Перейти к содержанию

39396a

Рекомендуемые сообщения

Что же это за очередное вымогательство ваших денюшек?

Пока что это ничего, не трудно догадаться. Нет, я вам соврал. Это в первую очередь идея, за которую я решил взяться, принести что то новое в мир "воздушного" заработка.
В ближайшее время будут вестись поиски программистов, советников, начнут появляться первые инвестиционные планы, которых будет больше чем два! 
В чем плюсы проекта:
1)Никаких скамов! будут дни, когда абсолютно всем участникам будут выданы их балансы на интернет кошельки!
2)Очень низкие шансы уйти в минус по прибыли! Наша стратегия будет их исключать(в чём собственно и смысл нашего проекта).
3)Каждый сможет выбрать себе инвестиционный план, который ему подходит, ведь этот проект будет работать с вашими деньгами, и с одним планом на это уйдут месяцы( и более большие проценты) с другим 1-2 недели, с третьим несколько дней.

Процент прибыли будет плавающий, нет опять вру, он неизвестен, ну или сильно плавающий, от больших процентов до очень больших. Сейчас так точно говорить сложно. В нашей команде будет составлен наш (внутренний) план действий, который будет предполагать конечные проценты.

А чем же мы черт возьми будем заниматься?
Скажу, однозначно не распределением финансовых потоков, благодаря которым можно занимать деньги у одних, и давать другим чуть больше. Такое оставляет очень много несчастных людей, которые потеряли свои кровные. я думаю многие из вас были в такой ситуации, и я был тоже. Только сумму в десять раз поднял, и тут хоп, и нет твоих денег. Обидно.
А теперь приступлю к тому что вам не понравится. Заметили, я так и не ответил на вопрос? А я и не могу ответить. Сейчас не могу. Когда наш проект достигнет успехов в своём деле, и соберет крепкое сообщество, то все тайны будут открыты.

А не рассказываю потому что сразу начнут клонироваться мои идеи, и будет куча проектов похожих на мой, какие то честные, какие то не честные. Они будут вам обещать то же самое. Кто то будет сдерживать обещания, кто то нет. У кого то реализация этой идеи пройдет лучше, тот кто занимался хайпами до этого. Надеюсь вы поняли, и я вас чуть-чуть заинтересовал.

http://vk.com/trustproject

Изменено пользователем 39396a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы больше конкретики, или хотя бы пару слов, чего достиг автор, носитель этой идеи. И еще - лого страницы ВК ну никак не воодушевляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказал всю информацию которую могу распространить. 

как проект начнёт динамично развиваться всё будет сказано.

Проект будет разносторонний, перетекать из одной сферы в другую, работая поначалу с маленькими суммами, далее с какими угодно. предела нет.

Сейчас по сути надо набрать клиентскую базу.

И на самом деле сейчас я взял инициативу быть инициатором по поводу набора инициаторов которые будут проявлять инициативу. Но пожалуй для начала можно все операции потихоньку проводить самому.

Кто мне нужен?

Мне нужен сайтостроитель, для того что бы не проводить все общение с клиентами в сраненькой группе, пока что я могу просто создать таблицу excel либо базу данных, хотя наверно нет смысла, мне нужны люди которые хорошо подкованы в заработке в интернете такого типа (хайперы, завсегдатаи форекса, хм, даже криптофаги - грамотные манипуляторы, смешно сказал) всё остальное я выложил в своих изречениях выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...