Перейти к содержанию

N-Scrypt жив или мертв?


gaalx

Рекомендуемые сообщения

Появилась свободная минутка и решил попробовать свои титаны перевести на алгоритм альтернативный скрипту. Посмотрел, а н-скрипт весь мертв.

Сейчас много монет появляются на разных альтернативных алго, почему же так не мил этот или все ж проблемы с забвением алгоритма в этом - | 8192 | 1 MB | 1506746729 | Сб, 30 Сент 2017 04:45:29 GMT?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде проблема с N-фактором. При его росте он непригоден для майнинга на видяхах. Из живых монет ULTRACOIN знаю, там этот н-фактор на 14 застопорили вроде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ManiacMiner сказал:

Там вроде проблема с N-фактором. При его росте он непригоден для майнинга на видяхах. Из живых монет ULTRACOIN знаю, там этот н-фактор на 14 застопорили вроде.

 

спасибо за наводку. почитал, монета жива и даже на утопии торгуется (что для многих новичков является маной небесной). пулов похоже нет и остается только соло добывать.

Изменено пользователем gaalx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ManiacMiner  разъяснили, что там не скрипт-н, а скрипт-джейн. так что похоже алгоритм скрипт-н мертв окончательно и бесповоротно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Verium (POWT).Майнинг на процессорах жив. А не пылится ли у тебя Xeon socket604 ?

      Как профессионал в алгоритмах- не буду рекламировать ссылками монету Verium. Итак немного о монете Verium. Verium является дублёром блокчейна Vericoin. Verium это резервная монета - выпущенная во время ICO Vericoin, для того, чтобы инвесторы  не просто вложились в Vericoin а еще и вернули то, что вложили как можно быстрее. Если вы пробовали собирать VRC (Vericoin) - то скорее всего на видеокартах. Теперь - просто и понятно -    Вам нужно :   1 - 2 сервера - каждый с 2-мя процессорами X

      в Форки биткоина, альткоины

    • coinmine.pl - жив или мертв? UPD: жив

      Всем привет! Кто-нибудь взаимодействовал с админами этого пула последние пару месяцев? Вроде, пул работает. Но... Внезапно перестал срабатывать пароль на вход. Попробовал сделать сброс пароля, приходит ссылка, она открывается, но после ввода нового пароля вижу ошибку   Unable to invalidate used token   Разумеется, новый пароль после этого все равно не работает. Написал в поддержку с экранной формы - нет ответа с субботы. Вот, в печали. Зависли там денежки. Адрес для автовывод

      в Пулы совместного майнинга

    • Новая биржа. DIME - процессорный майнинг жив

      https://coinedup.com/OrderBook?market=DIME&base=LTC эти добавили пару DIME/LTC https://bitcointalk.org/index.php?topic=525382.0 эти биржу с ними открывают, а в анонсе написано, что SHA-3 последнее пристанище GPU   Не продавать пока свои видеокарты? Стоит ли покупать DIME?

      в Биржи криптовалют

    • Майнинг на nVidia еще жив...

      Решил написать полезный пост :)   Есть 580 GTX, которую тоже захотелось не оставлять без дела. На битках от нее пользы совсем мало, но на лайткоине уже не плохо.   Лучший майнер для nVidia - CUDAminer, его и использовал, весь вечер отмаялся в настройках. Скачать из официальной ветки не получилось - недоступен. Интенсивные перегугливания интернетов показали что майнер лежит только на этом форуме, за что ему и спасибо.   Таблица производительности обещала 250 кх, что очень не плохо для nVidi

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...