут одни мошенники

 

 

на вас клеветают хотите сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihnzwe33

Я предлагал гаранта ? вы что-то путаете ? Кому я предлагал и кого ? Скрины в студию.

N1r0 предлагал гаранта.

 

Я могу написать кучу ников, а потом добавить, что видел вас на площадке, как вы бегали в плаще и раскрывали его перед детьми. И хотя мне кажется, что именно этим вы и занимаетесь, я не могу писать это публично, без доказательств, но иметь такое мнение могу. Но вас похоже рамки приличия не сковывают.

 

Изменено пользователем Niklick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы купить Wex через ветку прямо на этом форуме?

Изменено пользователем Gleb123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Niklick сказал:

Я говорю, через пан аскета не буду, у него негативная репутация

 

У "pan_asket" негативная репутация лишь благодаря стараниям мошенников, которые создают фейковые аккаунты в телеграм, где они поле "логин" оставляют пустым, а в поле "о себе" или "bio" пишут логин "o_asket" да ещё и аватарку Гаранта вставляют. И создаётся ложное впечатление, что ты имеешь дело с настоящим "pan_asket". Меня совсем недавно один "клиент" чуть не развёл с помощью такого "гаранта". Но ему жутко НЕ повезло, т.к. к моему счастью я лично знаком с настоящим Гарантом и у меня есть его номер телефона (никому не скажу). Мне не составило большого труда позвонить ему и спросить, находится ли он со мной в одной группе, созданной моим "потенциальным клиентом" на троих - с целью совершить между нами сделку через Гаранта. Угадайте с 3-х раз, ЧТО он мне ответил? Я сам такого не ожидал! "Конечно же НЕТ !!!", - таким был ответ. Подробности читайте ТУТ. Вся картина маслом в скрин-шотах. 

 

А Вы, уважаемый "Niklick", либо просто не потрудились разобраться во всех ситуациях, в которых якобы "pan_asket" кого-то кинул, хотя с помощью супермодератора "Lexis777" все они красиво разоблачены и пресечены, либо вы являетесь потенциальным мошенником, который хочет оставить людей без защиты и кинуть их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лирика:

 

В 10.03.2018 в 16:15, Niklick сказал:

через пан аскета не буду, у него негативная репутация

А санитары в курсе? >_<

 

10 часов назад, platiprosto сказал:

У "pan_asket" негативная репутация лишь благодаря стараниям мошенников, которые создают фейковые аккаунты в телеграм

Не путайте тёплое с мягким пожалуйста.

 

10 часов назад, platiprosto сказал:

с помощью супермодератора "Lexis777" все они красиво разоблачены

...и мягкое с тёплым тоже не стоит.

 

Конструктив:

@Niklick  все имеют право на убеждения и заблуждения.

В 10.03.2018 в 16:15, Niklick сказал:

это моё мнение и всё

Этого достаточно. Живите долго и процветайте.

 

@platiprosto 

1. Если завтра мошенники будут представляясь вами обманывать доверчивых и НЕвнимательных пользователей, то это отразится на вашей (!) репутации?

Может я просто не понимаю как это работает, "репутация"...

2. Чтобы избежать ситуаций с обманом мошенниками не обязательно мне звонить) достаточно вести общение только по указанным в моей теме контактам!

3. @olegtyur и @billsmith , развлекавшиеся клеветой, разоблачены совсем не "богами с местного олимпа"... Может я что-то за неделю пропустил и были другие боты/клоны/клоуны которых и правда Разоблачил супермодератор (зачеркнуто) администратор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pan_asket сказал:

Не путайте тёплое с мягким пожалуйста

 

Ну, я хотел сказать, "видимость" негативной репутации. А люди, не утруждающие себя проникновением в суть то ли по лености, то ли по глупости, шарахаются от Вас, как чёрт от ладана :)

 

6 минут назад, pan_asket сказал:

Если завтра мошенники будут представляясь вами обманывать доверчивых и НЕвнимательных пользователей, то это отразится на вашей (!) репутации?

 

Я уже допустил мысль, что такое возможно, и да, это может бросить тень, ведь придётся доказывать, что я "не верблюд"...

 

7 минут назад, pan_asket сказал:

не понимаю как это работает, "репутация"

 

Заслуженное доверие - это и есть репутация. Если нет доверия (этого самого ценного капитала), то нет и сотрудничества. и мошенники, понимая это, всячески пытаются подорвать его к Вам. Кто-то на это ведётся (скорее всего новички), а кто-то нет (старички).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хорошо, рад что всё обсудили.

Продолжаем работать. Куплю Wex, btc.

@NiklickArtem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
26.07.2018 в 17:34, Niklick сказал:

Скупаю WEX по лучшему курсу. Whats Up +79299685437

Доброй ночи продам рублевый код wex  в плюс вам 10% через гаранта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Алексей Иванов-Билюченко: «Надеюсь, Wex выполнит обязательства и вернет деньги пользователям»

      Мосгорсуд отказался смягчить или отменить приговор, вынесенный сооснователю криптобиржи Wex Алексею Иванову-Билюченко. Решение означает: вступил в силу вердикт, согласно которому бизнесмен получил 3,5 года колонии и полмиллиона рублей штрафа.   Московский городской суд рассмотрел апелляцию в понедельник, 18 марта, с четвертой попытки – три раза до этого заседание откладывалось. Алексей Билюченко (сменивший незадолго до задержания в 2022 году фамилию на Иванов) просил отменить вынесенный в с

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

×
×
  • Создать...