Перейти к публикации
Полина Эйтингон

Помогу подготовиться к ICO. Возможны разные форматы сотрудничества :)

Рекомендованные сообщения

Привет! 

Помогу в подготовке к ICO: проанализирую проект по различным рыночным параметрам, напишу White paper, «упакую» идею с маркетинговой точки зрения и для инвесторов. Могу организовать pitching перед выходом проекта на ICO. 

Есть опыт опыт вывода на ICO и IPO проектов и компаний различного объема и уровня, работала почти со всеми отраслями бизнеса, но специализируюсь все-таки в финансах и инвестиционном консалтинге. Был опыт работы в инвестиционной компании, сейчас - в инвестиционном подразделении европейского банка, есть опыт организации M&A сделок, продажи-покупки бизнесов различными инвесторами (институциональными и частными). 

Сразу отвечу на вопрос - зачем мне это? Я очень глубоко интересуюсь темой развития бизнеса и инвестиционного консалтинга в этой области, хочу нарастить опыт и получить дополнительный доход :)

Рассматриваю только серьезные предложения :) Но готова обсуждать разные варианты сотрудничества и разные идеи :) Стоимость моей работы определяется индивидуально и сильно зависит от проекта, того в какой стадии он находится и что именно хотят в итоге получить собственники. Кому-то помогу и бесплатной консультацией, если нужно :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.