Перейти к содержанию

[all / Kuala Lumpur] Baikal giant b /x10 -150.000р , Antminer S9 -120.000 , Antminer A3 - 85000


MasVas

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Продаю оборудование по закупочной цене.

Все новое, отправка из Малайзии. До России дойдет за 15 дней, до Китая за 5. Отправлю в любую точку.

Baikal - 2шт giant b и 2шт 1шт  giant x10 - по 150.000 рублей ( Заказал в ноябре, получил неделю назад, в родных коробках) Дополнительно могу приложить блок питания Битмайна за 8500рублей.

 

Antminer S9 - 4шт 3шт 2шт 1шт - покупались в совместной покупке, батч январский, так же новые 120,000 руб/шт

 

Аntminer A3- 10шт 8шт  5шт 3шт   2шт новые, так же в коробках- 85000 руб/шт- свежий батч

 

Все майнеры без блоков- могу приложить их отдельно , один блок питания 8500рублей.

Отправка через фирму занимающуюся растаможкой. Цена до Москвы финальная. Далее по России -плюс тариф транспортной компании до вашего города.( оплата за Тк в офисе Тк , как правило не более 2-3 тысяч рублей)

 

Кто вчера и сегодня оплатил уже отправил , упаковка жесткая

 

 

9.jpg

10.jpg

index.jpg

Изменено пользователем MasVas
изменение остатков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, archik сказал:

куда предоплату отправлять?

Можно просто красиво в камине сжечь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MasVas , желательно размещать фотографии своего оборудования в приватном интерьере, а не взятое в инете.

Это как-то подтверждает наличие.

 

15409488.thumb.jpg.d0a68518bf1a074f214f8f6ea0f17719.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие цены можно и до Малайзии долететь и забрать оборудование)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PROFIT116 

Если уверены что сможете вывезти и ввезти в свою страну- без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечислять понятно кому, скорее всего по номеру мск симки дяде ване в деревню))

а по делу - сейчас прийдет админ и удалит скамера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, archik сказал:

http://snap361.com/ig-post/1683779623411803389_5642484681

остальные фотки то-же из инстаграма?

не пали контору)) школьнику может на обеды не хватает, голодует

Изменено пользователем Alikcasd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@archik найденный вами пост никак не противоречит моему объявлению.

@PROFIT116  Я не против покупки у меня, я лишь спрашиваю, знаете ли вы как провести асики на себе не получив проблем с таможней. Чтобы вы обдумали этот пункт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MasVas сказал:

@Uliss 

 

5.6. Изменение/добавление любой информации о товарах (картинки, комплектность, состояние, зарезервировано, продано) производится ТОЛЬКО редактированием существующих сообщений или самой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ulissотредактировать первый пост и удалить тот где добавлены фотографии? или уже оставить как есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Alikcasd сказал:

голодует

так он с такого приходу обожрется и помрет от заворота кишок.

я за него волнуюсь. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так разочаровался что продаешь почти новые байкалы в 2.5 раза дешевле чем у производителя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexttmd1  Я заказал первые байкалыполгода назад, отдав за них всю сумму. Пока они ехали, я успел понаблюдать за ростом курса битка, за ростом цены байкала. Потом , все еще не получив байкалы, заказал А3 ( со свердоходностью в 450$/сутки) и стабильные S9. Никакого дохода еще небыло, а затраты уже немалые.

 

Когда первые детальки моей фермы стали ко мне приезжать, я запустил первый s9 в общедомовом гараже ( в своей секции , где и планировал их размещать ) и получил жалобу от домовладельца за избыточный шум и запрет на подобную деятельность.

 

на А3 доходность упала, хоть и осталась в пределах 1000 в месяц, но ведь уже не то.

 

И что я имею- большой минус в средствах и невозможность использовать устройства, плюс упавшую доходность.

 

Нахожусь я на краю географии, сбыть здесь "по цене рынка" и не нарваться на проблемы я не знаю как. Поэтому размещаю объявления с целью продать хотя бы по себестоимости, и забыть затею с криптовалютой как страшный сон .

 

Если лично вы знаете человека , который купит у меня тут за 400 байкал- я с радостью поделюсь с вами прибылью.

 

И по ассортименту- один х10 продан, 2 а3 проданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в майнинге не разочарован. ставить есть где.

 

если вы "вдруг" продаёте майнеры, а не картинки.

готов купить 1  Х10 и 1 А3.

оплата через гаранта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил оплатившим, в личку всем тоже ответил. Если кого то пропустил, продублируйте пожалуйста еще раз , плохо работает сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepan_tlt карго принимает грузы, оно ( она) же занимаются растаможкой и доставкой до получателей. Я тут писал только про то, что не знаю, на себе можно ли провозить и не будет ли проблем с таможенниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов взять через гаранта 2 А3 и 1 Giant B, напишите в личку если согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите здесь , всем интересна работа с гарантом и желательно проверенного с данного форума.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...