Перейти к содержанию

Сколько по времени идут деньги с qiwi на сбербанк(мастеркарт)


Ult

Рекомендуемые сообщения

Отправили мне на мастеркарт(сбер) деньги 26 апреля, сейчас уже 28 апреля, денег нет.

Кто сталкивался с подобными ситуациями. Сколько по времени идут деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осторожней со сбером надо.. глаз да глаз...не ровен час санкции введут к нему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод денежных средств, осуществляется в срок не более трех рабочих дней начиная со дня списания денежных средств с банковского счета плательщика или со дня предоставления плательщиком наличных денежных средств в целях перевода без открытия банковского счета.

Федеральный закон Российской Федерации от 27 июня 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сколько по времени идут деньги с qiwi на сбербанк
обычный не менее 2-х суток (1.5%), срочный (2.5%) около суток.

И это не законы и т.д. это стабильная реальность, которая ни раз уже была проверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переводите на визу, там сразу приходят

 

поддерживаю! как и на мастеркард, приходят мгновенно! была история, на кассе в магазе застрял, не хватило баланса карты, с киви перевел за 3 минуты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виза то вещь хорошая.. но вот не все банки умеют с ней нормально работать.. Откопал помню у себя еще действующую карту "Российского капитала" и давай пробовать и с Киви и с Яда деньги закидывать.. Нормально перевелись всего лишь один раз! Все остальные с гемором пипец...т.е. произвожу перевод средств, почти мгновенно приходит смс оповещение уже от этого банка, мол..карта такая то (моя), транзакция на сумму такую то..бла-бла... А в оконцовке-доступный баланс : например 10руб. -т.е. тот который и был на карте! Пополнение не происходит. Честно выжидаю день-два..потом начинаю писать им в ТП и звонить чтобы узнать реальный остаток по карте.. И дней через 5-6-7..кое как средства зачисляются! Такое впечатление, что сидят тупые и ленивые сотрудники и вручную зачисляют средства клиентов на карты.. Вобщем хрень полная, а не банк.. И спецом проверил скорость с Киви на Мастер кард от ЯД-а (карта есть у меня ихняя)-так вот там действительно мгновенно деньги на счет прилетают и соотв. на карту.. Обналичивать конечно накладно с нее, поэтому пользую для покупок в магазинах, на АЗС и т.п. -супруге вполне нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Перекинул с киви на мастер карт(сбер) деньги перекинул 1марта а уже 2 почти 3 а деньги не пришли кто может сказать сколько мне ещё ждать перевода на мастер карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекинул с киви на мастер карт(сбер) деньги перекинул 1марта а уже 2 почти 3 а деньги не пришли кто может сказать сколько мне ещё ждать перевода на мастер карт

@matvei, а какой статус у этого перевода на Киви?

В Сбер на Визу приходит практически мгновенно, от 2 сек до 2мин в исключительных случаях.

Обычно 5-10 секунд на вывод на Визу Сбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@matvei,вчера выводил с киви полностью верифицированного на с сбер виза, мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из киви:

Если делать перевод на карту (по номеру карты) - приходит быстро, но платишь 2%+50 рублей.

Если переводить по реквизитам (на расчетный счет), приходит за 3 рабочих дня, но платишь 1,6%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...