Перейти к содержанию

[BDC] Black Dragon Coin | Scrypt-jane


Cloudpost!

Рекомендуемые сообщения

 

Снимаю все свои кандидатуры, далее принимать участие в этом фарсе не собираюсь!

Ну да, на весь "детсад" одна "песочница", где копают "куличики" с эффективностью 110% ( на текущий момент пул-360Mh,

сеть- 330). К сожалению, очередной фуфел. 

 

 

Как бы у нас модифицированный код пула. Просто взять и поднять за 5 минут пул, который поддерживает бонусные награды не получится. Буду рад, если вы напишите свой вариант поддержки пулом бонусных наград (скоро назначу баунти). По поводу разных данных не беспокойтесь. Пул показывает реальный хешрейт, а сеть показывает приблизительный хешрейт, основанный на сложности (которая в свою очередь подстраивается каждый блок, чтобы время блока стремилось к 2м минутам), надеюсь доступно объяснил.

 

Мы работаем над увеличением кол-ва пулов сейчас (помогаем с настройками).

У битэмбера сейчас некоторые проблемы со статистикой, просим их поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините ребят кто уже копает нужна помощь:

 - скорость на карточках такая же как на скрипте?

- как они в нагреве, в смисле горячиеи или нет? греюються больше чем при добыче ну того же верта?

у кого етсь настройки батника для 7870, 7950?

спасиб за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Снимаю все свои кандидатуры, далее принимать участие в этом фарсе не собираюсь!

Ну да, на весь "детсад" одна "песочница", где копают "куличики" с эффективностью 110% ( на текущий момент пул-360Mh,

сеть- 330). К сожалению, очередной фуфел. 

 

не пойму только а тут у пула 12 гигахеш http://bdc.bitember.com

 

У битеэмбера тогда было 120 мХ. Глючная стата. Сейчас они все исправляют.

 

kesan, попробуйте стандартные настройки под скрипт. Чуть позже на оф форуме я сделаю тему с базовыми настройками.

 

Скрипт джейн холодней скрипт Н. Я могу просто со скриптом сравнить: у меня на моих видеокартах температура ниже скрипта на 10-20 градусов, а разница в температуре ВРМов еще больше (на скрипте у меня врмы почти всегда были горячее ядра). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Снимаю все свои кандидатуры, далее принимать участие в этом фарсе не собираюсь!

Ну да, на весь "детсад" одна "песочница", где копают "куличики" с эффективностью 110% ( на текущий момент пул-360Mh,

сеть- 330). К сожалению, очередной фуфел. 

 

не пойму только а тут у пула 12 гигахеш http://bdc.bitember.com

 

У битеэмбера тогда было 120 мХ. Глючная стата. Сейчас они все исправляют.

 

kesan, попробуйте стандартные настройки под скрипт. Чуть позже на оф форуме я сделаю тему с базовыми настройками.

 

Скрипт джейн холодней скрипт Н. Я могу просто со скриптом сравнить: у меня на моих видеокартах температура ниже скрипта на 10-20 градусов, а разница в температуре ВРМов еще больше (на скрипте у меня врмы почти всегда были горячее ядра). 

 

лучше сдесь виложите, а то на теме там на англ. не поймеш половину..., и еще просьба, ув. коллеги выложите скрин с рабочим майнером, чтобы понять к какому результату стремиться, у меня щас сипет одно HW, короче нечего не понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AsdSanta, если используешь кудамайнер, то обязательные настройки: cudaminer.exe --algo=scrypt-jane:9

если yacminer 3.5.0, то вот такие yacminer --scrypt-chacha --nfmin 9 --nfmax 9 

 

280х с таким конфигом выдает 570 кХ:

 

yacminer -o stratum+tcp://xxx.yyyyyyyy.com:3333 -u BDCsupporter.1 -p 12345 --scrypt-chacha --nfmin 9 --nfmax 9 --lookup-gap 2 -I 13 -g2 --thread-concurrency 11200 -w 256 --gpu-engine 1065 --gpu-memclock 1500 --gpu-fan 100 --gpu-powertune -10 --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0 --no-submit-stale

 

HW ошибки скорее всего идут из-за неправильно выставленного N фактора.

Изменено пользователем Cloudpost!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Снимаю все свои кандидатуры, далее принимать участие в этом фарсе не собираюсь!

 

Извиняюсь, разработчики оказались порядочными людьми :) Пулу быть! http://digger.pw/dragon/ru - вливаемся!

 

 

Временно до завтра не копайте у меня на пуле, монета сложная и прикольная, мне надо время допилить биллинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7970 настроил,а на r290x аналогичная фигня одни HW идут тоже полдня изгалялся и всё напрасно.у кого нибудь есть настройки для R290x?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7970 - 539 кх - номарльно? настройки такие же как на скрипт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 карточки 7970 - 535+535 = 1100... на пуле показивает 79,409,173 кх - єто как они меряют? http://bdc.bitember.com/

странно как-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 7870 вчера час пытался разобраться с yac майнером - либо hw, либо скорость очень низкая. Пока не понятно.  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3x280x + 2x290

 

280-е выдают по 590К, 290-е по 660К

 

start.bat

Color 03
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 5

TIMEOUT /T 1 /NOBREAK

yacminer.exe --scrypt-chacha --nfmin 9 --nfmax 9 --auto-fan -c cgminer.conf

cgminer.conf

{
	"pools": [
		{
			"url": "stratum+tcp://bdc.bitember.com:3370",
			"user": "user.1",
			"pass": "pass"
		}
	],
    "temp-target": "70",
    "gpu-fan": "70-100",
    "temp-cutoff": "90",
    "temp-overheat": "85",
    "intensity": "13,13,13,20,20",
    "thread-concurrency": "8192,8192,8192,32768,32768",
    "gpu-engine": "1100,1070,1100,1000,1000",
    "gpu-memclock": "1500,1500,1500,1500,1500",
    "gpu-threads": "2,2,2,1,1",
    "worksize": "256,256,256,512,512",
    "lookup-gap": "2",
    "api-listen": true,
    "api-port": "4028",
    "api-allow": "W:192.168.2/24,W:127.0.0.1",
    "gpu-powertune": "-20,-20,-20,20,20"
}
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3x280x + 2x290

 

280-е выдают по 590К, 290-е по 660К

 

start.bat

Color 03
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 5

TIMEOUT /T 1 /NOBREAK

yacminer.exe --scrypt-chacha --nfmin 9 --nfmax 9 --auto-fan -c cgminer.conf

cgminer.conf

{
	"pools": [
		{
			"url": "stratum+tcp://bdc.bitember.com:3370",
			"user": "user.1",
			"pass": "pass"
		}
	],
    "temp-target": "70",
    "gpu-fan": "70-100",
    "temp-cutoff": "90",
    "temp-overheat": "85",
    "intensity": "13,13,13,20,20",
    "thread-concurrency": "8192,8192,8192,32768,32768",
    "gpu-engine": "1100,1070,1100,1000,1000",
    "gpu-memclock": "1500,1500,1500,1500,1500",
    "gpu-threads": "2,2,2,1,1",
    "worksize": "256,256,256,512,512",
    "lookup-gap": "2",
    "api-listen": true,
    "api-port": "4028",
    "api-allow": "W:192.168.2/24,W:127.0.0.1",
    "gpu-powertune": "-20,-20,-20,20,20"
}

спасибо, с толком с растоновкой,очень помогли, а не скажите какую скорость показывает на пуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на 7870 вчера час пытался разобраться с yac майнером - либо hw, либо скорость очень низкая. Пока не понятно. 

Настройки самой видухи аналогичны обычному скрипту. Можно тупо скопировать в yacminer рабочий батник от cgminer и поменять в нем "cgminer.exe --scrypt"   на "yacminer.exe --scrypt-chacha --nfmin 9 --nfmax 9" ну и адрес пула соответственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, с толком с растоновкой,очень помогли, а не скажите какую скорость показывает на пуле?

 

Там статистика глючит, показывает 280GH/s.

На сайте висит нотис вверху о том, что игнорируйте статистику, ведем работы по исправлению.

Ignore the stats for now, we are working on modifying the pool software to fix the stats | Remember this is a scrypt-jane coin and you will need a special miner for this coin! | Join us on IRC: #bitember @ irc.freenode.net
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спасибо, с толком с растоновкой,очень помогли, а не скажите какую скорость показывает на пуле?

 

Там статистика глючит, показывает 280GH/s.

На сайте висит нотис вверху о том, что игнорируйте статистику, ведем работы по исправлению.

Ignore the stats for now, we are working on modifying the pool software to fix the stats | Remember this is a scrypt-jane coin and you will need a special miner for this coin! | Join us on IRC: #bitember @ irc.freenode.net

 

еще раз спасибо., ток хотя бы начисляли нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув.партнеры по капанию, кто солок опает? можно ссилку как если можно....подробней и как успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на 7870 вчера час пытался разобраться с yac майнером - либо hw, либо скорость очень низкая. Пока не понятно. 

Настройки самой видухи аналогичны обычному скрипту. Можно тупо скопировать в yacminer рабочий батник от cgminer и поменять в нем "cgminer.exe --scrypt"   на "yacminer.exe --scrypt-chacha --nfmin 9 --nfmax 9" ну и адрес пула соответственно.

 

а вот и нет, шар нет и только HW идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот и нет, шар нет и только HW идут

На 280х прокатило без проблем.  Если идут HW, уменьшить intensity и поиграться thread concurrency.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, загадочная валюта не поймеш копать или не копать? какая награда? сколько получается в день? где можно продать? толи читать не умею толи не х...я не пойму шо там понаписывали, если у первых майнеров нет особых преимуществ как я понял, то че тогдаломиться ее копать? кто че думает может по старинке на просто Дарки перейти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, загадочная валюта не поймеш копать или не копать? какая награда? сколько получается в день? где можно продать? толи читать не умею толи не х...я не пойму шо там понаписывали, если у первых майнеров нет особых преимуществ как я понял, то че тогдаломиться ее копать? кто че думает может по старинке на просто Дарки перейти?

Все есть в первом сообщении. Валюте 2 дня всего. Планируем хороший обменник в начале след. недели (poloniex). Доход в день зависит от того, сколько ее народу майнит, спрогнозировать сложно. Вчера вечером было 450 мХ, сегодня было 750 мХ, завтра может быть больше, а может и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На 280х прокатило без проблем.  Если идут HW, уменьшить intensity и поиграться thread concurrency.

Тоже ни чего не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чего не понимаю ((( минет показывает 240кх ошибок нет ассепты идут, карта 270х за 2а дня 44 монетки, это нормально или нет ? сколько монеток выходит с 1 280х в день ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...