Перейти к содержанию

Проблема на localbitcoins при продаже биткоинов!


GrimeWatson

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Вчера в 23:15 совершал продажу биткоинов на localbitcoins в сумме 0.51 бтк 
Посмотрел покупателей, и выбрал более менее надежного Varga с хорошим рейтингом,
по не опытности отправил ему биткоины, не проверев что деньги поступили на счет QIWI
и тем самым не получил платеж. Писал ему в чате он не отвечает. Можно ли вернуть
биткоины? Либо получить те деньги за те биткоины которые я ему перевел по соответствующиму курсу?

Заранее благодарю за ответ!

Изменено пользователем GrimeWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

53 минуты назад, GrimeWatson сказал:

Писал ему в чате он не отвечает.

Я бы тоже не ответил, а про себя подумал бы "спасибо за подарок".

Изменено пользователем Жабраил
название темы изменено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поддержку localbitcoins пиши. Они запросят у покупателя доказательства платежа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В арсенале службы поддержки масса способов воздействия на клиентов - вплоть до блокировки. Для профессиональных менял типа Vagra это считай смерть. другой вопрос что не очень охотно и быстро поддержка ксем этим занимается. Но тем не менее занимается. Тоже был случай у меня - покупан деньги за битки не перечислил. Но я и битки из депонирования не отпустил и сразу в поддержку обратился. На след. день покупатель сделку отменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ето понятно. Просто уже весь на панике, даже не знаю получится ли вернуть деньги(деньги для меня не маленькие чтоб так просто и легко раставаться с ними)написал вчера в службу поддержки скинул скрины сделки, посмотрим что будет, больше всего пугает что Varga не идет на контакт в сообщениях, но думаю что ето протсто бот, и  что через поддержку достучусь до него, я не думаю что из-за пол битка такая большая рыбка захочет портить себе репутацию

поддержка до сих пор молчит,  до понедельника наверн  точно не ау,  но унывать не собираюсь, буду надеятся что все решиться в мою пользу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло нормально деньги получил Varga сам вышел на контакт, Тему можно прикрывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Отключение майнеров в России: Решение или новая проблема? / Как будет меняться майнинг в РФ?

      Российское Минэнерго предложило повысить майнерам тарифы на электричество. В качестве меры наказания есть предложение лишать добытчиков криптовалют доступа к электроэнергии на долгий срок. Как будет меняться майнинг в России? Чем грозит нелегальный майнинг в Узбекистане? Какие торговые платформы отказались работать с россиянами? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Ledger проблема с выводом ARB OP

      Вывел ARB\OP на леджер а обратно отправить не могу. Выкидывает такую фигню, и что бы я не делал не получается отправить даже половину.  С бинанса выводил OP - OPTIMISM ARB - ARBITRUM ONE. На баланс упали а вот отправиться не могу. Кто то сталкивался с таким? Помогите знатоки

      в Общий

    • p2ptrader.prо, универсальное решение для P2P-торговли. LocalBitcoins, Binance, Paxful, Bitzlato и т. д.

      Уважаемые дилеры на рынке p2p и все кто хотел бы ими стать, мы рады объявить о публичном запуске P2PTrader.Pro. ? Платформа разрабатывалась с частными клиентами последние два года и теперь мы готовы приветствовать больше людей!   Что такое P2PTrader.Pro?   Это единственное торговое программное обеспечение «все в одном», которое автоматизирует и упрощает все, что связано с p2p-торговлей: от быстрого создания объявлений и автоматической настройки курсов (ваше объявление будет н

      в Софт для трейдинга

    • Мошенничество на localbitcoins и других p2p. Как избежать мошенников в p2p торгах

      От Helber (2020г.): После чтения топика были собраны распространенные способы обмана, которые могут быть использованы мошенниками на P2P-площадках , таких, как Localbitcoins.   1) Классический «треугольник»: Пример: на первой странице данного топика, нижняя часть первого поста. Советы по избежанию: первый, второй  Дополнительный совет для случаев, когда контрагент отказывается делать фото карты, т.к. она будто бы не имеет физического воплощения (всякие ApplePay и

      в Юридические вопросы

    • Команда LocalBitcoins объявила о прекращении торговли биткоинами

      Один из старейших криптовалютных проектов LocalBitcoins объявил о прекращении деятельности. В качестве основной причины команда платформы называет нестабильные рыночные условия. После десятилетия присутствия на рынке криптоактивов финская Р2Р-платформа LocalBitcoins опубликовала объявление о прекращении функционирования как торговой платформы ВТС:   «Несмотря все на наши усилия по преодолению проблем во время затянувшейся криптозимы, мы с сожалением пришли к выводу, что LocalBitcoin

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...