Перейти к содержимому

Фотография

После установки дров пропало интернет соединение

Antminer

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Messer

Messer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 11:00

Всем привет, знакомый принес antminer на 2Гх. Решил установить, нашел в интернете статью об утсановке: http://sven-goesslin...ieren-05-01-14/

Установил драйвер: CP210x_VCP_Windows.
Скачал программу: zadig_v2.0.1.160.

Установил драйвера через программу. Перезагрузил компьютер. Пропало подключение через вай фай. Драйвер сетевой карты работает, но после подключения к роутеру просто не устанавливается соединение. В чем может быть проблема, может у кого нибудь есть предположения?
  • 0

#2 Exebiche

Exebiche

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 11:13

....приходит мужчина в сервисный центр ..ребята... помогите ... значит сижу я перед телевизором ..гвоздиком в ухе ковыряюсь ..и тут бах ..и звук пропал :-)

• 0

#3 Messer

Messer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 11:14

....приходит мужчина в сервисный центр ..ребята... помогите ... значит сижу я перед телевизором ..гвоздиком в ухе ковыряюсь ..и тут бах ..и звук пропал :-)

Какая еще нужна информация?
  • 0

#4 Maksim6850

Maksim6850

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 April 2014 - 11:31

​а драйвер на вай фай после этого пробовал переустановить ?

• 0

#5 Messer

Messer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 11:59

​а драйвер на вай фай после этого пробовал переустановить ?

Нет, не пробовал еще. Попробую сегодня. Но странно, что сам драйвер работает, карта определяется нормально. После того как установил драйвер для антмайнера в диспетчере устройств появилось еще одно неизвестное устройство.
Удаляю его драйвер, устройство остается и заново устанавливает драйвер после перезагрузки компьютера. Удаляю драйвер и устройство вместе, и после перезагрузки выскакивает окошко, где написано, что для некого устройства (оно было связано с драйвером для анта) не найден драйвер. Как удалить это устройство не знаю. В списке программ ничего нет, процессов связанных с устройством тоже нет. Пробовал через специальную программу для чистки компьютера найти, но тоже ничего.. Думаю, что изза этого нет соединения, но не уверен и решил спросить совета тут. Может кто сталкивался с подобным.
  • 0

#6 Messer

Messer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 01:33

Проблема решилась переустановкой драйвера майнера. Всё работает.

• 0

Темы с аналогичным тегами Antminer

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных