Перейти к содержанию

У меня и у моих друзей по городу нет доступа на многие сайты от одного и того же провайдера!


mooncoin

Рекомендуемые сообщения

Для браузера Google Chrome невозможно скачать аддоны т.к. страница не открывается! Тоже с сайтом для скачивания TOR и т.п. Поставил SecurityKISS Tunnel и все сайты стали открываться. До этого в ютуб тоже нельзя было зайти в аккаунты некоторых людей, смотреть некоторые видео. При этом заблокированы разные сайты от политических до обычных трекереов, некоторые страницы людей в социальных сетях. Что происходит или что это может быть? Я из России, Калужской Области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал бы чтоли пример того, куда не заходит, так было проще глянуть :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, что у провайдера нет DPI, и он блочит по IP, поэтому под баном оказываются многие ни в чем не виновные сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Криптодетектив ZachXBT: «Налоговая служба США умоляет меня о помощи»

      «Блокчейн-сыщик» ZachXBT поделился скриншотами электронных писем от сотрудника Налоговой службы США (IRS), который обратился к нему за помощью в расследовании криптовалютных преступлений. Криптодетектив ZachXBT написал на платформе Х, что за последние несколько месяцев он получил около пяти писем от некого агента IRS. Сообщения приходили на старые электронные адреса, причем сотрудник ведомства не стал связываться с ним через общедоступные каналы связи. ZachXBT пояснил, что готов помогать же

      в Новости криптовалют

    • Брайан Карран: «До Квон требовал от меня публиковать в соцсетях ложную информацию»

      Бывший руководитель отдела коммуникаций Terraform сообщил присяжным федерального суда Манхэттена, что руководство компании принуждало СММ-менеджера публиковать недостоверную информацию. Окружной федеральный суд Манхэттена продолжил серию заочных слушаний по делу сооснователя Terraform До Квона (Do Kwon). В понедельник, 1 апреля, перед судом присяжных выступил бывший руководитель отдела коммуникаций Terraform Labs Брайан Карран (Brian Curran). Менеджер сообщил, что его сотрудничество с руко

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Three Arrows Capital Кайл Дэвис: «У меня нет угрызений совести из-за нашего банкротства»

      Сооснователь обанкротившегося криптовалютного хедж-фонда Three Arrows Capital (ТAC) Кайл Дэвис сказал, что он не жалеет о потерянных миллиардах клиентских средств и планирует избежать тюремного заключения. В подкасте Unchained Кайл Дэвис заявил, что он не переживает по поводу краха ТAC и продолжает настаивать на том, что его деловая репутация по-прежнему чиста. Дэвис также сказал, что приложит все усилия, чтобы избежать возвращения в Сингапур и тюремного заключения. Основатель Three Arrows

      в Новости криптовалют

    • Криптоблогер Бен Армстронг: Юридические проблемы вынуждают меня прекратить стримы

      Бывший ведущий YouTube-канала Bitboy Crypto объявил, что больше не будет вести ежедневные стримы о криптовалютах из-за нехватки финансов и юридических проблем. Бен Армстронг (Ben Armstrong) попрощался со своими подписчиками в соцсети X. Разногласия с бывшими коллегами и корпоративными партнерами подорвали его авторитет.   «Ежедневные прямые трансляции о криптовалютах были частью моей жизни. Мы с вами хорошо провели все эти три года. С понедельника по пятницу, за редким исключением. К

      в Новости криптовалют

    • Кристин Лагард: «Сын меня не послушал и потерял почти все деньги в криптовалютах»

      Президент Европейского Центрального Банка Кристин Лагард, которая часто критикует криптовалюты, призналась, что ее сын вкладывал в цифровые активы, но не смог угадать тренд и потерял почти все деньги. Во время выступления перед студентами во Франкфурте Кристин Лагард (Christine Lagarde) рассказала, что, несмотря на «многочисленные предупреждения», ее сын инвестировал в криптовалюты. Однако вложения оказались неудачными и он потерял около 60% от вложенных средств. Впрочем, по словам президен

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...