Перейти к содержанию

febbit.com игра - симулятор биткоин майнинга (накопительный 1000 сатоши BTC) FH


oledjah

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
48 минут назад, msqak15@gmail.com сказал:
BTC 5027 sat

за какой период набралась такая сумма ?

Трудно сказать, в активном режиме можно собрать где то за двое суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 35 лвл уже 5 суток как не появляются ежедневные задания в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
11 часов назад, oledjah сказал:
Febbit  BTC 5093 sat 16 hours ago RECEIVED NORMAL

Сколько сейчас у вас сатоши выходит в час без рефералов? Какой уровень и хешрейт?

У меня стал заработок на уровне 32 сатоши в час (126 левел, 267 хешей в секунду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чипы держать и апгрейдить вот в чем соль..

я так понимаю желтые, и темно синие остальные мусор

 

 

кроме того имейти в виду на сайте стоит скрытый майнер, его засекает только GPU-Z

запусти прогу и посмотрите как загружается ваша видеокарта

 

по мне вся эта ахинея с чипами и их бесконечными уровнями связано с тем чтоб больше запутать пользователя и мотивировать его больше времени тратить на сайте у многих он вообще не закрывается а за это время админ майнит свою говномонету за ваш счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная цель игры - попытаться найти более редкие чипы, а затем обновить их до полного предела

Методом проб и ошибок нужно найти найболее  эффективную расстановку чипов для создания самой мощной комбинации

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, oledjah сказал:

Основная цель игры - попытаться найти более редкие чипы, а затем обновить их до полного предела

Методом проб и ошибок нужно найти найболее  эффективную расстановку чипов для создания самой мощной комбинации

 

 

 

 

Хотелось бы мне ошибаться в моем мнении, но то что там майнер рулит это 1000% не подскажешь какие чипы следует оставлять, апгрейдить, какие продавать? Поделись своими успехами

Изменено пользователем Wolfman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wolfman сказал:

Хотелось бы мне ошибаться в моем мнении, но то что там майнер рулит это 1000% не подскажешь какие чипы следует оставлять, апгрейдить, какие продавать? Поделись своими успехами

Что бы понять какие чипы лучше ,заходим в  вкладку Chips ,где Инвентарь нажимаем на Sort, там можно посмотреть градацию чипов ,выбираем Grade - оставляем и  апгрейдим только те, что в начале, продаем только те ,что в конце.Желтый чип попался только раз. Майнер не парит даже на старом компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такие все остальные продал зеленые синие, темносиние

 

 

про майнер не говорю что он парит, говорю, что он есть. GPU-Z прекрасно это фиксирует

 

ss.jpg

Изменено пользователем Wolfman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wolfman сказал:

У меня вот такие все остальные продал зеленые синие, темносиние

 

 

про майнер не говорю что он парит, говорю, что он есть. GPU-Z прекрасно это фиксирует

 

ss.jpg

Всегда проверяем все по градации и оставляем первое в очереди, меняем расположение чипов и сами чипы. Смотрим каждый раз на результативность выбранной  комбинации.Находим оптимальный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да в игре легко разобраться, вообще изи. Там же уровень чипа цветом определяется, если не понятно по цвету, то уровень пишет же при нажатии на проц! Чем выше Grade, тем лучше его характеристики, а значит он реже и круче. Всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Походу чипы тут не работают. Потому как месяц назад с зелёными чипами давало 25 сатошей а сейчас на 170 ур уже все жёлтые и 50+ уровень и даёт только 15 сатох. Бред а не игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...