Перейти к публикации
PROFIT116

[All/Москва/Ижевск/Пермь/Казань/] Baikal Giant X10 415 т.р. ПРОДАНО!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Продаю самый уникальный майнер на сегодняшний день от надежной компании Байкал Гиант Х10 с блоком питания. Куплен в январе новым, в работе с 12 января, можно просмотреть на компе. Выдает 10.5G, все чипы в работе. Самый высокодоходный асик на сегодня. ЦЕНА: 415 т.р. Это самая низкая цена на данный аппарат. Можно найти и дешевле, но с большим шансом нарваться на мошенников, я же передаю аппарат из рук в руки с проверкой на месте. С продажей не тороплюсь, так как он стабильно приносит каждый день копеечку, так что валить цену бесполезно.

На данный момент работает на пяти алгоритмах: X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Skein. В ближайшее время производитель обещает добавить еще 2 новых алгоритма!

В отличие от майнеров компании Bitmain, которыми заполнен весь рынок, Baikal Giant X10 действительно эксклюзив!

До Москвы доставлю сам, так же возможна доставка до городов расположенных вдоль трассы М7(Москва-Казань).

Гарантия 6 месяцев. Для связи тел: 89178820650 На телефоне есть Ватсап, звоните, пишите. Скину доп фото. Срок доставки: на следующий день!

Изменено пользователем PROFIT116

Поделиться сообщением

Цену снижать не буду, перекупам в личку не беспокоить.

И так самая низкая!

Поделиться сообщением

Не самый:) А3 все равно пока еще больше дает, А если учесть что за эти деньги можно купить 2 А3 ил  3 S9, что тоже больше по доходности получается, так вообще грустно:)

Печальней всего что у меня на подходе еще 5 шт. Х10, поэтому моя грусть самая настоящая.

Изменено пользователем Alexsf1000

Поделиться сообщением

Я имел в виду самый дешевый из Х10. А3 и S9 были у меня, их невозможно держать в квартире, реактивные самолеты тише работают. А Х10 милое дело, куллер выставил на 10% и шелестит себе тихонечко. Не видно, не слышно, только деньги появляются на пулхабе)). 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net