Перейти к содержанию

Кто нибудь тут покупал кошельки ?walletz.ru


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ,народ подскажите надежный ли этот магазин https://walletz.ru ,кто нибудь покупал здесь кошелек ,что то стремновато у перекупов покупать ,вдруг перепрошит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизили бы цену немного..

Чесн дороговато, легче на офиц сайтах заказывать ( можно в РБ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2018 в 17:23, shadovvvvv сказал:

Всем привет ,народ подскажите надежный ли этот магазин https://walletz.ru ,кто нибудь покупал здесь кошелек ,что то стремновато у перекупов покупать ,вдруг перепрошит )

 

Ledger можно напрямую у производителя заказать, через сайт. 

Единственное "но" - после покупки необходимо будет написать в support, чтобы компания перед отправкой груз как "USB Flash Drive" пометила.

Потому что иначе может таможню не пройти (т.к. нужна нотификация ФСБ)

Изменено пользователем ProGly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Авито дешевле.

Кому боязно - почтой от производителя достаточно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Не советую этот магазин. во первых кошгель глючный пришелю Во вторых третий день не берут трубку от слова ВООБЩЕ. Никакой 24 поддержкой и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было просто извиниться, насчет детальности я тоже могу расписать )) По факту три дня с субботы по понедельник 11:45 у вас в 24 часовой поддержке никто не проснулся 

А кошелек по факту глючный, так как вам я прислал именно глюк, по которому вы и отправили запрос в Ledger

И это еще я в памяти никак не могу восстановить количество средств может он и балансы криво показывает - теперь буду следить за этим

Изменено пользователем electrodsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший кошелек  IMHO только коре на отдельном ноуте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Walletz сказал:

Ledger, проблема наблюдалась с их стороны

 

вот ответ 

 

41 минуту назад, adv сказал:

лучший кошелек  IMHO только коре

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, adv сказал:

лучший кошелек  IMHO только коре на отдельном ноуте

 

Чем? Тем что вам нужно беспокоиться о безопасности устройства, на котором он установлен? Тем, что это не удобно и дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему комментарию выше про магазин.

В итоге достаточно оперативно отправили запрос на Ледгер, сразу по ответу мне перезвонили. Ледгер извинился в стиле бывает, мы все поправили, причин не поясняли.

То есть по прежнему нужно беспокоиться о ваших балансах, по прежнему есть вероятность, что он начнет отображать неправильно и в  чью сторону непонятно.

Даже не сочли нужным это объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@electrodsk 

7 минут назад, electrodsk сказал:

 

Чем? Тем что вам нужно беспокоиться о безопасности устройства, на котором он установлен? Тем, что это не удобно и дороже?

у разумного пользователя все безопасно

бу ноут на атоме стоит ниже чем кошелек.

IMHO эти микро кошельки конечно можно использовать, но я и ряд староверов от майнинга никогда их не купит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во все времена были люди, которые не объясняя причин отказывались от нового, называя себя староверами, консерваторами и прочее.

Бу на атоме хочется кинуть в помойку после первого проворота шестеренок в процессоре.

И ваши приватные ключи лежат на том атоме практически в открытом доступе, как только вы подсоединяетесь к сети.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Прошу помочь кто сколько может. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей

      Добрый день!    Не буду выдумывать, юлить и ходить вокруг да около, а скажу как есть. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей   По сути это примерно 1.5 биткоина на данный момент.    Понимаю, что не каждый может дать такую сумму денежных средств.    Поэтому прошу кто сколько может, даже самый минимальный ваш вклад здорово поможет.    Кошелёк: 1MG2xPXB8TorZimNNVGsovhYQordzZEyAJ

      в Попрошайки

    • Оффтопим про AML тут

      @bitmasktop А чего вы берёте всего 5% за столь непосильную работу ? Как вы оценивали такой тяжкий труд? Как вы высчитали что именно 5% будет самое то? Не маловато будет?  Таким образом можно брать и все 20%, а то и 30%. А лучше все 50%. Можно в принципе в качестве издержек и 99% брать. Ведь забираете таким образом не всё. Что то клиенту возвращаете. Но самое важное в другом. Как выясняется возвращаете взамен грязного чистое. По моему такие действия называются отмывом средств, где сия у

      в Флейм

    • Atlas Antminer - кто у них покупал ?

      Интересует опыт заказов в украинском магазине Atlas Antminer и отзывы реальных клиентов.  Хочу сделать предзаказ на немалую сумму.  ИХ старший - Валерий Степа  блоггер, ведет канал мани майнинг в ютубе, вроде вызывает доверие.  Сам покупал у них наложенным платежем s9  не раз  - вроде все ок.     

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Хавьер Милей: «Тех, кто блокирует свободные рынки и конкуренцию, ждет нищета»

      Президент Аргентины, самопровозглашенный биткоин-маньяк и анархо-капиталист Хавьер Милей, выступил на форуме в Давосе в защиту рынка криптоактивов и цифровых технологий. В своем выступлении на Всемирном экономическом форуме Хавьер Милей (Javier Milei) выразил поддержку инновациям, связанным с развитием перспективных цифровых технологий, блокчейна и криптоактивов.   «Ужесточение регулирования создает нисходящую спираль, пока мы все не станем бедными и вся наша жизнь не будет зависеть

      в Новости криптовалют

    • Маркетмейкеры и маркеттейкеры: кто формирует ликвидность в криптовалюте

      Говоря о криптовалютах, чаще всего упоминают их стоимость. Однако она не формируется случайным образом. Торговля криптоактивами является сложным процессом, важную роль в котором играют маркетмейкеры и маркеттейкеры. Ликвидность – это свойство, характеризующее доступность и простоту покупки той или иной криптовалюты. Когда ликвидность является высокой, наблюдается большое количество игроков: мейкеров и тейкеров, которые готовы участвовать в процессе. А значит, разница между стоимостью покуп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...