Перейти к содержанию

и в 70 лет можно бороться против рака


Рекомендуемые сообщения

My dear friends! 
In view of Mother's Day let's help Valeriya Olshanskaya to get urgent medical treatment before may 10!
Valeria Olshanskaya who helped 120 deaf children with implants now needs our care, participation and love. 
For the innovative and quick :
Bitcoin QR code - 1DqmtBmmmwZuRvTHfEsUdyVZTpcpkekHXn 
 
post-16184-0-55577800-1398526089.png
For the confident - PayPal - barbara@webdo.ru
if want to help in another way - just contact me
 

 

Дорогие друзья, буду очень признательна вашей помощи - с миру по нитке

средства мне нужно собрать до 10 мая. Ситуацию и документы можно посмотреть по линкам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая девушка,или кто там на другом краю,вы так красиво и методично зарегистрировались сегодня,и кошелек битка у вас уже есть,вы наверно гениальная особа,приймите как комплимент,а теперь к делу.В первую очередь,не нужны ссылки на сайты бесплатных доменов(да даже и платных).Ваша задача сейчас,дать полную достоверную информацию которую легко проверить.По порядку

1.Координаты больницы(телефоны,леч врач,вообщем все,чтоб я допустим легко пробил номер и если он больничный то прозвонил и идентифицировал больную)

2.Не нужно оставлять криптокошелек(даже если больная существует,откуда мне знать что деньги с крипты пойдут ей? И дочь ли вы?)

3.Оставляете ее карту,чтоб при пробитии я точно увидел,что там ее инициалы.

ВСЕ БОЛЬШЕ ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ НУЖНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая девушка,или кто там на другом краю,вы так красиво и методично зарегистрировались сегодня,и кошелек битка у вас уже есть,вы наверно гениальная особа,приймите как комплимент,а теперь к делу.

= спасибо за комплимент. на этом форуме посоветовал мне зарегистрироваться мой коллега,который очень хочет мне помочь. Зарегистрировалась я под своим именем и фамилией,не никнеймом

 

В первую очередь,не нужны ссылки на сайты бесплатных доменов(да даже и платных).Ваша задача сейчас,дать полную достоверную информацию которую легко проверить.По порядку

1.Координаты больницы(телефоны,леч врач,вообщем все,чтоб я допустим легко пробил номер и если он больничный то прозвонил и идентифицировал больную)

= спасибо большое за подсказку

выкладываю ссылку на документ из этой клиники,обосновывающий стоимость лечения (это второе лечение в этой клинике, поддержка ремиссии)

http://yadi.sk/d/qO3ZP8l3Musf4 -doc for medical clinic (Berlin)

 

 

2.Не нужно оставлять криптокошелек(даже если больная существует,откуда мне знать что деньги с крипты пойдут ей? И дочь ли вы?)

= я дочь. Линки ,которые я оставила, подтверждают этот момент. Особенно сайт Адвиты.

 

3.Оставляете ее карту,чтоб при пробитии я точно увидел,что там ее инициалы.

= уточните пожалуйста, что Вы имеете в виду под картой ?

 

ВСЕ БОЛЬШЕ ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ НУЖНО!

=спасибо за быстрый отклик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка,вы не подготовленны абсолютно,я не служил в Германии,следовательно языка я не знаю.Я повторю еще раз,номер телефона больницы,лучше сразу главврача,который выписал направление на лечение за рубежом.Чтобы детально созвонится поговорить с ним узнать информацию,без направления местной больницы вы врядли сразу отправились за границу.

И в том случае,если все будет хорошо и идентифицируется,номер карты больной,а не счет заграничной клиники,ибо мне так не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не умею на форуме отвечать

не смогла выделить цитаты

 

повторю тут ответы  и дополню

 

1) документ из клиники Сити Праксен (Берлин) 

http://yadi.sk/d/qO3ZP8l3Musf4 -doc for medical clinic (Berlin)

 

2)  телефоны и имена людей в Санкт-Петербурге,которые могут подтвердить информацию о нас

 

- ЦРНО (www.crno.ru)- Анна Скворцова, исполнительный директор

 7 (812) 718-37-94

 

- www.gaoordi.ru - директор Маргарита Урманчеева 

 

Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов "ГАООРДИ"

Адрес:
Россия, 192174, Санкт-Петербург,
пр. Обуховской Обороны, 199.

Телефон:
+7 (812) 362 7678,
+7 (812) 362 7679,
+7 (812) 362 7680.

готовы предоставить счет для получения денег для гарантии для благотворителей

 

3) Уполномоченный по правам ребенка - Светлана Агапитова 

 

(телефон тоже в личку дам)

 

4) реквизиты мои 

 

 Номер счета: 

 40817810104730040964
 Банк получателя: 
 ОАО Альфа-Банк 
 БИК 044525593 
 К.cч. 30101810200000000593 
 ИНН 7728168971 
 КПП 775001001
 Получатель:
 Ольшанская Варвара Евгеньевна

 Карта Сбербанка
 676196000448508011

 

если нужна карта мамы - я скину ее номер тоже в личку

 

но если Вам не трудно, Вы могли бы мне представиться в личке, т.к. я представилась..а Вас я не знаю все же тоже


Доктора мамы - Роберт Хейнц Цюрбрюгг, Михаэль Маттиас

русский департамент - Манана Бегашвили, ЕКатерина Суворова (переводчики)

Изменено пользователем Varvara Olshanskaia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка,вы не подготовленны абсолютно,я не служил в Германии,следовательно языка я не знаю.Я повторю еще раз,номер телефона больницы,лучше сразу главврача,который выписал направление на лечение за рубежом.Чтобы детально созвонится поговорить с ним узнать информацию,без направления местной больницы вы врядли сразу отправились за границу.

И в том случае,если все будет хорошо и идентифицируется,номер карты больной,а не счет заграничной клиники,ибо мне так не удобно

 

Клиника Медем, доктор Мосина Наталия Валентиновна (812) 336-33333  нужно попросить переключить на онколого-хирургическое отделение

 

напишите,пож та , в личку е мейл, я перешлю со своей почты русский документ,пока не пойму как в повторных сообщениях прикрепить файл

с русским текстом

 

насчет направления -поспорю. На маме русские врачи поставили изначально крест, немецкие доктора сделали успешную операцию по удалению большой опухоли,теперь нужна немецкая химиотерапия. Лекарства и лечение ,которые прописали немецкие доктора, в России отказываются делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам и не нужно знать меня,я вам сказал как вам нужно делать,что предоставлять,чтоб человек легко проверил и по желанию помог.Мне лавры не нужны и носить на пъядестале меня тоже не нужно.

Еще раз рекомендую предоставить вам номера телефонов Гос.больницы,которая обследовала вашу маму и дала заключение на лечение за границей(те сайты что вы дали мне ни о чем не говорят)

Все на этом дисскусию прекращаю,успехов вам


Вот это другое дело,теперь я могу спокойно прозвонить и удостоверится,у врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам и не нужно знать меня,я вам сказал как вам нужно делать,что предоставлять,чтоб человек легко проверил и по желанию помог.Мне лавры не нужны и носить на пъядестале меня тоже не нужно.

Еще раз рекомендую предоставить вам номера телефонов Гос.больницы,которая обследовала вашу маму и дала заключение на лечение за границей(те сайты что вы дали мне ни о чем не говорят)

Все на этом дисскусию прекращаю,успехов вам

Вот это другое дело,теперь я могу спокойно прозвонить и удостоверится,у врача.

 

спасибо большое за очень ценные подсказки

понимаю теперь свои ошибки, и да ,сложно верить ,понимаю. КОгда Валерия Борисовна помогала другим родителям с кохлеарной имплантацией, в организации тоже проверяли историю каждого ребенка, его родителей.

еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. отправил

спасибо

подскажите,пожалуйста, вы отправили нам биткоин перевод ? я правильно поняла

т.к. в кошельке нет перевода..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...