Перейти к содержанию

Ищу инвестора или компаньона


Рекомендуемые сообщения

Ищу инвестора или компаньона для работы над сервисом по защищенному приему - переводу биткоин (т.е. защита платежей от мошенников).

Уже реализован весь функционал. Проект находится в полностью рабочем состоянии.

 

Для чего мне инвестор: в первую очередь нужен человек с хорошей репутацией на форуме т.к. проблема подобных сервисов - недостаток доверия к ним.

Так же хочу реализовать небольшую доработку, провести ребрендинг. На это не хватит собственных средств.

 

Для конкретных предложений - скайп: snusik_zzz

 

или личка форума.

Изменено пользователем Андрей1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием и перевод биткоинов и обычный кошелек умеет делать. В чем смысл сервиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием и перевод биткоинов и обычный кошелек умеет делать. В чем смысл сервиса?

 

Сейчас смысл сервиса в том, что можно переводить битки с защитой. Например: вы договариваетесь об обмене. И вас просят перевести битки на адрес какого-то кошелька, после чего обещают перевести вам деньги на карту, например. Но вы прекрасно знаете, что как только вы проведете эту операцию - вернуть битки будет невозможно и арбитража по этому делу нет.  

Сервис позволяет защитить ваш перевод и в случае если ваш контрагент окажется мошенником - свои битки вы не потеряете.

 

Но есть еще одна очень интересная и востребованная (как мне кажется) идея которую планирую реализовать.

 

или обменник  очередной?

 

Нет, не обменник а именно сервис по предоставлению защиты пользователям криптовалюты. Что-то напоминающее escrow, но только максимально автоматизированное,  с меньшими комиссиями (за счет этой автоматизации) и авторским способом защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Прочитайте вот эту тему, как вы планируете решать озвученные проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, т.е. вы ищите обычного гаранта.

 

Ну можно и так сказать: из форумных бесед я понял что фонд самого сервиса должен иметь значительные средства (вроде как это прибавляет уверенности, что сервис не еще один вариант "кидка") + необходима какая-то внушительная репутация гаранта, как вы сказали (ну или опять же деньги, за которые эта репутация покупается, пока не наработана на клиентах). 

 

В любом случае: да гаранта, но вот если он будет готов на некоторые инвестиционные вложения (в т.ч. и в вышеописанные аспекты)  - то было бы замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Прочитайте вот эту тему, как вы планируете решать озвученные проблемы?

 

Ну вот конкретно к этому кейсу с трансортным средством решение тривиальное - нужно идти от реальной жизни и опыта совершения сделок в ней - т.е. продажа с передачей денег из рук в руки. Конкретно в моем сервисе есть вариант со сделкой протекции по коду. Один автовладелец передает авто и право собственности, другой - код разблокировки для получения продавцом денег (биткоинов). У продавца - гарантия в том, что он видит по целевому адресу средства, знает что они именно покупателя, т.к. сумма и адрес уникалы и были созданы именно под эту сделку, а у покупателя есть гарантия в том, что без кода денег продавец не получит.

 

Хотя, я подразумеваю использование комбинированного метода защиты для большей безопасности обоих контрагентов. Описал их в статье. Для предоплаты задатка я предложил использование метода «Честная сделка» или «Безвозвратный платеж». Это (как мне кажется) просто идеальный инструмент для того, чтобы обе стороны удостоверились в благонадежности друг друга. Далее - перевод основной части суммы с защитой по коду.

 

Конечно же, вы можете придумать ряд фродовых схем, которые все-равно приведут к некоторой потенциальной возможности обмана. Но я уверен, что при комбинированной схеме, предложенной мною, процент риска будет минимальным. К тому же, заведомо нечистоплотные участники отсеются уже на этапе задатка, т.к. им это просто будет невыгодно. И для таких случаев замечательно подойдет уже ручное рассмотрение аспектов неудавшейся сделки.

надо полагать, за наличку

 

Нет, для этих целей есть LocalBitcoins.com‎

Изменено пользователем Андрей1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищу работу операционистом обмена криптовалют

      Друзья всех приветствую. Ищу работу операционистом обмена криптовалют или же помощником операциониста. Имею за собой багаж опыта, чаще всего работал с наличными по всей Европе. Территориально нахожусь в Украине и ищу офлайн. О себе могу сказать что я ответственный и внимательный к деталям, способный работать в условиях высокой нагрузки и быстрым изменениям на рынке. Связь здесь в лс или в телеграме @alexnothinglastsforever, спасибо.  

      в Работа

    • [Сомнительно, пруфов не предоставлено] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров

      Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад. Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел. Все сигналы

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Ищу работу в обменнике/p2p

      Работал в электронном сервисе обмена валют Ob-men.com.    Моя Работа заключалась в консультации и помощи клиентам в совершении обмена на сайте и дальнейшее сопровождения вплоть до получения денежных средств.Так же в мои задачи входило выставление актуальных курсов обмена, направлений, выставление актуального резерва, верификация карт клиентов. Общение с клиентами происходило в чате JivoChat (не звонки) В связи с продажей сайта, активно ищу работу (удаленно). Готов работать в режим

      в Работа

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • Ищу добровольцев в финтех-стартап на основе распределённого реестра

      Новый токен без идеи – 99.99% кандидат на скам. Я придумал несколько идей, которые не дадут токену соскамиться, потому что завязанные на токене услуги явно будут кем-то востребованы.    Предлагаю создать несколько сервисов, которые не смогут работать без нативного токена. Я не программист: с меня идеи, с добровольцев – воплощение. Максимум могу в HTML. Токены (монетки) по итогу будут распределены согласно вкладу участников в проект на Gitflic. Исходный код предлагаю сделать открытым. И

      в Работа

×
×
  • Создать...