Перейти к содержанию

[ANN][PRE-SALE] ZoneX eSports Platform


ZoneX

Рекомендуемые сообщения

 

989315e423d9.png


О ПРОЕКТЕ


       Мы планируем организацию и проведение международных киберспортивных онлайн-турниров по 50 самым популярным дисциплинам, в более чем 220 различных форматах, на PC, Play Station и X-BOX. Мы создаем огромную платформу, объединяющую все киберспортивное сообщество: киберспортсменов, тренеров, судей, журналистов, комментаторов, косплееров, фанатов и зрителей. ZoneX - киберспортивная социальная сеть.

       Основная задача, которую мы ставим перед собой и проектом - предоставить возможность абсолютно всем желающим, зарабатывать играя в любимые игры, построить карьеру профессионального киберспортсмена и даже подписать контракт с профессиональной киберспортивной командой. Мы планируем создать не просто платформу для проведения онлайн-турниров, а единую платформу для всего киберспортивного сообщества, которое включает в себя не только геймеров, но и других представителей киберспортивной индустрии, аудитория которых составляет более 350 млн человек.


РЫНОК КИБЕРСПОРТА


3948dea6d656.png


ПРОБЛЕМАТИКА


       До сих пор слабо развиты online-турниры, несмотря на то, что технологии и интернет-соединение позволяют проводить турниры любого масштаба, в любых количествах. Сможете ли вы найти платформу, которая позволяла бы в полной мере зарабатывать киберспортсменам, не только профессионалам, но и любителям? Таких платформ нет. Аналогичные платформы, которые использовали в качестве оплаты обычные деньги, в какой-то момент либо начинали обманывать пользователей и не выплачивать выигрыши, либо вовсе не вызывали доверия аудитории, в следствии чего прекратили свое существование. У рынка онлайн-турниров огромный потенциал, но для этого необходимо решить ряд проблем.

Проблемы, которые мешают развитию рынка онлайн-турниров и построения карьеры профессионального киберспортсмена.


085180c070dd.png


Только вдумайтесь!


В среднем, на 1 профессионального киберспортсмена, приходится 16 000 полу-профессионалов, любителей и новичков.


a17539033398.png

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

       Широкие возможности для монетизации карьеры профессионального киберспортсмена. Зарабатывать участвуя в международных онлайн-турнирах, продавать собственную брендированную продукцию, рекламную продукцию, получать донаты от фанатов, стримить, бросать вызов другим спортсменам. Получать приглашения в команды, в том числе, получить шанс подписать контракт с профессиональной киберспортивной командой. 

8a6e381296ae.png

Все финансовые взаимодействия между участниками платформы будут осуществляться с помощью смарт-контрактов:



- Взносы на платные турниры; 
- Распределение призовых фондов; 
- Покупка / продажа товаров; 
- Распределение призовых между членами команды; 
- Выплата вознаграждений тренерам;
- Выплата вознаграждений судьям;
- Публикация контента с последующим вознаграждением авторов.

Автоматизация и прозрачность всех видов финансовых взаимодействий на платформе с помощью смарт-контрактов, 
позволит повысить доверие к онлайн-турнирам и даст мощный толчок развитию рынка киберспортивных онлайн-турниров.

ZNX токен - Utility токен. Используется для расчетов между пользователями платформы, а также, между платформой и пользователями.

27b97745ee8f.png


bfda6313146c.png


Проведение международных онлайн-турниров по 50 киберспортивным дисциплинам, в том числе, по устаревшим версиям популярных игр. Далеко не каждый 


имеет мощный компьютер или игровую консоль и не может участвовать в турнирах по современным, последним версиям игр. Мы создаем платформу для всех.

596a1b7bd00a.png

ОСНОВНЫЕ ТУРНИРЫ


Рейтинговые - Турниры со стартовым взносом, призовой фонд которых формируется за счет 85% взносов участников, остальные 15% комиссия платформы из которой оплачивается работа судей и комментаторов. По мимо призовых, спортсмены получают рейтинговые очки. По итогам года, лучшие в рейтинге получают дополнительное, годовое вознаграждение.
Спонсорские - Турниры, призовой фонд которых предоставляет спонсор. Участие в турнире - бесплатное. Призовой фонд может состоять из: ценных товаров и услуги, фиатных денег, криптовалюты, ZNX токенов, токенов партнеров.
Отборочные - Квалификационные турниры, которые дают возможность попасть бесплатно на турниры, со стартовым взносом или на другие крупные турниры, заняв призовое место в квалификации.
Еженедельные - Турниры со стартовым взносом, призовой фонд которых формируется за счет 85% взносов участников, остальные 15% комиссия платформы из которой оплачивается работа судей и комментаторов. Еженедельные турниры имеют различные размеры стартовых взносов (от бюджетных до VIP), чтобы каждый пользователь платформы смог найти для себя подходящий турнир, получал постоянную игровую практику и стабильно зарабатывал за счет участия в турнирах.

0c9f0da941b4.png


TOKEN SALE И УСЛОВИЯ


e0404257afc6.png


ROADMAP


7ff615952c7f.png

КОМАНДА


ec5730907d74.png

КОНСУЛЬТАНТЫ


eba8a723afb5.png


ENGLISH ANN THREAD
ENGLISH BOUNTY THREAD
CHINESE ANN THREAD
KOREAN ANN THREAD
RUSSIAN ANN THREAD
RUSSIAN BOUNTY THREAD
DEUTSCH ANN THREAD
INDONESIAN BOUNTY THREAD
INDONESIAN ANN THREAD
FRENCH ANN THREAD
FRENCH BOUNTY THREAD
ARABIC ANN THREAD
ARABIC BOUNTY THREAD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...