Перейти к содержанию

[All/Москва/Ижевск/Пермь/Казань/] Baikal Giant X10 415 т.р. ПРОДАНО!


PROFIT116

Рекомендуемые сообщения

Продаю самый уникальный майнер на сегодняшний день от надежной компании Байкал Гиант Х10 с блоком питания. Куплен в январе новым, в работе с 12 января, можно просмотреть на компе. Выдает 10.5G, все чипы в работе. Самый высокодоходный асик на сегодня. ЦЕНА: 415 т.р. Это самая низкая цена на данный аппарат. Можно найти и дешевле, но с большим шансом нарваться на мошенников, я же передаю аппарат из рук в руки с проверкой на месте. С продажей не тороплюсь, так как он стабильно приносит каждый день копеечку, так что валить цену бесполезно.

На данный момент работает на пяти алгоритмах: X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Skein. В ближайшее время производитель обещает добавить еще 2 новых алгоритма!

В отличие от майнеров компании Bitmain, которыми заполнен весь рынок, Baikal Giant X10 действительно эксклюзив!

До Москвы доставлю сам, так же возможна доставка до городов расположенных вдоль трассы М7(Москва-Казань).

Гарантия 6 месяцев. Для связи тел: 89178820650 На телефоне есть Ватсап, звоните, пишите. Скину доп фото. Срок доставки: на следующий день!

 

Изменено пользователем PROFIT116
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену снижать не буду, перекупам в личку не беспокоить.

И так самая низкая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый:) А3 все равно пока еще больше дает, А если учесть что за эти деньги можно купить 2 А3 ил  3 S9, что тоже больше по доходности получается, так вообще грустно:)

Печальней всего что у меня на подходе еще 5 шт. Х10, поэтому моя грусть самая настоящая.

Изменено пользователем Alexsf1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду самый дешевый из Х10. А3 и S9 были у меня, их невозможно держать в квартире, реактивные самолеты тише работают. А Х10 милое дело, куллер выставил на 10% и шелестит себе тихонечко. Не видно, не слышно, только деньги появляются на пулхабе)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Baikal BK-G28

      Модель BK-G28 из Байкальских горных алгоритмов 8 (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) с максимальным уровнем хэширования 28 ГГц / с при энергопотреблении 1300 Вт.   Baikal BK-G28   Description Model BK-G28 from Baikal mining 8 algorithms (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) with a maximum hashrate of 28Gh/s for a power consumption of 1300W. Profitability

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal Giant X10

      Официальный сайт | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media) В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:   Обзоры, видео, те

      в ASIC/FPGA майнеры

    • исходники cgminer для Baikal

      Привет. А существуют в свободном доступе исходники sgminer-a под байкал ?  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal Giant N [Cryptonight] 20 KH

      Собственно, больше нет ни фото, ни какой-либо другой информации. Отписал им на почту и в скайп по ценам и срокам, пока, ясное дело, молчание.   Традиционно начинаем обсуждение.   Первый вопрос от меня же: как может быть 60 Вт? Может, всё же 600 Вт должно быть?   Update: пришёл ответ от Байкала. Цена 3600 долларов, оплата в долларах, доставка DHL/UPS, доставка в течение 7 рабочих дней после получения оплаты. Минимальный заказ 6 штук.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal x11 150mh - перепрошивка в мультиалгоритм

      Первые байкалы как я понял работали только на алгоритме x11. Собственно вопрос: как перешить его под остальные алго , которые поддерживают байкалы , которые сейчас продают? Железо же одинаковое у них.

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...