Перейти к содержимому
100monet

[СПб, Мск] Обмен BTC, BTC-e, PM <==> НАЛ/банки/QIWI [НАЛ: 263 268.39 руб --> 1 BTC --> 248 162.07 руб]

Рекомендуемые сообщения

чтобы развеять все сомнения не могли бы еще видео истории по аккаунту выложить

Может, вам ещё доступы скинуть и историю сделок за день?

Как насчёт вашего прошлого заявления (цитата ниже)

пусть покажут ответ от биржы btc-e по видео, как  просил с обновлением страницы, и все вопросы отпадут

Видео показали, а вопросы не отпали что-то.

Мы написали ещё раз в поддержку биржи с просьбой дать комментарии по ситуации.

До ответа биржи ничем больше помочь не можем.

Поделиться сообщением

ответ биржи:

Добрый день 

Мы уже написали, что код был активирован на сервисе capitalist.net

Поделиться сообщением

(изменено)

Поменял через эту компанию уже 2000$ бтс-е кодов. Всё было отлично.

Поэтому ваши 500 долларов это не такая огромная сумма для обменика, чтобы рисковать репутационными потерями.

Сейчас тоже меняю 500$ (курьер выехал бла-бла).

Изменено пользователем vaslobas

Поделиться сообщением

Кинули на 250БТС-Е кода! перекинул знакомому в питер подвыручить братку и те кинули! козлы вонючие

Поделиться сообщением

Кинули на 250БТС-Е кода! перекинул знакомому в питер подвыручить братку и те кинули! козлы вонючие

Данное обвинение является частью кампании по очернению нашей репутации вымогателями.

Детали можно посмотреть в нашем комментарии к отзыву Виктора от 26 июля: https://www.bestchange.ru/100monet-exchanger.html

Уважаемые клиенты,

У нас технические проблемы в связи с отсутствием Интернет-подключения. Решим в течение пары часов. 
Все незаконченные обмены будут исполнены.
Просим не беспокоиться. Спасибо.

С уважением,
100 монет

Поделиться сообщением

Добавлена платёжная система Cryptocheck (см. официальную тему).

Приглашаем наших клиентов оценить преимущества данной инновационной системы.

Поделиться сообщением

Пользовался данным обменником пару раз, суммы не очень большие около 10К и оба раза очень приятный и оперативный сервис через оператора... Не знаю как в нерабочее время, а в рабочие часы можно пользоваться однозначно... Курс лучше чем на большинстве других обменников...

Поделиться сообщением

Менял 300к Альфы (в 1 транзакцию) на BTC-e USD. Всё ок, спасибо!

Поделиться сообщением

(изменено)

Менял на протяжении последних трех недель суммы по 30-50к в день. Сегодня переводил с киви на кошелек сервиса: первый перевод успешно, второй -кошелек заблокирован -пишет оператор. Но мой кошелек с которого переводил не заблочен, ни первый ни второй. выплатили только за первый платеж сумму. Переписка сохранена за последние две недели.

Изменено пользователем millioner14

Поделиться сообщением

привет, можно 40к с киви на бтс код в баксах?)

11:02

приветствую, ожидайте 30 минут

11:03

ok

?

11:34

у киви тех неполпадки

11:35

надолго?

11:46

не знаю

11:46

вобще с киви все ок, операции не тормозятся. Напишите как наладится у вас

12:11

добрый день

В связи с участившимися случаями блокировки киви, вынуждены внести следующее условие при обмене: киви Вы переводите нам под Вашу ответственность. Если наш кошелёк заблокируют до того, как успеем вывести поступившие средства - ответственности за поступившие средства мы не несём. Деньги не возвращаются! И еще: просим Вас оставить свой e-mail. На случай, если с Вашей стороны прервется связь и мы не сможем закончить сделку (или для экстренной связи с Вами).

13:15

добрый

+7***2084262

100 рублей сначала сюда

ок, минуту

100 c +79527884968

пришли?

?

13:22

минуту

приинял

давайте по 15к

сегодня киви не стабильно

13:28

ок

12к с +795*7884968

еще лить?

13:32

секунду

принял 12 дальше

13:32

15k c +795*6214090

еще?

13:36

нет. подождите

13:43

чтото долго ждем

14:05

к сожалению заблокировали последний платеж

принял от вас 12100 итого

14:06

странно, у меня кошелек не заблокирован

14:07

не могу прокомментировать этот момент

14:07

на форуме будем разбираться значит

я долго буду ждать код?

14:08

175.59 к выплате

минуту и дам код

14:10

Оцените качество обслуживания

На лицо -развод. "кидайте по 15к, а то киви тупит". 12к перевел в начале -мало показалось им, 15к -норм. Администрации форума могу дать пароли от обоих кошельков с которых сливал деньги -оба рабочие, не заблоченные. Моей вины здесь нет в блоке кошелька сервиса так называемого, возвращайте деньги обратно.

Поделиться сообщением

@millioner14, правила читайте, с которыми соглашаетесь. И вообще, лучше с фруктом не работать

Поделиться сообщением

@millioner14, правила читайте, с которыми соглашаетесь. И вообще, лучше с фруктом не работать

Это не правила, а развод на фуфло, по переписке видно. 

Поделиться сообщением

Просьба к администрации проверить кошелек сервиса на предмет блокировки.

Поделиться сообщением

В связи с участившимися случаями блокировки киви, вынуждены внести следующее условие при обмене: киви Вы переводите нам под Вашу ответственность. Если наш кошелёк заблокируют до того, как успеем вывести поступившие средства - ответственности за поступившие средства мы не несём. Деньги не возвращаются! И еще: просим Вас оставить свой e-mail. На случай, если с Вашей стороны прервется связь и мы не сможем закончить сделку (или для экстренной связи с Вами).

На лицо -развод. "кидайте по 15к, а то киви тупит". 12к перевел в начале -мало показалось им, 15к -норм. Администрации форума могу дать пароли от обоих кошельков с которых сливал деньги -оба рабочие, не заблоченные. Моей вины здесь нет в блоке кошелька сервиса так называемого, возвращайте деньги обратно.

Здравствуйте.

Вам были озвучены условия обмена, вы на них согласились.

Что случилось: кошелёк заблокировали до того, как мы успели вывести поступившие средства.

Теперь внимательно ещё раз прочитайте условия обмена и убедитесь, что в данном случае деньги не возвращаются. Их забирает себе Киви, а не мы.

Что касается просьбы переводить по 15к, то именно она помогла вам не потерять больше сегодня.

Оператор был в курсе того, что сегодня у киви была очередная волна блокировок, поэтому и предупредил вас.

То есть он просил вас переводить МЕНЬШЕ, чем обычно нам переводят, а не БОЛЬШЕ.

Предоставить доступ к кошельку мы не можем, поскольку в истории операций хранятся данные о переводах наших клиентов.

С нашей стороны мы вас честно предупредили о риске и сделали всё, чтобы его минимизировать.

Нам очень жаль, что вы сегодня потеряли свои деньги. Повторяю, их забрали не мы, а Киви.

С уважением,

100 монет

Поделиться сообщением

Раньше работал с данным сервисом довольно долго на суммы до 2 лямов рублей. По скольку такие объемы проблематично положить в банкомат который кушает только по 15тр всегда заказывал курьера. Все было хорошо, курьер приезжал за деньгами в центр города, пересчитывал их, после чего присылали код и курьер уезжал.

Сегодня написал в скайп, с просьбой выписать курьера за десяткой зелени как обычно, в ответ услышал ок, но код теперь высылается через 15 минут после того как курьер уедет (незнаю откуда именно эта цифра, и почему например не 10 минут), когда услышали что такой вариант для таких сумм не подходит, предложили сделать закладку :D  моих денег. После чего я был уже почти уверен, что у сервиса с которым я так долго и плодотворно работал, опять угнали скайп. Перезваниваю, говорят даа.. так и есть, новые правила -  отдаёте деньги, и когда курьер остается один :unsure: мы высылаем код.

Конечно же, любой здравомыслящий человек не отдаст деньги незнакомцу, и не отпустит его живым, пока не получит что-то взамен. Поэтому пришлось отвергнуть их "выгодное предложение". Жаль, что с сервисом которым столько работал придется расстаться, а свои скромные объемы отдавать курьерам конкурентов :ph34r:

Поделиться сообщением

Вчера произвел обмен Альфа кеш  на руб коды, сумма 100к+. Поменяли быстро. Сначало думал через курьера отдать наличные. Но там схема очень сложная и не удобная, как с шпионских сериалах. Положить в ячейку с кодом в одном из супермаркетов. Приедет курьер  заберет и потом получить код. В общем сильно замудренно и опасно.

Сейчас сайт не доступен: 

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (2)

что с ним?

Поделиться сообщением

Кто нибудь сейчас работает с этим сервисом?

Поделиться сообщением

@Dolphikms, я работаю регулярно на суммы около 100к рублей за раз

Поделиться сообщением

Работал и работаю с этим сервисом. Правда схема передачи через ящик в гипермаркетах пугает. И оператор сначало говорит  что если ранее менялся через курьера, то следующие обмены возможны при личной встрече. Но потом оказывается что это не так. И это возможно если я ранее менялся лично с курьером а так только через закладку в ящике ГМ. много раз через альфа кеш менялся. Но на крупные суммы очень геморно. Надеюсь рассмотрят вариант обмена лично через курьера. Тем кто менял ранее у них крупные суммы.

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ!!! ICQ УГНАНА, ОБМЕНЫ ПО ICQ НЕ ПРОИЗВОДИМ!!!

Поделиться сообщением

(изменено)

Решил Поменять монеты на наличные, предложили по схеме через ячейку.

Вот не знаю, как быть.  

Кто менял? отписать можете?

Завтра планирую совершить обмен, ждите новостей!

Изменено пользователем AndSever

Поделиться сообщением

Решил Поменять монеты на наличные, предложили по схеме через ячейку.

Вот не знаю, как быть.  

Кто менял? отписать можете?

Завтра планирую совершить обмен, ждите новостей!

Поменял.  Спасибо.

Поделиться сообщением

Договорились на еще один обмен. По результату сообщу новости.

Поделиться сообщением

Договорились на еще один обмен. По результату сообщу новости.

Странно, никто не интересуется. Все прошло успешно. Спасибо за организованный сервис.

Поделиться сообщением

Работаем

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.