Перейти к содержанию

claimethfree.win, 160 gwei every 5 minutes.FaucetHub


vlad17

Рекомендуемые сообщения

http://claimethfree.win/?r=0x2a0C48E541F09A0dfDD4EB4a8f822daDEbbbaDfD

Claim 160 gwei (0.001 USD) every 5 minutes.FaucetHub
Баланс не указан 
50% REFERRAL COMMISSION
117 Gwei was sent to your FaucetHub AccountRMTpXdT3.png

Изменено пользователем vlad17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Генеральный директор Wintermute сообщил о взломе на $160 млн

      Генеральный директор одного из крупнейших криптовалютных маркетмейкеров Wintermute сообщил, что компания подверглась взлому. Злоумышленникам удалось вывести активы на $160 млн. Евгений Гаевой подчеркнул, что взлому подверглись лишь системы, связанные с проектами децентрализованных финансов (DeFi). Системы предоставления ликвидности для внебиржевых сделок и централизованных криптовалютных площадок остались невредимы. При этом компания остается платежеспособной, так как объем собственного кап

      в Новости криптовалют

    • @BabyDogDooDoo- бесплатная раздача 8000 DooDoo ≈ 160$

      Новый аирдроп от @BabyDogDooDoo. За выполнение простых действий дают 8000 DooDoo, что сейчас приблизительно составляет 160$. Раздача монеты в течении 3х дней, после выполнения всех условий ( подписок на телеграм каналы, твиттер + ретвит закрепленного поста). Номер контракта: 0x787fcf80659B811d2bC27460EB2A91868e85Ffe8. Открытие продаж монеты 30.04.2022. Ссылка на Airdrop: DoodooAirdropbot

      в Раздачи монет

    • Tether заблокировала стейблкоины USDT на $160 млн

      Компания Tether внесла в черный список три адреса Эфириума, на которых хранятся USDT на сумму более $160 млн. Теперь владельцы стейблкоинов не смогут их переместить. По данным Etherscan, блокировка кошельков прошла 13 января в 19:27 по МСК. Как сообщила Tether в электронном письме изданию Coindesk, адреса были заблокированы по «запросу правоохранительных органов». Других данных компания не предоставила, чтобы сохранить личность владельцев адресов в тайне.   Это первый случай блокировк

      в Новости криптовалют

    • Ethereum, gwei

      Я не разбираюсь в этой комиссии эфира, но получилось так, что у меня завалялись shiba на trust wallet и я захотел их вывести, но тут появилась проблема - gwei. Скажите пожалуйста, сколько сейчас можно выставить gwei (минимум сколько можно) на 45384 газа чтобы не потерять транзакцию и она не совершалась дольше: а)15 минут или б)не дольше 3 часов. И надо ли менять nonce с нуля на сколько-то 

      в Флейм

    • Алекс Машинский: «Биткоин подорожает до $160 000 уже в этом году»

      По мнению генерального директора и сооснователя платформы Celsius Алекса Машинского, уже в этом году курс биткоина достигнет $160 000. Машинский подчеркнул, что в 2021 году биткоин «еще не показал новые вершины» и, после текущей консолидации, его цена продолжит рост.   «Когда актив растет очень высоко и очень быстро, неизбежна коррекция. Можете посмотреть мои сообщения в марте и феврале. Я писал, что рынок рухнет и будет коррекция. Я предсказывал снижение до $30 000. Биткоин похо

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...