Перейти к содержимому

Фотография

[СПб, Мск] Обмен BTC, BTC-e, PM <==> НАЛ/банки/QIWI [НАЛ: 161 949.72 руб --> 1 BTC --> 152 085.88 руб]

Сообщений в теме: 130

#81 100monet

100monet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 02 August 2015 - 16:00

Добавлена платёжная система Cryptocheck (см. официальную тему).

Приглашаем наших клиентов оценить преимущества данной инновационной системы.

• 0

#82 Crazyman

Crazyman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 August 2015 - 17:56

Пользовался данным обменником пару раз, суммы не очень большие около 10К и оба раза очень приятный и оперативный сервис через оператора... Не знаю как в нерабочее время, а в рабочие часы можно пользоваться однозначно... Курс лучше чем на большинстве других обменников...

• 0

#83 TheIllusiveMan

TheIllusiveMan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2029 сообщений

Отправлено 09 August 2015 - 23:59

Менял 300к Альфы (в 1 транзакцию) на BTC-e USD. Всё ок, спасибо!

• 0
Карты Radeon RX, Asrock Pro BTC, БП, райзеры https://forum.bits.m...asrock-pro-btc/

#84 millioner14

millioner14

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 14:49

Менял на протяжении последних трех недель суммы по 30-50к в день. Сегодня переводил с киви на кошелек сервиса: первый перевод успешно, второй -кошелек заблокирован -пишет оператор. Но мой кошелек с которого переводил не заблочен, ни первый ни второй. выплатили только за первый платеж сумму. Переписка сохранена за последние две недели.

Сообщение отредактировал millioner14: 17 September 2015 - 14:50

• 0

#85 millioner14

millioner14

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 18:28

привет, можно 40к с киви на бтс код в баксах?)
11:02
приветствую, ожидайте 30 минут
11:03
ok
?
11:34
у киви тех неполпадки
11:35
надолго?
11:46
не знаю
11:46
вобще с киви все ок, операции не тормозятся. Напишите как наладится у вас
12:11
добрый день
В связи с участившимися случаями блокировки киви, вынуждены внести следующее условие при обмене: киви Вы переводите нам под Вашу ответственность. Если наш кошелёк заблокируют до того, как успеем вывести поступившие средства - ответственности за поступившие средства мы не несём. Деньги не возвращаются! И еще: просим Вас оставить свой e-mail. На случай, если с Вашей стороны прервется связь и мы не сможем закончить сделку (или для экстренной связи с Вами).
13:15
добрый
+7***2084262
100 рублей сначала сюда
ок, минуту
100 c +79527884968
пришли?
?
13:22
минуту
приинял
давайте по 15к
сегодня киви не стабильно
13:28
ок
12к с +795*7884968
еще лить?
13:32
секунду
принял 12 дальше
13:32
15k c +795*6214090
еще?
13:36
нет. подождите
13:43
чтото долго ждем
14:05
к сожалению заблокировали последний платеж
принял от вас 12100 итого
14:06
странно, у меня кошелек не заблокирован
14:07
не могу прокомментировать этот момент
14:07
на форуме будем разбираться значит
я долго буду ждать код?
14:08
175.59 к выплате
минуту и дам код
14:10
Оцените качество обслуживания

На лицо -развод. "кидайте по 15к, а то киви тупит". 12к перевел в начале -мало показалось им, 15к -норм. Администрации форума могу дать пароли от обоих кошельков с которых сливал деньги -оба рабочие, не заблоченные. Моей вины здесь нет в блоке кошелька сервиса так называемого, возвращайте деньги обратно.

• 0

#86 TheIllusiveMan

TheIllusiveMan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2029 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 21:38

millioner14, правила читайте, с которыми соглашаетесь. И вообще, лучше с фруктом не работать

• 0
Карты Radeon RX, Asrock Pro BTC, БП, райзеры https://forum.bits.m...asrock-pro-btc/

#87 millioner14

millioner14

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 23:24

millioner14, правила читайте, с которыми соглашаетесь. И вообще, лучше с фруктом не работать

Это не правила, а развод на фуфло, по переписке видно. 

• 0

#88 millioner14

millioner14

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 23:34

Просьба к администрации проверить кошелек сервиса на предмет блокировки.

• 0

#89 100monet

100monet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 18 September 2015 - 04:13

В связи с участившимися случаями блокировки киви, вынуждены внести следующее условие при обмене: киви Вы переводите нам под Вашу ответственность. Если наш кошелёк заблокируют до того, как успеем вывести поступившие средства - ответственности за поступившие средства мы не несём. Деньги не возвращаются! И еще: просим Вас оставить свой e-mail. На случай, если с Вашей стороны прервется связь и мы не сможем закончить сделку (или для экстренной связи с Вами).

На лицо -развод. "кидайте по 15к, а то киви тупит". 12к перевел в начале -мало показалось им, 15к -норм. Администрации форума могу дать пароли от обоих кошельков с которых сливал деньги -оба рабочие, не заблоченные. Моей вины здесь нет в блоке кошелька сервиса так называемого, возвращайте деньги обратно.

Здравствуйте.

Вам были озвучены условия обмена, вы на них согласились.

Что случилось: кошелёк заблокировали до того, как мы успели вывести поступившие средства.

Теперь внимательно ещё раз прочитайте условия обмена и убедитесь, что в данном случае деньги не возвращаются. Их забирает себе Киви, а не мы.

Что касается просьбы переводить по 15к, то именно она помогла вам не потерять больше сегодня.

Оператор был в курсе того, что сегодня у киви была очередная волна блокировок, поэтому и предупредил вас.

То есть он просил вас переводить МЕНЬШЕ, чем обычно нам переводят, а не БОЛЬШЕ.

Предоставить доступ к кошельку мы не можем, поскольку в истории операций хранятся данные о переводах наших клиентов.

С нашей стороны мы вас честно предупредили о риске и сделали всё, чтобы его минимизировать.

Нам очень жаль, что вы сегодня потеряли свои деньги. Повторяю, их забрали не мы, а Киви.

С уважением,

100 монет

• 0

#90 2kilo

2kilo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 17:50

Раньше работал с данным сервисом довольно долго на суммы до 2 лямов рублей. По скольку такие объемы проблематично положить в банкомат который кушает только по 15тр всегда заказывал курьера. Все было хорошо, курьер приезжал за деньгами в центр города, пересчитывал их, после чего присылали код и курьер уезжал.

Сегодня написал в скайп, с просьбой выписать курьера за десяткой зелени как обычно, в ответ услышал ок, но код теперь высылается через 15 минут после того как курьер уедет (незнаю откуда именно эта цифра, и почему например не 10 минут), когда услышали что такой вариант для таких сумм не подходит, предложили сделать закладку :D  моих денег. После чего я был уже почти уверен, что у сервиса с которым я так долго и плодотворно работал, опять угнали скайп. Перезваниваю, говорят даа.. так и есть, новые правила -  отдаёте деньги, и когда курьер остается один :unsure: мы высылаем код.

Конечно же, любой здравомыслящий человек не отдаст деньги незнакомцу, и не отпустит его живым, пока не получит что-то взамен. Поэтому пришлось отвергнуть их "выгодное предложение". Жаль, что с сервисом которым столько работал придется расстаться, а свои скромные объемы отдавать курьерам конкурентов :ph34r:

• 0

#91 Alex9328

Alex9328

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 18 October 2015 - 11:22

Вчера произвел обмен Альфа кеш  на руб коды, сумма 100к+. Поменяли быстро. Сначало думал через курьера отдать наличные. Но там схема очень сложная и не удобная, как с шпионских сериалах. Положить в ячейку с кодом в одном из супермаркетов. Приедет курьер  заберет и потом получить код. В общем сильно замудренно и опасно.

Сейчас сайт не доступен: 

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (2)

что с ним?

• 0

#92 Dolphikms

Dolphikms

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 November 2015 - 00:33

Кто нибудь сейчас работает с этим сервисом?

• 0

Покупаю коды Btc-e RUR 1к1 Альфа-Банк

#93 TheIllusiveMan

TheIllusiveMan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2029 сообщений

Отправлено 29 November 2015 - 12:50

Dolphikms, я работаю регулярно на суммы около 100к рублей за раз

• 0

#94 Alex9328

Alex9328

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 29 November 2015 - 18:22

Работал и работаю с этим сервисом. Правда схема передачи через ящик в гипермаркетах пугает. И оператор сначало говорит  что если ранее менялся через курьера, то следующие обмены возможны при личной встрече. Но потом оказывается что это не так. И это возможно если я ранее менялся лично с курьером а так только через закладку в ящике ГМ. много раз через альфа кеш менялся. Но на крупные суммы очень геморно. Надеюсь рассмотрят вариант обмена лично через курьера. Тем кто менял ранее у них крупные суммы.

• 0

#95 100monet

100monet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 December 2015 - 13:10

ВНИМАНИЕ!!! ICQ УГНАНА, ОБМЕНЫ ПО ICQ НЕ ПРОИЗВОДИМ!!!

• 2

#96 AndSever

AndSever

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 14:23

Решил Поменять монеты на наличные, предложили по схеме через ячейку.

Вот не знаю, как быть.  

Кто менял? отписать можете?

Завтра планирую совершить обмен, ждите новостей!

Сообщение отредактировал AndSever: 14 January 2016 - 14:24

• 0

#97 AndSever

AndSever

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 January 2016 - 19:09

Решил Поменять монеты на наличные, предложили по схеме через ячейку.

Вот не знаю, как быть.  

Кто менял? отписать можете?

Завтра планирую совершить обмен, ждите новостей!

Поменял.  Спасибо.

• 0

#98 AndSever

AndSever

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 10:29

Договорились на еще один обмен. По результату сообщу новости.

• 0

#99 AndSever

AndSever

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 15:20

Договорились на еще один обмен. По результату сообщу новости.

Странно, никто не интересуется. Все прошло успешно. Спасибо за организованный сервис.

• 0

#100 100monet

100monet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 10 February 2016 - 00:04

Работаем

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 60

1 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных