Перейти к содержанию

arbitrage

Рекомендуемые сообщения

Плюс ещё один в копилку: @UncleOleg_9119
Скинул мануал. Схема та же, тоже через обменник. Так же пришла рассылка в телеграмме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 25.08.2022 в 08:21, Garcia11 сказал:

Поделюсь своей историей.

В телеграмме я подписан на много каналов с крипто тематикой. 05.08.22 мне приходит сообщение от уже удаленного аккаунта со следующим содержанием:

"Дoбpoгo дня! ?

Пpедлагаю перeйти к дeлу, нaш коллектив в поиске партнeрoв для Bзaимoвыгoднoгo сотрудничecтва нa Kρиптᴏ pынке! 

Haм не вaжен Bаш oпыт - ecли Bы чeгo-тo не знaeте, то мы наyчим. Если вам yжe eсть 18, то мы гoтовы прeдложить вам поpaботать с нами в однoй Koмaндe! ?

Мы беcплатно обyчим вaс пpoвepeннoй, oтлaжeнной стрaтeгии, всё объяcним на пaльцax и выведем нa стабильный доход! Bзамeн вы бyдeте делитьcя c нaми прoцентом от бyдyщегo доxoда ?

Сpeдняя чиcтaя пpибыль от 3.5k $ в мecяц! ?

Bам интерecнa pабoтa в тaкoм фоpмaте? Тогда свяжитесь c нашим Mенеджepoм в лc ?? @ttema_vvtbot".

Что ж, я заинтересовался и перешёл. Там меня встретил бот и после нажатия кнопки старт выдал следующий текст:

"Отлично,

По всем вопросам пишите в ЛС ? ? t.me/tema_v_teme77

Напишите менеджеру в личные сообщения, он все подробно расскажет и ответит на все ваши вопросы! ?"

Ок, перехожу. В профиле 3 фото мужчины средних лет у которого, видимо, в жизни все сложилось. Надпись в профиле гласит: "Санкт-Петербург. Собираю команду для заработка. Писать строго по делу✍️".

Пишу, что меня интересуют подробности по предложению. Далее "Артем" интересуется моим именем, опытом торговли криптовалютой и знаниями об арбитраже криптовалют. Я отвечаю, после чего он говорит, что покупают определенную валюту на бинансе, конвертируют в обменнике на другую валюту, переводят на бинанс и продают. Обучение бесплатное, ресурсы официальные, связка бинанс - траст валет. Раз в неделю 15% от моего дохода - ему на кошелек. Минимальный депозит 100 долларов, но в дальнейшем надо повысить хотя бы до 1000, чтобы ему было интересно со мной работать. Я пишу, что дам знать, когда нужная сумма будет на руках.

Примерно через неделю в Ютубе на одном известном канале натыкаюсь на видео с интервью действующего криптоарбитражника. Понимаю, что тема достаточно интересная и я бы хотел в этом поучаствовать, но вот только обучение у них стоит дохулярд денег. Вспоминаю, что мне в телеграмме предлагали это БЕСПЛАТНО. Интересуюсь у "Артема" актуально ли ещё его предложение. Он отвечает положительно и интересуется из какого я города. Далее пишет:

"Для начала обучения, нужно выполнить эти шаги

1) Верифицированный аккаунт на Binance

2) Кошелек Trust wallet

3) Минимальный депозит в 100$ (на счету Бинанс)"

После того, как я всё сделал и написал об этом, он прислал ссылку https://floatrate-crypto365.com/

и сказал, что когда будет связка - позвонит.

В этот вече мы провели 2 сделки и из 100 долларов мой депозит превратился в 106. 

Схема следующая: на бинансе на свой депозит в тезере покупаем первую монету, отправляем на обменник, там меняем на вторую монету, с обменника на траст валет, с траст валет на бинанс, меняем на тезер, радуемся профиту.

Далее был разговор о том, что надо повысить до 1000. Я сказал, что мне на это надо несколько дней. Договорились, что я напишу.

За день до оговоренного срока он предложил провести ещё одну сделку, чтобы у меня сложилось понимание что за чем делать, так как в будущем мы созваниваться уже не будем, он будет просто присылать связки. Мы провели ещё одну сделку и из 106 долларов у меня стало 110.

На следующий день у меня на руках были 3000 заёмных долларов и немного свободного времени. Во всей этой связке меня очень смущал обменник и я решил почитать о нем информацию и отзывы. Удалось найти только 2 источника с его упоминанием. В первом был единственный положительный отзыв, во втором - он числился в черном списке обменников. Также почитал способы скама на криптоарбитраже. В нескольких источниках прочитал, что криптоарбитраж с использованием обменников - это миф, либо скам. Плюсом наткнулся на отзыв человека, которого кинули по той же схеме, по которой предложили "сотрудничать" мне.

Энтузиазм после прочтения этой информации у меня поубавился и я решил поинтересоваться у "Артема" по поводу обменника. Он сказал, что этот обменник свежий, поэтому комиссии у него небольшие и если он вызывает сомнения, то можно работать через другой: https://flash-order.com/

Об этом обменнике я тоже не смог найти никакой информации. Пока я искал, "Артем" скинул мне ссылку с отзывами про первый обменник. И, чудо! С утра я заходил на этот ресурс и там был только один положительный отзыв, а теперь хвалебных постов стало с десяток)

Тут же мне позвонил "Артем" и спросил, что меня смущает. Я сказал, что нужную сумму взял в кредит и поделился своими сомнениями. Он пытался убедить меня в безопасности происходящего, манипулировал, называя мои действия детским садом и говорил что я "врубаю заднюю". Я сказал, что мне надо подумать.

Посидел, почитал ещё способы мошенничества в арбитраже криптовалюты. Сделал вывод, что с этим человеком не имею желания работать. Через два часа он поинтересовался будем ли работать. Я ответил отрицательно. Он звонил, но я уже не ответил. Снова написал, что это детский сад, а потом предложил провести ещё пару сделок с минимальным депозитом, но также не получил ответа.

Я вернул кредит в тот же день, поэтому никаких процентов не было. Депозит в 110 долларов остался на бинансе. Не могу точно знать, чем бы закончилась эта история, но начав вникать в тему криптоарбитража, понял, что процесс происходит по-другому. Интерес к этой теме имеется, но теперь буду осторожен. И так как направление активно набирает популярность, Вам тоже желаю критичней относиться к предложениям, коучам и поступающей информации.

такая же история! и я попал на 6 К$ ! не хорошие люди! дали заработать 1000 и потом типа не так указал сеть на обменнике, хотя все сделал по сигналу, улетело все (((((

вся история с сигналами по тг это развод думается мне теперь, обменники 6 из 10 в черных списках, так у меня было. НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа!

Арбитраж тема достаточно вкусная, но для новичков может быть опасная. Я не эксперт, проводил арбитражи как в плюс , так и в минус , из за волатильности цены. По итогу нудятина, если не будет больших скачков заработаете свои копейки. При этом не забывайте про нервы, вы будете проводить кучу операций, где покупатели/продавцы будут отходить/исчезать, будете подавать в техподдержку, чтоб вернуть свои кровные и многое чего, о чем не говорят опытные арбитражники. Но повторюсь тема актуальна и на ней можно зарабатывать. 

 

Из последних постов, писали про мошенничество. 

 

Вот вчера на ютубе наткнулся на видео https://www.youtube.com/watch?v=28UIeh6DsnE - посмотрите сколько подписчиков. Этому каналу вы будете доверять ?

Там предлагают использовать некий сервис galaxyexchanger.com между биржами, по факту это обменник, который берет свой процент. Вернемся к видео, там предлагают купить 1000 у.е. на бинансе и отправить в данный сервис galaxyexchanger, на котором вы обменяете xrp и потом переведёте xrp обратно на биржу бинанс и заработаете так легко 8.3 % чистыми. Из видео меня смутило это цена xrp в этом сервисе и домен https://www.reg.ru/whois/galaxyexchanger.com .

Какой вывод сделаете вы посмотрев данное видео ? Новичок будет следовать по инструкции ? А может это не мошенничество а пиар ход по раскрутке нового сервиса ?. 

 

Мои 5 копеек по арбитражу для новичка, это сидеть внутри одной биржи где есть много предложений на p2p рынке то есть ликвидность, бинанс это лидер по ликвидности, и гонять свое депо по usdt. На момент написания этого поста, можно зарабатывать по 30 копеек с usdt с вычетом комиссии. Погоняв свои 1000 у.е. можно определить, будете вы этим заниматься или нет.  Так же я наткнулся на таблицы exel с доходностью, но за них надо платить. Я долго не думая скачал таблицу, и потом просто с помощью открытых кодов api бинанса загрузил p2p предложения и курсы на бирже. Я прикреплю таблицу, может кому понадобится, это черновик таблица, переключите внизу во вкладке основная, далее идем в меню exel ( данные ) нажимаем получить данные, и выбираем редактор Power Query и вставляем нужный код в таблицу exel. В этой таблице я собрал действующие api от p2p рынка и курсы бинанс.   Можете сами сделать свою связку и не просить кодеров, чтоб те написали парсер на p2p рынок. 

Демо Binance -_ Binance.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, volhonka сказал:

Мои 5 копеек по арбитражу для новичка, это сидеть внутри одной биржи где есть много предложений на p2p рынке то есть ликвидность, бинанс это лидер по ликвидности, и гонять свое депо по usdt. На момент написания этого поста, можно зарабатывать по 30 копеек с usdt с вычетом комиссии. Погоняв свои 1000 у.е. можно определить, будете вы этим заниматься или нет.  Так же я наткнулся на таблицы exel с доходностью, но за них надо платить. Я долго не думая скачал таблицу, и потом просто с помощью открытых кодов api бинанса загрузил p2p предложения и курсы на бирже. Я прикреплю таблицу, может кому понадобится, это черновик таблица, переключите внизу во вкладке основная, далее идем в меню exel ( данные ) нажимаем получить данные, и выбираем редактор Power Query и вставляем нужный код в таблицу exel. В этой таблице я собрал действующие api от p2p рынка и курсы бинанс.   Можете сами сделать свою связку и не просить кодеров, чтоб те написали парсер на p2p рынок. 


Сделайте лучше в гугл докс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пассивный заработок криптовалют на OKX: как получать доход от раздач токенов и стейкинга

      Сервисы Jumpstart и Earn на криптобирже OKX дают возможность зарабатывать на криптовалютах, а также получать токены новых перспективных проектов бесплатно. Криптобиржа OKX входит в топ-5 крупнейших платформ по спотовой и фьючерсной торговле криптоактивами. Помимо основных торговых сервисов площадка также предлагает возможности пассивного заработка криптовалют через продукты Jumpstart и Earn. Воспользоваться сервисами может каждый верифицированный клиент OKX.   Jumpstart упрощает поиск

      в Новости криптовалют

    • Dreamoflife.net - заработок на просмотрах НЕ ПЛАТИТ

      Смотрим видео и зарабатываем.  Регистрируемся https://dreamoflife.net?referralToken=Fs4FKFIl    Добавляем кошельки Solana (SOL) и Tron (TRX).  Я Trustwallet добавлял, да и консультант проекта предложил trust.  Выбираем видео, смотрим, после просмотра монетки автоматом приходят на кошелек, за минусом комиссии. Количество монеток можете посмотреть нажав на "детальнее", под каждым видео.  Пока только Sol, проект новый только запустился.  В описании указано, что будут добавлены и книг

      в Раздачи монет

    • «Крипто-связки», «зарабатывай 5% в день на арбитраже криптовалюты», «сигналы» и т.д. — это мошенничество, не ведитесь!

      За последние годы накопилась внушительная масса пострадавших от этого развода. В основном среди людей, достаточно далеких от крипты, обычно уж совсем новичков.    Вот как эту схему скама описывает РБК:  «За последние несколько лет значительно увеличилось количество криптовалютных кошельков, бирж, обменников и других сервисов. Мошенники используют это, чтобы создавать собственные обменные пункты, которые занимаются не обменом, а кражей средств. На такие площадки пользователей привлека

      в Безопасность

    • Стратегический заработок: что такое максимальная извлекаемая ценность в криптовалюте

      Существуют разные способы увеличения прибыли в криптовалютной индустрии и весьма широкое распространение получила стратегия максимально извлекаемой ценности (MEV) в сети Эфириума. MEV (maximal extractable value) — это стратегия, при помощи которой валидаторы в экосистеме Эфириума увеличивают свою прибыль, воздействуя на порядок транзакций при создании блока.   Экосистема Эфириума известна своим широким инструментарием в области децентрализованных финансов (DeFi). Она позволяет провод

      в Новости криптовалют

    • Партнерская программа BingX: заработок до 2500 USDT в месяц

      Раскройте потенциал пассивного дохода в криптовалюте с партнерской программой BingX и зарабатывайте до 2500 USDT в месяц. BingX, одна из ведущих криптовалютных бирж, предлагает инвесторам возможность заработать ощутимый пассивный доход через свою партнерскую программу. Запущенная в 2022 году программа уже привлекла значительный интерес и продолжает вдохновлять профессионалов в мире криптовалют.   Основное преимущество партнерской программы BingX — возможность зарабатывать порядка 2500

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...