Перейти к содержанию

[SUM] SummerCoin | PoS


itraxe

Рекомендуемые сообщения

 

Если майнить и побыстрее сливать. Цене упала за 12 часов в два раза

А зачем оО? Или монетки не нужны?

 

Молодой человек,это был мой ответ. Если, вырывать фразы из контекста, то будет не только Оо и Аа тоже. Перечитайте мой пост с цитатами и будьте внимательнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

блин кошел уже почти 15 часов никак не синхронизируется. это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько надо держать открытым кошелек чтобы начался пос майнинг? а то с утра открыт и надпись " Не учавствует в доле, т.к. нет зрелых блоков"


сколько они зреют? может их пооливать надо? на солнечную сторону комнаты комп поставить?


:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ни как не могу синхронизизировать кошел висит на блоке 6024 уже часов 16. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый? Я скачал позовчера и отправил на него 500 монет. Но он не хочет синхронизироваться и монеты не пришли

Изменено пользователем Ari Gordover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб монеты шли кошель должен быть всегда онлайн? нужно ещё что нить дополнительно делать или всё само заработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвуем в доле, мой вес 2, ожидаемое время получения награды 250 дней, кто больше? )))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Вопрос по pos этой монеты. Закинул на кошель монеты с биржы, но все равно пишет "Не участвуем в доле, так как нет зрелых монет". Я так понимаю, что должно пройти сутки для созревания монет в кошеле или как тогда запустить пос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет суток не знаю, но у любого ПОС есть время созревания для участия монет в генерации стейком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапку чтоле почитайте. В первом посту написано про сутки. 

Может не правда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот с рождения блока  13441  сутки вроде не прошли. 

 

Курс на монету вниз и вниз идет. Объемы падают. 

Пока майнили интерес был выше чем когда майнинг кончился ?  :unsure: 

 

Хотя если вспонмить блек-коин то там тоже падала цена с 1500 до 500 сатоши. а потом бац и в 100 раз ). 

Но эту монетку особо никто не продвигает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди чё делать у меня кошелёк не включается, выдает такое окно 0703f548215f.png

 

запусти от прав админа

ну вот с рождения блока  13441  сутки вроде не прошли. 

 

Курс на монету вниз и вниз идет. Объемы падают. 

Пока майнили интерес был выше чем когда майнинг кончился ?  :unsure: 

 

Хотя если вспонмить блек-коин то там тоже падала цена с 1500 до 500 сатоши. а потом бац и в 100 раз ). 

Но эту монетку особо никто не продвигает. 

 

боты дампят цену да и объемов нету , так что смешно говоирть что цена падает когда на торгах всего 5-10 бтц

Чё, кому чё выплатили?

 

на биттолке люди отписываются что получать начали

Смотрю людям не особо нравиться , когда им сливают профитные монеты на момент поста темы - раз минусуют.

 

Ну , что ж ))) Ищите сами господа в таком случае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@itraxe,

я в папке summer по удалял всё (кроме валлета), и перезапустил, всё запустилось ))

Изменено пользователем Hlorofos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Биткоинталке Разраб вроде пообещал сегодня новый валлет и 10% с блока №30.000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде капает на валлет почти каждый час. Даже больше капает чем 10% за день.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде капает на валлет почти каждый час. Даже больше капает чем 10% за день.  

​Как такое может быть, что каждый час форжит, если после найденного пос-блока необходимо 190 подтверждений ?

​Вот я поймал пос ровно 2 часа назад, на данный момент 172 подтверждения. Значит на 190 подтверждений понадобится где-то 2,5 часа.

​Это, конечно, если один вход, а не несколько.

 

блок 13441 по 26880: Номинальная процентная ставка: 10% ежедневно,

Изменили потом с 17000 по 30000 блок.

Изменено пользователем Maksim6850
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [SUM] SUMMER V2 COIN | PoS

      BITTREX ЕЩЁ НЕ ОБНОВИЛ СВОЙ SUMMER V1 КОШЕЛЁК ДО 1.07 И РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ SUMMER V1 1.0.6 КОШЕЛЁК ЧТОБЫ СЛАТЬ МОНЕТЫ ИЛИ ПОЛУЧАТЬ ИХ ОТ BITTREX И ТЕСТИРОВАТЬ С НЕБОЛЬШИМ ОБЪЁМОМ, ДЛЯ НАЧАЛА! ПОЖАЛУЙСТА, ОБНОВИТЕ ВАШ SUMMER V1 ДО 1.0.7 КАК МОЖНО СКОРЕЕ ЧТОБЫ НАЧАТЬ ОБМЕН, МЫ НАЧНЁМ ПРОЦЕСС ОБМЕНА 5 ИЮНЯ, 2014. СКАЧАЙТЕ SUMMER V1 1.0.7 КОШЕЛЁК ТУТ: https://bitcointalk.org/index.php?topic=618741.0 SUMMBER V2 СТАРТОВАЛ! Заметка: Операторам пулов Пожалуйста, измените ваш stratum source

      в PoS криптовалюты

    • Bloomberg Ergo Sum

      Why Bitcoin is the Smart Bet in Tech Investing   Вопрос, который должен возникнуть: а не вы ли, ребята, не далее как пару недель назад усиленно распространяли FUD по поводу Китая и публиковали исключительно мнения, что биток зло и невзлетит? Конечно, они самые.   В общем, чистейшей воды манипуляция сознанием хомяков-"инвесторов", которые смело идут куда укажет им "уважаемый" ресурс. Одним словом, ждем новых ведер розовых соплей, и не вздумайте продавать биты меньше 10к баксов.   UPD. Вдог

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...