Перейти к содержимому

Фотография

[СПб, Мск] Обмен BTC, BTC-e, PM <==> НАЛ/банки/QIWI [НАЛ: 168 811.36 руб --> 1 BTC --> 160 053.93 руб]

Сообщений в теме: 130

#61 100monet

100monet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 June 2015 - 21:18

Работаем

• 0

#62 9flatron9

9flatron9

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 June 2015 - 18:11

мошенники,  кидают аккуратно и избирательно на тех направлениях где трудно доказать что перевод выполнен
 не работайте с ними, на коды btc-e точно кидают, а потом говорят якобы код считался неизвестно где и им на баланс не упал, наверное поэтому они хостятся у incapsula антиддос провайдер, чтобы защитится от таких же довольных клиентов как я

http://postimg.org/image/ru70oec25/

http://postimg.org/image/5k9udr7mn/  там время сервера и мое время естественно разница на 5 часов, это все проверяемо, тикет на btc-e  создан через минут 40

по моему обмену заявка не создалась, но код пока страница висела якобы отправляя данные стал считан, через 2 минуты поняв что это развод попытался его обратно на btc-e закинуть, но они уже его зачислили, так они кинули меня на 500$ кивают на то что код самоуничтожился

создал тикеты, свяжусь по своим каналам еще

Сообщение отредактировал 9flatron9: 26 June 2015 - 18:13

• -2

#63 vmart155

vmart155

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 June 2015 - 14:59

Так же сегодня по неосторожности имел ошибку связаться с данными кидалами, повелся на высокий курс, выше чем у остальных менял на bestchange, сразу бросилось в глаза, что минимальная сумма обмена 500$, где такое видано, ну ладно посмотрел что 240 положительных отзывов и решился обменять, сгенерировал код на 1100 $, выбрал направление btc-e код на yandex деньги, ввел код, email и номер счета, нажал на кнопку, все страница пошла обрабативать платеж, по нижней строке состаяния было видно данные переданы, и так страница провисела 5-7 минут, затем вернулась на главную, код бля конечно же уже не работал, как такие твари сумели набрать 240 положительных отзывов, покупают чтоли?

Сообщение отредактировал vmart155: 27 June 2015 - 14:59

• -2

#64 100monet

100monet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 27 June 2015 - 16:39

Данное сообщение размещаем лишь с информационной целью, поскольку нам небезразлична публичная клевета.
Никоим образом не желаем продолжать дискуссию с автором предыдущего сообщения, лжецом и вымогателем.

Код, о котором идёт речь, на наши аккаунты не активировался. Хотя клиент уверяет, что тоже его не активировал, и код в итоге погашен.
Столкнулись с таким впервые. Исходя из недавних событий (обновление биржи) предположили программный сбой, создали тикет в поддержку BTC-e.
Второй день ждём ответа, регулярно зовём support и admin в чате у всех на виду.

Обо всём этом проинформировали клиента. Но он не хотел слышать ничего ни о чём, кроме компенсации.
Судя по всему, человеку сложно поверить, что кто-то действительно может работать честно.
Объясняем ему, что если мы такие "кидалы", то где негативные отзывы и почему столько положительных? В ответ домыслы и отсутствие логики.

Как следствие "ответных" действий клиента, наш сайт второй день подвергается ддос-атаке, а рабочие и личные телефоны поставлены на прозвон.
Размещена клевета на нескольких других форумах, постоянно генерируются и присылаются новые угрозы.
Тогда как мы постоянно на связи (не отвечаем только на угрозы) и предпринимаем все возможные действия по конструктивному и справедливому решению проблемы.

В качестве дополнительной иллюстрации приведём цитату из поста выше:

решился обменять, сгенерировал код на 1100 $, выбрал направление btc-e код на yandex деньги, ввел код, email и номер счета, нажал на кнопку

Все наши постоянные клиенты прекрасно знают, что с ЯД мы никогда не работали.

Уважаемые клиенты, делайте сами выводы по ситуации и адекватности подобного рода действий и обвинений.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

• -1

#65 100monet

100monet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 27 June 2015 - 23:19

Ответ от поддержки BTC-e:

Добрый день 

Я вижу что код погашен в другом сервисе.

• -1

#66 Xoffinger

Xoffinger

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 June 2015 - 00:45

Пользовался обменником 100 монет не однократно в ручном режиме через оператора, всегда только положительные эмоции. В то что 100 монет код украли не верю, возможно потеря кода как то связана с откатом базы на бтс-е на этой неделе у многих сработавшие ставки отменились и на бирже много эмоций было на тему глюков. Кеноб отписался про "полуживой API", затем на бирже были внеплановые работы и висело только сообщение из твитера. Создайте запросы к бирже по данному конкретному коду и обменник и клиент. Так как ситуация конфликтная необходимо точно знать время создания ваучера и ник трейдера и время погашения ваучера и на какую учетку его активировали. Относительно кодов BTC-e очень не хватает сервиса поддержки со стороны самой биржи, так как коды популярны в обменах необходим сервис проверки кодов до активации, а если код уже активирован, то дату время и ники участников обмена. А чтобы в корне исключить недоразумения можно допилить сервис таким образом:

К коду дописывать пять блокирующих знаков. Клиент передаёт код обменнику без этих знаков, обменник вводит часть кода на биржу и проверяет статус и номинал, если код не погашен биржа фиксирует этот код на 5-10 минут для всех кроме обменника и ожидает ввода последних пяти блокирующих знаков. Т.е если обменник видит, что ваучер действительный и намерения клиента порядочные - запрашивает пять цифр разблокировки и ваучер зачислится на учётку обменника. Клиент при этом в течении 5-10 минут не сможет физически забрать "зафиксированный на проверку" ваучер себе назад, т. к. обменник уже начал процедуру проверки и зачисления кода.

Информация с датой, временем и созданием/погашением кода будет "железобетонным аргументом" в разборе полётов. Очень странно, что биржа до сих пор не реализовала данный сервис, на текущий момент обмены кодами базируются только на доверии и порядочности сторон обмена.

• 0

#67 9flatron9

9flatron9

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 June 2015 - 21:51

Ответ от поддержки BTC-e:

Такого безсмысленного, отстраненного, неразвернутого ответа от поддержки btc-e не может быть, так ответить может только даун, знаком с ребятами с btc-e, поэтому хочу огорчить 100monet, они так ответить не могли, если ты себя продолжаешь быть в грудь и уверять что это не ты был, давай покажи нам видео ответа от саппорта, с обновлением страницы, чтобы видно было нередактируемость данных, вот и все, человек кидала, видео не покажет никогда

Пользовался обменником 100 монет не однократно в ручном режиме через оператора, всегда только положительные эмоции. В то что 100 монет код украли не верю, возможно потеря кода как то связана с откатом базы на бтс-е на этой неделе у многих сработавшие ставки отменились и на бирже много эмоций было на тему глюков. Кеноб отписался про "полуживой API", затем на бирже были внеплановые работы и висело только сообщение из твитера. Создайте запросы к бирже по данному конкретному коду и обменник и клиент. Так как ситуация конфликтная необходимо точно знать время создания ваучера и ник трейдера и время погашения ваучера и на какую учетку его активировали. Относительно кодов BTC-e очень не хватает сервиса поддержки со стороны самой биржи, так как коды популярны в обменах необходим сервис проверки кодов до активации, а если код уже активирован, то дату время и ники участников обмена. А чтобы в корне исключить недоразумения можно допилить сервис таким образом:

К коду дописывать пять блокирующих знаков. Клиент передаёт код обменнику без этих знаков, обменник вводит часть кода на биржу и проверяет статус и номинал, если код не погашен биржа фиксирует этот код на 5-10 минут для всех кроме обменника и ожидает ввода последних пяти блокирующих знаков. Т.е если обменник видит, что ваучер действительный и намерения клиента порядочные - запрашивает пять цифр разблокировки и ваучер зачислится на учётку обменника. Клиент при этом в течении 5-10 минут не сможет физически забрать "зафиксированный на проверку" ваучер себе назад, т. к. обменник уже начал процедуру проверки и зачисления кода.

Информация с датой, временем и созданием/погашением кода будет "железобетонным аргументом" в разборе полётов. Очень странно, что биржа до сих пор не реализовала данный сервис, на текущий момент обмены кодами базируются только на доверии и порядочности сторон обмена.

да да да, проходи мимо, ни один здравомыслящий за бесплатно такие оды писать об обменнике не будет, все с вами ясно товарищи

Резимирую товарища проходящего мимо - поэтому мы продолжаем кидать на коды доверчивых граждан, ведь эту информацию До сих пор никак не проверить

Сообщение отредактировал 9flatron9: 28 June 2015 - 21:53

• -3

#68 demon_17

demon_17

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 June 2015 - 22:16

возможно потеря кода как то связана с откатом базы на бтс-е

На откатах значит сидите, хехе, не если серьезно, про какой такой откат вы говорите, можно ссылку на новость, или вы как то больше других осведомлены о работе биржы чем простые пользователи, тогда уже другие вопросы могут возникнуть, обвинение достаточно серьезное, я бы после этого ни в жизни сервисом пользоваться не стал, тем более  минимальный порог 500$, только у лохотронов простите такие минималки

• -1

#69 TheIllusiveMan

TheIllusiveMan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2029 сообщений

Отправлено 28 June 2015 - 22:17

Я покупал в сумме коды на несколько сотен тысяч рублей наличкой в банкомат Альфы, ВТБ24, Тинькофф, Киви. Всегда всё было хорошо.

• 0
Карты Radeon RX, Asrock Pro BTC, БП, райзеры https://forum.bits.m...asrock-pro-btc/

#70 9flatron9

9flatron9

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 June 2015 - 22:35

всегда бывают те кому выплачено, даже в ммм, мне это тоже не зачем, претензия 500$ не больше не меньше, я код ввел и он испарился, никому никуда не зачислисля, ни на биржу обратно ни обменнику, такого не бывает, первый же обмен и на первом же обмене кидок, когда то все платило потом исчезало, видимо вы давно это делали, да и направления разные на моем направлении легче кинуть и проблемы собственно нет, пусть покажут ответ от биржы btc-e по видео, как  просил с обновлением страницы, и все вопросы отпадут, зачем мне чьи то чужие мнения,  я попал, меня здесь кинули и ничье мнение меня сейчас не переубедит

• 0

#71 Xoffinger

Xoffinger

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 June 2015 - 23:50

На откатах значит сидите, хехе, не если серьезно, про какой такой откат вы говорите, можно ссылку на новость, или вы как то больше других осведомлены о работе биржы чем простые пользователи, тогда уже другие вопросы могут возникнуть, обвинение достаточно серьезное, я бы после этого ни в жизни сервисом пользоваться не стал, тем более  минимальный порог 500$, только у лохотронов простите такие минималки

На откатах не сижу, осведомлён ибо сбой был на моих глазах, ссылка ниже.

Через сайт не менялся, через аську от 5000 рублей или 100$ с ними меняться можно.

да да да, проходи мимо, ни один здравомыслящий за бесплатно такие оды писать об обменнике не будет, все с вами ясно товарищи. Резимирую товарища проходящего мимо - поэтому мы продолжаем кидать на коды доверчивых граждан, ведь эту информацию До сих пор никак не проверить

"Доверчивые" граждане корректнее общайтесь, и меньше борзости, понимаю 500$ сумма значимая, только эмоции здесь явно не к месту. Сто монет на рынке обменов больше года, за это время зарекомендовал себя только с положительной стороны. Вместо эмоций пишите запрос на БТС-е в поддержку с деталями по вашему ваучеру. Такой запрос нужно сделать и обменнику.  Когда обои отпишите детали по ваучеру, тогда можно сделать какие либо выводы.

На тему отката базы данных на БТС-е - откат реально был ставки уже выполненные пропали, средства по этим ставкам снова вернулись на учетку, у кого что пропало или не зачислилось оперативно создавали тикеты. Читайте историю чата от 24 июня с 9 до 10 именно тогда в течении часа был сбой на бирже , если код был сделан в это время, то вполне вероятно что он не принялся у обменника, это при условии что с обоих сторон всё честно было. И при условии, что реальная цель именно "разобраться" в конфликтной ситуации.

Моя же цель избегать такого рода конфликтов, ибо кодом тоже иногда меняюсь и чётко осознаю, что конфликтная ситуация вполне вероятна при обмане одной из сторон. Мне лично не хватает механизма проверки кода до активации или на крайний случай оперативные данные по коду когда и кто его сделал и кто когда активировал. Этот сервис со стороны биржи очень желателен. Сейчас же конфликт разрулить можно только через тикеты к бирже, думаю у них вся эта информация быть обязана.

Тут не все вопли остались, но часть сохранилась https://btce.penek.org/chatlog/  

(09:08:45) ob1kenobisupport12, чтото АПИ вдруг полуживой

(10:01:17) alex153support12, Тех работы окончены?
(10:03:07) Angel_Xтех работы что ли идут?\
(10:03:56) wickedromстаканы пустые))
(10:21:27) devachka666сделки отменяются!
(10:21:54) Foxcool_Откатились?
(10:22:09) Foxcool_на чем, кстати, бэкенд написан?
(10:43:35) ob1kenobiтест
(10:48:20) xsellosродите меня обратно
(10:48:28) ka1llping
(10:48:42) devachka666чуть не поседел
(10:55:02) xsellosнужен просто откат
(10:55:08) devachka666один раз из ста заходит
(10:55:24) EvgenXXчто с биржей я чет очкую
(10:55:52) Kolsoда что ж такое то
(10:55:54) devachka666во-во. админ. саппорт.
(10:56:03) devachka666что такое происходит?
(10:56:13) KolsoPoW data not received - єто что значит?
(10:56:18) xsellosу меня много вопросов
(10:56:26) luckygayя внутри
(10:56:27) xsellosпо сделакам
(10:56:39) luckygayНаканецта!)
(10:56:51) smbbwsатака мелкими ордерами? график last когда все началось i72.fastpic.ru/big/2015/0624/b0/767e9983a393727bc42ca9b27e7a9ab0.jpg
(10:57:20) ka1llэх, а какие объемы были
(10:57:40) Kolsoуже выкидывать не будет?
(10:57:42) bekmanKolso, сам такую фигню сейчас при логине получал, но сейчас залогинился
(10:57:43) ka1llаккурат во время глюков

• 0

#72 100monet

100monet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 June 2015 - 00:53

пусть покажут ответ от биржы btc-e по видео, как  просил с обновлением страницы, и все вопросы отпадут

Пожалуйста: 

• 0

#73 9flatron9

9flatron9

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 June 2015 - 01:13

не знаю у меня как висела заявка на продажу 14000 одной из крипт так и висит, по поводу другого сервиса, ну давайте развивать тему, пусть скажут каой другой, также могли либо на второй аккаунт себе зачислить либо партнеру какому нибудь слить, я еще раз утверждаю я сгенерировал код, пока я не получу деньги, претензии сняты не будет, разбирайтесь на какой там другой сервис, пусть ответят, код введен был в течении 2-х минут как btc-e выдало мне код

• 0

#74 9flatron9

9flatron9

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 June 2015 - 01:23

и разница в двое суток между тем сбоем, я за 10-20 минут до этого нормально обменял на xchange.cc код, потом повелся на сладкий курс, на бестчейндже вы в топе были, и все код потерялся, пусть биржа тогда отпишет детально что за ерунда такая и куда он погашен, мне они до сих пор после запроса номера кода не ответили

Сообщение отредактировал 9flatron9: 29 June 2015 - 01:24

• 0

#75 9flatron9

9flatron9

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 June 2015 - 13:30

кстати на видео на вашем балансе 570$, чтобы развеять все сомнения не могли бы еще видео истории по аккаунту выложить, а то сумма 570 как то смущает, вообще ответ от саппорта удивительный, и еще радует что мне они так и не ответили, что это сговор? вы хорошо знакомы с саппортом btc-e?

• 0

#76 100monet

100monet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 June 2015 - 21:49

чтобы развеять все сомнения не могли бы еще видео истории по аккаунту выложить

Может, вам ещё доступы скинуть и историю сделок за день?

Как насчёт вашего прошлого заявления (цитата ниже)

пусть покажут ответ от биржы btc-e по видео, как  просил с обновлением страницы, и все вопросы отпадут

Видео показали, а вопросы не отпали что-то.

Мы написали ещё раз в поддержку биржи с просьбой дать комментарии по ситуации.

До ответа биржи ничем больше помочь не можем.

• 1

#77 100monet

100monet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 July 2015 - 00:12

ответ биржи:

Добрый день 

Мы уже написали, что код был активирован на сервисе capitalist.net

• 1

#78 vaslobas

vaslobas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 13:41

Поменял через эту компанию уже 2000$ бтс-е кодов. Всё было отлично.

Поэтому ваши 500 долларов это не такая огромная сумма для обменика, чтобы рисковать репутационными потерями.

Сейчас тоже меняю 500$ (курьер выехал бла-бла).

Сообщение отредактировал vaslobas: 08 July 2015 - 13:41

• 0

#79 Рудой Александр

Рудой Александр

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 July 2015 - 04:18

Кинули на 250БТС-Е кода! перекинул знакомому в питер подвыручить братку и те кинули! козлы вонючие

• -1

#80 100monet

100monet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 July 2015 - 12:44

Кинули на 250БТС-Е кода! перекинул знакомому в питер подвыручить братку и те кинули! козлы вонючие

Данное обвинение является частью кампании по очернению нашей репутации вымогателями.

Детали можно посмотреть в нашем комментарии к отзыву Виктора от 26 июля: https://www.bestchan...-exchanger.html

Уважаемые клиенты,

У нас технические проблемы в связи с отсутствием Интернет-подключения. Решим в течение пары часов. 
Все незаконченные обмены будут исполнены.
Просим не беспокоиться. Спасибо.

С уважением,
100 монет

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 73

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Google (32), Yandex (38), 100monet, Ahrefs (1)