Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

                                                                                        5a9a4c4d480ed_IF-4681.gif.317fd2e16b15c46a0c141c73c6782bdf.gif

                                                                                                                                 СТАРТ ПРОЕКТА 02.03.2018

Я вас приветствую уважаемые читатели
Есть очень хорошая экономическая игра НОВИНКА!!!

✅ В чем собственно ее Шикарность - думаю многие из вас слыхали, а многие даже пробовали играть в экономическую игру "Ферма Соседи" - так вот эта новинка - в разы КРУЧЕ!!

✅ Почему? - спросите или подумаете Вы - да потому что здесь ВЫ будите как минимум в первых рядах

Преймущества проекта:
?1) Можно стартовать без вложений!
?2) При регистрации БОНУС! в размере 5500 серебра и можно сразу нанять себе рабочего.
?3) Возможность пополнения Криптовалютой без комиссий - через Криптонатор
?4) Присутствует серфинг 
?5) Выполнение заданий за внутреннюю валюту
И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

Так же хочу Вам сказать - что если вы первыми зайдете то есть очень большой шанс заработать и быстрее отбить свой депозит.
Я Для себя принял решение - что я постепенно буду докупать в игре рабочих, фермы заводы и тд...
Для себя определил первоначальный бюджет вложить пока 500 рублей , а дальше будет начнем больше и больше развиваться .


Вы будете получать c 5 уровней вашей сети (7%-4%-3%-1%-1%)! от каждого пополнения баланса игроками команды. Доход ни чем не ограничен. На эти деньги вы сможете существенно улучшить свои игровые возможности!

Платежные системы Payeer, AdvCash,free-kassa.CRYPTONATOR.

 

                                                                                                                                       <<<РЕГИСТРАЦИЯ>>>

 

А ТАК-ЖЕ ПО ЭТОМУ ПРОЕКТУ Я ПЛАЧУ РЕФ-БЕК 50% от пополнения партнерами 

пишите мне на почту ( refbekvam@yandex.ru )

 

МОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ПОКА ВОТ ТАКОЕ:

5a9a518686756_.jpg.eab57229ad6b59a8918e6b031a64fae4.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и выплата с ТОП игры

5a9d6b25e279d_.jpg.22fd9c3f455bd85e1e1001b3efb418cd.jpg

вот подтверждение что проект платит так что вот вам доказательство 

и те кто ждал заходить или нет заходите и зарабатывайте.

А те участники которые зайдут по моей РЕФ-ССЫЛКЕ плачу реф-бек 50% от того что мне пришло за вашу регу,

ВНИМАНИЕ только плачу тем партнерам кто проинвестирует от 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...