Jump to content
Sign in to follow this  
partyzones@abv.bg

Настройки Сапфир R9 280 без Х

Recommended Posts

Здравствуйте друзья.

В течение двух недель теперь я могу исправить настройки этих карт.

Digger меня с 6 видео 8 ГБ РАМ процессор 2.7 Блоки питания 2х1000 вата

В емкости должны работать с 630 - 680 Kh/s но работать только с 530 -550 Kh/s с добычей макс 450 - 500 kh/s

Карты Это'о

http://www.sapphiret...sn=&lid=1&leg=0

Вот мои настройки их cgminer.config

"intensity" : "13",

"vectors" : "1",
"worksize" : "256",
"kernel" : "scrypt",
"lookup-gap" : "2",
"thread-concurrency" : "8192",
"shaders" : "2048",
"gpu-engine" : "1000",
"gpu-fan" : "50-100",
"gpu-memclock" : "1500",
"gpu-vddc" : "1.100",
"gpu-memdiff" : "0",
"gpu-powertune" : "-20",
"temp-cutoff" : "90",
"temp-overheat" : "78",
"temp-target" : "69",
"api-port" : "4028",
"auto-fan" : true,
"expiry" : "120",
"gpu-dyninterval" : "7",
"gpu-platform" : "0",
"gpu-threads" : "2",
"log" : "5",
"failover-only" : true,
"no-pool-disable" : true,
"no-submit-stale" : true,
"queue" : "1",
"scan-time" : "120",
"scrypt" : true,
"temp-hysteresis" : "1",
"shares" : "0",
"kernel-path" : "/usr/local/bin"
}

Пожалуйста, помогите мне

Приятель нет настройки для чистой 280 R9 нет 280х R9 . :[

, а память до 1800 не гонится?

с тяжелой работой удалось сделать настройки,но после короткого периода времени Digger остановок

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Распиновка и прочие тонкости настройки серверных БП

Описание пинов в PSU:   RTN - Power and Signal Return SPARE -Spare position (No connection) +12V - + 12V Output RS RTN - Remote Sense Return +12VRS - + 12V Remote Sense PSON# - Power-On Enable Input HB - Hard Boot Input 2LS -12V Load Share Bus DCOK - +12V Output OK Signal PS KILL - Power Supply Fast Shutdown Input 5VSB - +5V Standby Output -12V - -12V Output FANV - Power Supply Fan Voltage Input PRESENT# - Power Supply Present Signal   6 pin PCI Express:   Кат

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Майнинг эфира на HiveOS, rx470. Тонкие настройки.

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Перешёл на HiveOS с ethOS пару дней назад. Одна карта (0) сильно грелась - уменьшил частоты. Вторая (5) выдаёт ошибки.  Может кто подскажет нормальные ли цифры? Может что поменять? Как я понимаю, процессор греется больше, и при перегреве лучше понижать его частоту... А при ошибках что делать?  Заранее благодарен за подсказку! :)

in Общие вопросы по майнингу

• Beta версия утилиты для быстрой настройки Ubuntu с графическим интерфейсом

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Для начала небольшое вступление, можно пропустить: Я решил написать GUI программу для легкой настройки Ubuntu для майнинга - FEMU (Free & Easy Mining on Ubuntu). Она полностью бесплатна и распространяется по лицензии GNU-GPL, то есть исходный код открыт. Исходный код русской версии вы можете найти здесь: https://github.com/arkdlite/femu/tree/ru Эта программа не просто устанавливает драйверы и майнеры, она еще и имеет режим оптимизированной

in Разработка

• Оптимальные настройки Afterburner для nvidia 1080ti

Всем привет. Майню zcash на nvidia 1080 ti. Одна ферма - 8 видеокарт. В среднем общая скорость 5700 sol/s.  Не могу подобрать оптимальные настройки в Afterburner (прикрепил скрин, как настроил сейчас). Подскажите, пожалуйста, какие там должны быть оптимальные настройки, чтобы выжить максимум из видеокарт. Я знаю, что 8 видеокарт, при правильных настройках, могут давать 6000 sol/s.    Заранее спасибо за помощь. Вместе мы сила))

in Общие вопросы по майнингу

• mining proxy Вопрос настройки

Возник вопрос можно ли задать  в mining_proxy задать принудительно параметры воркера (логин,пароль),чтобы игнорировались данные воркера в майнере? И еще вопрос какой количество подключенных майнеров поддерживает mining_proxy? Буду очень признателен за помощь

in Программы для майнинга

• Create New...