Перейти к содержанию

www.instant-btc.eu Генератор BTC с бонусами (4 вида) от 5 минут. Вывод: 22.000 сатоши (момент., авто). Вывод на Xapo: 50 сатоши.


varley

Рекомендуемые сообщения

https://www.instant-btc.eu/ref/WhkaifcOHLTQ

Instant BTC является биткоин кран с разницей... что вы сами решаете, как часто требовать!

Минимум 5 минут между претензиями на один аккаунт с одного IP адреса

Вы можете увеличить вашу претензию что составляет до 400%, воспользовавшись:
 Ежедневный Бонус Лояльности +  Реферальный Бонус +  Mining Bonus +  Тайна Бонус !

 

Сделали еще один вид бонуса:  

Mining Bonus - можно держать вкладку открытой и получать за это сатоши.

Можно включить в настройках, он выключен.

Ежедневный бонус:  нужно входить в кран 1 раз в день, но чтобы не прошло 24 часа

с момента последнего посещения , а то сгорит (растёт до 100%)

Bсего можно получать 400%  -  в 5 раз больше чем первоначально.

 

Вывод Xapo кошелек: 50 satoshi - активируется при наборе 1250 sat.

Вывод на основные кошельки: 22000 sat., сразу (автоматически).

FaucetHUB ВЫВОД:  22000 sat.

Для этого вставляем в кран свой депозитный адрес ( FaucetHUB -ДЕПОЗИТЫ - генерировать BTC адрес) -

- это для тех кто не знает. Тогда выплаты будут приходить на FaucetHUB

Реф- ка: 15%

Ссылка: https://www.instant-btc.eu/ref/WhkaifcOHLTQ

 

Screenshot_8886.payots.png.96efe6b76c8407ddb68dc07f3d4b6f7b.png

Screenshot_9996.thumb.png.b775057b4d2e616f8bc16242035d7a6b.png

 

 

Изменено пользователем varley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме всего 2 скрина, нижний - это выплата :rtfm:

Изменено пользователем varley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@varley 

В названии темы должно быть указано доменное имя ресурса, а не его огрызок, устал напоминать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень подозрительный  кран. С начала декабря первый раз вижу скрин выплаты, зато много раз читал што это скам поэтому бросил с него собирать. Начать снова  что ли ? Но тут надо строить свою пирамиду из рефералов, самому в одиночку кляймить пол года собирать придется. 

Да ктому же платит на депозитный адрес,   а как с него вывести на кошелек я  не вникал.

Странно это, почему именно на депозитный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кран закрывался и не работал,

а на этой неделе ( 3 дня назад) полностью выплатили все долги. Мне 125.000 вернули.

Выводить можно на любой кошелёк, не обязательно на депозитный.

Я указала в теме возможные варианты вывода.

 

 

Изменено пользователем varley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@koto , про депозитный адрес FH можно почитать здесь -

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/39845-faucehub-открыл-депонирование-для-всех/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так, но все равно без личной пирамиды рефералов там делать нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@varley  Такое настойчивое, назойливое  продвижение своей рефки это уже не реклама крана, а банальный спам и желание на чужом горбу рефералов вьехать в рай. Каждый день писать пост с цыфрами и подталкивать, мол идите сюда,  рефералы, принесите мне еще денег, это уже наглость. Надо бы совесть иметь. А то лишь бы за чужой счет заработать. Нет чтобы самостоятельно  собирать, как это делают тысячи юзеров,  так нет  - пусть другие работают. Ни совести ни стыда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё koto, белены объелся? НЕ НЕСИ ПУРГУ! При чём тут совесть и жадность и стыд? Ведь люди думают, что кран не платит - ведь так и было (какое то время), а я хочу

чтобы собирали с крана, ПОТОМУ ЧТО КРАН ПРИКОЛЬНЫЙ. На моей памяти ( за 3 года) только 1 кран вернул людям такие " глобальные суммы" - это https://bonusbitcoin.co  Этот тоже вернул - значит можно смело собирать. Смысл им возвращать мне 140.000, чтобы кинуть на 22.000

Bот твои слова, написанные в теме ( и многие наверно так думают): "Очень подозрительный  кран. С начала декабря первый раз вижу скрин выплаты, зато много раз читал што это скам поэтому бросил с него собирать." И выучи великий-могучий русский язык:biggrin: Ты наверно свой БУКВАРЬ скурил в первом классе???:biggrin::biggrin:

А на счёт рефералов - у меня их хватает, на форуме столько не насобираешь рефов. Вот тебе скрин, чтоб ты окончательно зарелаксировал!!! :

Правильно говорят: не хочешь зла - не делай добра. ВСЕ - УХОЖУ В ПОДПОЛЬЕ)))

Screenshot_11114.thumb.png.30a72044215499d886ff76fcbbf30674.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы + господа, только чрезмерный подъем темы вступает с противоречия с правилами.

Поднимать тему  до 1-2 раза в день не запрещено. Привлекать рефералов в соответствии с правилами тоже не запрещено.

Скам или не скам, ходить на кран или не ходить, это каждый решает сам. 

Не ссорьтесь, пож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@varley все разговоры в личке пож. в теме это лишнее. Удаляю как флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

×
×
  • Создать...