Перейти к содержанию

arbitrage

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, господа!
У меня есть для Вас тема для обсуждения и заработка. На данный момент я владею программой которая может арбитражить криптовалюту на десятках бирж. 
Способ заработка простой, я Вам присылаю валютные пары с указанием биржи на которой они находятся и Вы покупаете на одной монеты дешевле и продаете на другой подороже.
За подробностями в ЛС.

Если не верите, вот сегодняшний арбитраж
можете проверить и убедиться сами.

Всего доброго Вам и удачи!

BTC BCD
Percent:501.51%
Market min(buy coin): okex Price:0.00049442, Volume:58.31 BTC.
Market max(sell coin): binance Price:0.002974, Volume:85.35 BTC.

BTC BCD
Percent:282.75%
Market min(buy coin): huobi Price:0.000777, Volume:3.76 BTC.
Market max(sell coin): binance Price:0.002974, Volume:85.35 BTC.

BTC DAT
Percent:107.09%
Market min(buy coin): okex Price:0.00000395, Volume:8.60 BTC.
Market max(sell coin): bitfenix Price:0.00000818, Volume:3.58 BTC.

BTC DAT
Percent:104.50%
Market min(buy coin): huobi Price:0.000004, Volume:43.37 BTC.
Market max(sell coin): bitfenix Price:0.00000818, Volume:3.58 BTC.

BTC BCX
Percent:88.89%
Market min(buy coin): okex Price:0.00000063, Volume:14.50 BTC.
Market max(sell coin): huobi Price:0.00000119, Volume:6.27 BTC.

BTC BCD
Percent:57.15%
Market min(buy coin): okex Price:0.00049442, Volume:58.31 BTC.
Market max(sell coin): huobi Price:0.000777, Volume:3.76 BTC.

BTC LBTC
Percent:41.12%
Market min(buy coin): exx Price:0.014518, Volume:101.92 BTC.
Market max(sell coin): zb Price:0.020488, Volume:6.90 BTC.

BTC XEM
Percent:21.10%
Market min(buy coin): zaif Price:0.00003337, Volume:20.22 BTC.
Market max(sell coin): huobi Price:0.00004041, Volume:116.65 BTC.

BTC XEM
Percent:20.34%
Market min(buy coin): livecoin Price:0.00003358, Volume:27.47 BTC.
Market max(sell coin): huobi Price:0.00004041, Volume:116.65 BTC.

BTC XEM
Percent:18.89%
Market min(buy coin): hitbtc Price:0.00003399, Volume:167.83 BTC.
Market max(sell coin): huobi Price:0.00004041, Volume:116.65 BTC.

BTC XEM
Percent:18.85%
Market min(buy coin): aex Price:0.000034, Volume:5.41 BTC.
Market max(sell coin): huobi Price:0.00004041, Volume:116.65 BTC.

BTC BTX
Percent:17.83%
Market min(buy coin): bitz Price:0.00131542, Volume:77.09 BTC.
Market max(sell coin): cryptopia Price:0.00154996, Volume:34.63 BTC.

BTC MCO
Percent:17.78%
Market min(buy coin): exx Price:0.000717, Volume:5.30 BTC.
Market max(sell coin): okex Price:0.00084449, Volume:3.09 BTC.

BTC BTP
Percent:17.78%
Market min(buy coin): exx Price:0.001862, Volume:12.72 BTC.
Market max(sell coin): zb Price:0.002193, Volume:3.59 BTC.

BTC MCO
Percent:15.90%
Market min(buy coin): exx Price:0.000717, Volume:5.30 BTC.
Market max(sell coin): huobi Price:0.000831, Volume:82.24 BTC.

BTC VOISE
Percent:15.48%
Market min(buy coin): bitz Price:0.00000168, Volume:21.66 BTC.
Market max(sell coin): cryptopia Price:0.00000194, Volume:4.78 BTC.

BTC MCO
Percent:15.12%
Market min(buy coin): exx Price:0.000717, Volume:5.30 BTC.
Market max(sell coin): liqui Price:0.00082541, Volume:4.36 BTC.

BTC MCO
Percent:14.37%
Market min(buy coin): exx Price:0.000717, Volume:5.30 BTC.
Market max(sell coin): bitz Price:0.00082, Volume:90.97 BTC.

BTC MCO
Percent:14.37%
Market min(buy coin): exx Price:0.000717, Volume:5.30 BTC.
Market max(sell coin): binance Price:0.00082, Volume:124.25 BTC.

BTC INK
Percent:13.47%
Market min(buy coin): exx Price:0.00001463, Volume:10.77 BTC.
Market max(sell coin): bitz Price:0.0000166, Volume:601.63 BTC.

BTC XEM
Percent:12.81%
Market min(buy coin): okex Price:0.00003582, Volume:55.09 BTC.
Market max(sell coin): huobi Price:0.00004041, Volume:116.65 BTC.

BTC ATN
Percent:12.31%
Market min(buy coin): aex Price:0.000091, Volume:33.84 BTC.
Market max(sell coin): allcoin Price:0.0001022, Volume:9.27 BTC.

BTC WRC
Percent:12.25%
Market min(buy coin): hitbtc Price:0.000008, Volume:37.98 BTC.
Market max(sell coin): okex Price:0.00000898, Volume:84.55 BTC.

BTC MOT
Percent:11.06%
Market min(buy coin): okex Price:0.0000526, Volume:7.21 BTC.
Market max(sell coin): bibox Price:0.00005842, Volume:18.99 BTC.

BTC XRP
Percent:10.92%
Market min(buy coin): aex Price:0.000072, Volume:4.70 BTC.
Market max(sell coin): huobi Price:0.00007986, Volume:505.03 BTC.

BTC XRP
Percent:10.88%
Market min(buy coin): aex Price:0.000072, Volume:4.70 BTC.
Market max(sell coin): kraken Price:0.00007983, Volume:299.16 BTC.

ETH WRC
Percent:10.79%
Market min(buy coin): hitbtc Price:0.00011, Volume:153.71 ETH.
Market max(sell coin): okex Price:0.00012187, Volume:346.92 ETH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это отмирает в течении 5-10 минут, учет состояния кошельков, возможность вывода/ввода биржи естественно учитывается ?:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, arbitrage сказал:

За подробностями в ЛС.

Так я люблю подобных разводил! :biggrin:
223696250_1_644x461_gerbalayf-astana.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryptochan_48756 Я и сам арбитражу, но не все успеваю. Поэтому решил продавать информацию. 

@Lexis77 Не разводила я, не хочу оглашать стоимость данных услуг в теме, вот и все.
Кого заинтересовал, милости прошу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, arbitrage сказал:

Всего доброго Вам и удачи!

BTC BCD
Percent:501.51%
Market min(buy coin): okex Price:0.00049442, Volume:58.31 BTC.
Market max(sell coin): binance Price:0.002974, Volume:85.35 BTC.

BTC BCD
Percent:282.75%
Market min(buy coin): huobi Price:0.000777, Volume:3.76 BTC.
Market max(sell coin): binance Price:0.002974, Volume:85.35 BTC.

Тут удача очень сильно понадобится чтоб хотя бы в 0 выйти. 

Даже по первой валюте сразу можно проверить что кошельки BCD на binance и на huobi не работают ни на ввод ни на вывод. 

Остальные не проверял, но думаю ситуация аналогичная. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2018 в 14:38, vit0z сказал:

Тут удача очень сильно понадобится чтоб хотя бы в 0 выйти. 

Даже по первой валюте сразу можно проверить что кошельки BCD на binance и на huobi не работают ни на ввод ни на вывод. 

Остальные не проверял, но думаю ситуация аналогичная. 
 

Само собой что всегда быть в невероятном плюсе, это прямо-таки сказка для наивных. Но если грамотно все делать и вникнуть в курс дела, насчет ввода и вывода с определенных бирж, то можно неплохо в течение месяца зарабатывать.
Я тут как раз месячную подписку на такого рода информацию и предлагаю.

Изменено пользователем arbitrage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, arbitrage сказал:

месячную подписку на такого рода информацию и предлагаю.

Барыжат у нас в другом разделе. Дать ссыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну арбитражники на разнице курсов в принципе в природе, конечно, существуют, но я не знаю таких, которые отрывали бы свои секреты полностью) Можно было бы показать вашу схему кому-то из админов или пользователям с репутацией для одобрения, а так как сейчас - это очень сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами биржи не мониторят арбитражи? Это ж золотая жила туда-сюда гонять с их объемами (и не давать остальным шустрить). 

Объясните механику процесса. Допустим купил я вашу подписку и как дальше? На телеграмме сидеть и моментально повторять действия? Как решается вопрос с паузами на ввод-вывод?

Изменено пользователем moneymaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker ну я пытался)))) бред , имхо, на поляне упирался в лимит 25к баксов сутки, т.е перекидываешь раз, продаёшь, там откупаешь другой криптой.  Снова на полынь по выгодному курсу меняешь на первую монету, итого в плюсе , но лимит 25к, т.е всего 1 движение и на 25к, ну и там получается пара % от этих 25к, а можно и вообще пока монеты закинул и ждёшь подтверждения просрать хороший курс. Сразу скажу отправлять в быстрых монетах нельзя, ибо тут сама суть, что эфир на одной бирже 900, на другой 940, а кросс пары одинаковые, соответственно схема работает только через ту монетку на которой разница, перекидываешь ее, продаёшь дороже, затем на сумму уже в баксах с наваром, покупаешь то, что на первой бирже дешевле или одинаково стоит, и закидываешь бабки назад. Ну и как говорил упирается в лимиты , если есть биржи без лимитов на вывод, с нормальными объемами и количеством монет напишите, может быть можно получше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас даже крупные биржи стали блокировать ввод вывод монет на которых курсовая разница. Прикрываются как правило бредом про проблемы с кошельком, обновления и прочую херню. Бывают, что вообще ни чем не прикрываются, а просто на выводе висит монета до недели пока курс не стабилизируется. Лично видел такое на полыни и биттрекс там даже на тикеты не отвечают. Касательно бирж по меньше иногда отвечают , но как правило бредом, что то вроде мы не отправили транзакцию так как считаем, что количество майнеры в сети недостаточное и как только их будет много так сразу отправим, само собой отправляют через пару дней как только сами наорбитражат. Среди таких скамовых бирж были криптопия и трейдсатоши. Собственно на этот попытки арбитражить прекратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov сколько максимум в сутки получал в баксах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в жизни 1 раз арбитражил - с бтц-е эфирклассик гонял 2 дня полных, на 3-й приходилось ждать входящих транз на биржу и надеяться, что кто-то не раздвоил свои монеты,  ото и есть арбитраж - Агонь :) взял эфирчик=получил эфирчик +6%, остальной арбитраж мертв, по простой причине - кто в теме был уже давно все автоматизировали, и тут три варианта:

 - искать толкового кодера + бабло, и то риски огромные с блоками и тд

 - забить на это

 - не спеша покупать/продавать на 2-х биржах перемещая яйца в одно корзине и выравнивать в подходящие моменты, но это уже не полноценный арбитраж, тк держишь актив долго, но если это биток - почему и нет

Правда есть и 4-й вариант:biggrin: - в личку за бабло делиться информацией - заарбитражу Ваше депо - гоу-гоу в личку!!!

Изменено пользователем KlopS5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 03.03.2018 в 20:29, arbitrage сказал:

На данный момент я владею программой которая может арбитражить криптовалюту на десятках бирж. 

подобие такого trd.ai ? (тут разность цен по десятку бирж можно смотреть бесплатно)

 

В 03.03.2018 в 20:29, arbitrage сказал:

я Вам присылаю валютные пары с указанием биржи

В идеале, надо что бы боты сами их вычисляли и перегоняли по биржам. Так же, очень желательно что боты умели делать тестовые мини переводы, типа если транзакция не прошла, значит на кошельке тех.работы.

 

В 06.03.2018 в 05:19, KlopS5 сказал:

Правда есть и 4-й вариант:biggrin: - в личку за бабло делиться информацией - заарбитражу Ваше депо - гоу-гоу в личку!!!

Мониторить направления по парам внутри биржи?

Изменено пользователем moonlight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2018 в 08:17, cryptochan_48756 сказал:

 

 так как я сам арбитражу, я тебе скажу что все что тут ты предлагаешь это развод для хомяков!

Подтверждаю, развод, речь идет о долях секунды, в ручную просто не успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биржам арбитраж совсем не нравится - потому при неожиданных пампах/дампах практически моментально лочатся кошельки на ввод/вывод - транзакция визуально пройдет, но ждать вы их будете долго - монеты или не выпустят с одно биржи, или не зачислят на другой. Не ведитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата
В 03.03.2018 в 20:29, arbitrage сказал:

я владею программой которая может арбитражить криптовалюту на десятках бирж

 

 

20bdeba614db9350e8d3fb2918cbbc46.jpg

если не откроется картинка http://i105.fastpic.ru/big/2018/0408/46/20bdeba614db9350e8d3fb2918cbbc46.jpg

 

Аналогично, обладаю программой что в реалтайме показывает разность между йобитом и биржей битрекс....

Но арбитраж потерял свою актуальность, на йобите порой бывают проблемы вывода, а на битрексе, могут возникнуть проблемы по отношению к россиянами(санкции или еще что).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Поделюсь своей историей.

В телеграмме я подписан на много каналов с крипто тематикой. 05.08.22 мне приходит сообщение от уже удаленного аккаунта со следующим содержанием:

"Дoбpoгo дня! ?

Пpедлагаю перeйти к дeлу, нaш коллектив в поиске партнeрoв для Bзaимoвыгoднoгo сотрудничecтва нa Kρиптᴏ pынке! 

Haм не вaжен Bаш oпыт - ecли Bы чeгo-тo не знaeте, то мы наyчим. Если вам yжe eсть 18, то мы гoтовы прeдложить вам поpaботать с нами в однoй Koмaндe! ?

Мы беcплатно обyчим вaс пpoвepeннoй, oтлaжeнной стрaтeгии, всё объяcним на пaльцax и выведем нa стабильный доход! Bзамeн вы бyдeте делитьcя c нaми прoцентом от бyдyщегo доxoда :)

Сpeдняя чиcтaя пpибыль от 3.5k $ в мecяц! ?

Bам интерecнa pабoтa в тaкoм фоpмaте? Тогда свяжитесь c нашим Mенеджepoм в лc ?? @ttema_vvtbot".

Что ж, я заинтересовался и перешёл. Там меня встретил бот и после нажатия кнопки старт выдал следующий текст:

"Отлично,

По всем вопросам пишите в ЛС ? ? t.me/tema_v_teme77

Напишите менеджеру в личные сообщения, он все подробно расскажет и ответит на все ваши вопросы! ?"

Ок, перехожу. В профиле 3 фото мужчины средних лет у которого, видимо, в жизни все сложилось. Надпись в профиле гласит: "Санкт-Петербург. Собираю команду для заработка. Писать строго по делу✍️".

Пишу, что меня интересуют подробности по предложению. Далее "Артем" интересуется моим именем, опытом торговли криптовалютой и знаниями об арбитраже криптовалют. Я отвечаю, после чего он говорит, что покупают определенную валюту на бинансе, конвертируют в обменнике на другую валюту, переводят на бинанс и продают. Обучение бесплатное, ресурсы официальные, связка бинанс - траст валет. Раз в неделю 15% от моего дохода - ему на кошелек. Минимальный депозит 100 долларов, но в дальнейшем надо повысить хотя бы до 1000, чтобы ему было интересно со мной работать. Я пишу, что дам знать, когда нужная сумма будет на руках.

Примерно через неделю в Ютубе на одном известном канале натыкаюсь на видео с интервью действующего криптоарбитражника. Понимаю, что тема достаточно интересная и я бы хотел в этом поучаствовать, но вот только обучение у них стоит дохулярд денег. Вспоминаю, что мне в телеграмме предлагали это БЕСПЛАТНО. Интересуюсь у "Артема" актуально ли ещё его предложение. Он отвечает положительно и интересуется из какого я города. Далее пишет:

"Для начала обучения, нужно выполнить эти шаги

1) Верифицированный аккаунт на Binance

2) Кошелек Trust wallet

3) Минимальный депозит в 100$ (на счету Бинанс)"

После того, как я всё сделал и написал об этом, он прислал ссылку https://floatrate-crypto365.com/

и сказал, что когда будет связка - позвонит.

В этот вече мы провели 2 сделки и из 100 долларов мой депозит превратился в 106. 

Схема следующая: на бинансе на свой депозит в тезере покупаем первую монету, отправляем на обменник, там меняем на вторую монету, с обменника на траст валет, с траст валет на бинанс, меняем на тезер, радуемся профиту.

Далее был разговор о том, что надо повысить до 1000. Я сказал, что мне на это надо несколько дней. Договорились, что я напишу.

За день до оговоренного срока он предложил провести ещё одну сделку, чтобы у меня сложилось понимание что за чем делать, так как в будущем мы созваниваться уже не будем, он будет просто присылать связки. Мы провели ещё одну сделку и из 106 долларов у меня стало 110.

На следующий день у меня на руках были 3000 заёмных долларов и немного свободного времени. Во всей этой связке меня очень смущал обменник и я решил почитать о нем информацию и отзывы. Удалось найти только 2 источника с его упоминанием. В первом был единственный положительный отзыв, во втором - он числился в черном списке обменников. Также почитал способы скама на криптоарбитраже. В нескольких источниках прочитал, что криптоарбитраж с использованием обменников - это миф, либо скам. Плюсом наткнулся на отзыв человека, которого кинули по той же схеме, по которой предложили "сотрудничать" мне.

Энтузиазм после прочтения этой информации у меня поубавился и я решил поинтересоваться у "Артема" по поводу обменника. Он сказал, что этот обменник свежий, поэтому комиссии у него небольшие и если он вызывает сомнения, то можно работать через другой: https://flash-order.com/

Об этом обменнике я тоже не смог найти никакой информации. Пока я искал, "Артем" скинул мне ссылку с отзывами про первый обменник. И, чудо! С утра я заходил на этот ресурс и там был только один положительный отзыв, а теперь хвалебных постов стало с десяток)

Тут же мне позвонил "Артем" и спросил, что меня смущает. Я сказал, что нужную сумму взял в кредит и поделился своими сомнениями. Он пытался убедить меня в безопасности происходящего, манипулировал, называя мои действия детским садом и говорил что я "врубаю заднюю". Я сказал, что мне надо подумать.

Посидел, почитал ещё способы мошенничества в арбитраже криптовалюты. Сделал вывод, что с этим человеком не имею желания работать. Через два часа он поинтересовался будем ли работать. Я ответил отрицательно. Он звонил, но я уже не ответил. Снова написал, что это детский сад, а потом предложил провести ещё пару сделок с минимальным депозитом, но также не получил ответа.

Я вернул кредит в тот же день, поэтому никаких процентов не было. Депозит в 110 долларов остался на бинансе. Не могу точно знать, чем бы закончилась эта история, но начав вникать в тему криптоарбитража, понял, что процесс происходит по-другому. Интерес к этой теме имеется, но теперь буду осторожен. И так как направление активно набирает популярность, Вам тоже желаю критичней относиться к предложениям, коучам и поступающей информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garcia11 интересная схема по киданию. Спасибо за данную статью и предупреждение. Я сталкивался тоже с арбитражником Артемом, только человек был другой, и схема тоже чуть отличалась у них, но тоже ооочень сомнительная. Поэтому данная тема «арбитраж», а именно его обучение очень опасное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DiZar сказал:

Я сталкивался тоже с арбитражником Артемом, только человек был другой, и схема тоже чуть отличалась у них, но тоже ооочень сомнительная

Поделитесь подробным рассказом, покажите скриншоты переписки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Garcia11 сказал:

Поделюсь своей историей.

В телеграмме я подписан на много каналов с крипто тематикой. 05.08.22 мне приходит сообщение от уже удаленного аккаунта со следующим содержанием:

"Дoбpoгo дня! ?

Пpедлагаю перeйти к дeлу, нaш коллектив в поиске партнeрoв для Bзaимoвыгoднoгo сотрудничecтва нa Kρиптᴏ pынке! 

Haм не вaжен Bаш oпыт - ecли Bы чeгo-тo не знaeте, то мы наyчим. Если вам yжe eсть 18, то мы гoтовы прeдложить вам поpaботать с нами в однoй Koмaндe! ?

Мы беcплатно обyчим вaс пpoвepeннoй, oтлaжeнной стрaтeгии, всё объяcним на пaльцax и выведем нa стабильный доход! Bзамeн вы бyдeте делитьcя c нaми прoцентом от бyдyщегo доxoда :)

Сpeдняя чиcтaя пpибыль от 3.5k $ в мecяц! ?

Bам интерecнa pабoтa в тaкoм фоpмaте? Тогда свяжитесь c нашим Mенеджepoм в лc ?? @ttema_vvtbot".

Что ж, я заинтересовался и перешёл. Там меня встретил бот и после нажатия кнопки старт выдал следующий текст:

"Отлично,

По всем вопросам пишите в ЛС ? ? t.me/tema_v_teme77

Напишите менеджеру в личные сообщения, он все подробно расскажет и ответит на все ваши вопросы! ?"

Ок, перехожу. В профиле 3 фото мужчины средних лет у которого, видимо, в жизни все сложилось. Надпись в профиле гласит: "Санкт-Петербург. Собираю команду для заработка. Писать строго по делу✍️".

Пишу, что меня интересуют подробности по предложению. Далее "Артем" интересуется моим именем, опытом торговли криптовалютой и знаниями об арбитраже криптовалют. Я отвечаю, после чего он говорит, что покупают определенную валюту на бинансе, конвертируют в обменнике на другую валюту, переводят на бинанс и продают. Обучение бесплатное, ресурсы официальные, связка бинанс - траст валет. Раз в неделю 15% от моего дохода - ему на кошелек. Минимальный депозит 100 долларов, но в дальнейшем надо повысить хотя бы до 1000, чтобы ему было интересно со мной работать. Я пишу, что дам знать, когда нужная сумма будет на руках.

Примерно через неделю в Ютубе на одном известном канале натыкаюсь на видео с интервью действующего криптоарбитражника. Понимаю, что тема достаточно интересная и я бы хотел в этом поучаствовать, но вот только обучение у них стоит дохулярд денег. Вспоминаю, что мне в телеграмме предлагали это БЕСПЛАТНО. Интересуюсь у "Артема" актуально ли ещё его предложение. Он отвечает положительно и интересуется из какого я города. Далее пишет:

"Для начала обучения, нужно выполнить эти шаги

1) Верифицированный аккаунт на Binance

2) Кошелек Trust wallet

3) Минимальный депозит в 100$ (на счету Бинанс)"

После того, как я всё сделал и написал об этом, он прислал ссылку https://floatrate-crypto365.com/

и сказал, что когда будет связка - позвонит.

В этот вече мы провели 2 сделки и из 100 долларов мой депозит превратился в 106. 

Схема следующая: на бинансе на свой депозит в тезере покупаем первую монету, отправляем на обменник, там меняем на вторую монету, с обменника на траст валет, с траст валет на бинанс, меняем на тезер, радуемся профиту.

Далее был разговор о том, что надо повысить до 1000. Я сказал, что мне на это надо несколько дней. Договорились, что я напишу.

За день до оговоренного срока он предложил провести ещё одну сделку, чтобы у меня сложилось понимание что за чем делать, так как в будущем мы созваниваться уже не будем, он будет просто присылать связки. Мы провели ещё одну сделку и из 106 долларов у меня стало 110.

На следующий день у меня на руках были 3000 заёмных долларов и немного свободного времени. Во всей этой связке меня очень смущал обменник и я решил почитать о нем информацию и отзывы. Удалось найти только 2 источника с его упоминанием. В первом был единственный положительный отзыв, во втором - он числился в черном списке обменников. Также почитал способы скама на криптоарбитраже. В нескольких источниках прочитал, что криптоарбитраж с использованием обменников - это миф, либо скам. Плюсом наткнулся на отзыв человека, которого кинули по той же схеме, по которой предложили "сотрудничать" мне.

Энтузиазм после прочтения этой информации у меня поубавился и я решил поинтересоваться у "Артема" по поводу обменника. Он сказал, что этот обменник свежий, поэтому комиссии у него небольшие и если он вызывает сомнения, то можно работать через другой: https://flash-order.com/

Об этом обменнике я тоже не смог найти никакой информации. Пока я искал, "Артем" скинул мне ссылку с отзывами про первый обменник. И, чудо! С утра я заходил на этот ресурс и там был только один положительный отзыв, а теперь хвалебных постов стало с десяток)

Тут же мне позвонил "Артем" и спросил, что меня смущает. Я сказал, что нужную сумму взял в кредит и поделился своими сомнениями. Он пытался убедить меня в безопасности происходящего, манипулировал, называя мои действия детским садом и говорил что я "врубаю заднюю". Я сказал, что мне надо подумать.

Посидел, почитал ещё способы мошенничества в арбитраже криптовалюты. Сделал вывод, что с этим человеком не имею желания работать. Через два часа он поинтересовался будем ли работать. Я ответил отрицательно. Он звонил, но я уже не ответил. Снова написал, что это детский сад, а потом предложил провести ещё пару сделок с минимальным депозитом, но также не получил ответа.

Я вернул кредит в тот же день, поэтому никаких процентов не было. Депозит в 110 долларов остался на бинансе. Не могу точно знать, чем бы закончилась эта история, но начав вникать в тему криптоарбитража, понял, что процесс происходит по-другому. Интерес к этой теме имеется, но теперь буду осторожен. И так как направление активно набирает популярность, Вам тоже желаю критичней относиться к предложениям, коучам и поступающей информации.

 

Вы большой молодец что начали искать информацию и во время одумались, а сколько людей они еще обманут. Сейчас инфоцыгани активно осваивают криптовалюты. Ютуб переполнен и что самое страшное много кто верит. Одно время осваивал тоже это направление - можно найти связку, но она будет не такая прибыльная и там много подводных камней, у вас аккаунтов и карт не хватит чтобы норм зарабатывать. И кто действительно умеет искать связки они никогда вам об этой связки не скажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Garcia11 сказал:

Не могу точно знать, чем бы закончилась эта история, 

Я могу сказать, чем бы закончилась - тем, что ты отправил бы $100 в "обменник", "Артем" бы пропал, и на этом все. А если бы $3000 вложил, то их бы потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rammendo сказал:

Я могу сказать, чем бы закончилась - тем, что ты отправил бы $100 в "обменник", "Артем" бы пропал, и на этом все. А если бы $3000 вложил, то их бы потерял.

100 долларов я отправлял в обменник трижды. В итоге стало 110. Они дают увидеть прирост для вовлечения в процесс и усыпления бдительности, а вот более существенные суммы (хотя бы от 1000) с обменника уже не возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пассивный заработок криптовалют на OKX: как получать доход от раздач токенов и стейкинга

      Сервисы Jumpstart и Earn на криптобирже OKX дают возможность зарабатывать на криптовалютах, а также получать токены новых перспективных проектов бесплатно. Криптобиржа OKX входит в топ-5 крупнейших платформ по спотовой и фьючерсной торговле криптоактивами. Помимо основных торговых сервисов площадка также предлагает возможности пассивного заработка криптовалют через продукты Jumpstart и Earn. Воспользоваться сервисами может каждый верифицированный клиент OKX.   Jumpstart упрощает поиск

      в Новости криптовалют

    • Dreamoflife.net - заработок на просмотрах НЕ ПЛАТИТ

      Смотрим видео и зарабатываем.  Регистрируемся https://dreamoflife.net?referralToken=Fs4FKFIl    Добавляем кошельки Solana (SOL) и Tron (TRX).  Я Trustwallet добавлял, да и консультант проекта предложил trust.  Выбираем видео, смотрим, после просмотра монетки автоматом приходят на кошелек, за минусом комиссии. Количество монеток можете посмотреть нажав на "детальнее", под каждым видео.  Пока только Sol, проект новый только запустился.  В описании указано, что будут добавлены и книг

      в Раздачи монет

    • «Крипто-связки», «зарабатывай 5% в день на арбитраже криптовалюты», «сигналы» и т.д. — это мошенничество, не ведитесь!

      За последние годы накопилась внушительная масса пострадавших от этого развода. В основном среди людей, достаточно далеких от крипты, обычно уж совсем новичков.    Вот как эту схему скама описывает РБК:  «За последние несколько лет значительно увеличилось количество криптовалютных кошельков, бирж, обменников и других сервисов. Мошенники используют это, чтобы создавать собственные обменные пункты, которые занимаются не обменом, а кражей средств. На такие площадки пользователей привлека

      в Безопасность

    • Стратегический заработок: что такое максимальная извлекаемая ценность в криптовалюте

      Существуют разные способы увеличения прибыли в криптовалютной индустрии и весьма широкое распространение получила стратегия максимально извлекаемой ценности (MEV) в сети Эфириума. MEV (maximal extractable value) — это стратегия, при помощи которой валидаторы в экосистеме Эфириума увеличивают свою прибыль, воздействуя на порядок транзакций при создании блока.   Экосистема Эфириума известна своим широким инструментарием в области децентрализованных финансов (DeFi). Она позволяет провод

      в Новости криптовалют

    • Партнерская программа BingX: заработок до 2500 USDT в месяц

      Раскройте потенциал пассивного дохода в криптовалюте с партнерской программой BingX и зарабатывайте до 2500 USDT в месяц. BingX, одна из ведущих криптовалютных бирж, предлагает инвесторам возможность заработать ощутимый пассивный доход через свою партнерскую программу. Запущенная в 2022 году программа уже привлекла значительный интерес и продолжает вдохновлять профессионалов в мире криптовалют.   Основное преимущество партнерской программы BingX — возможность зарабатывать порядка 2500

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...