Перейти к содержанию

[All/Китай] Видеокарты 1080ti, 102-100, 1070, 1060, 580,570, vega/ матери/проц / память


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, OneEvil сказал:

А твоя репутация не позволяет мне тебя на Вы называть )

Куда ехать адрес плз?

Вежливое обращение к незнакомцу и аппоненту- показатель внутренней культуры и воспитания. 

Минусов наставили мне вы, что вдвойне странно выглядит при вашем заявлении о репутации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Серьезная предъява за минусы ))))))))

Поведай лучше историю с фотошопом нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OneEvil сказал:

Серьезная предъява за минусы ))))))))

Поведай лучше историю с фотошопом нам

Тема висит месяц . Вам не кажется , что это фото давно было бы удалено из поста, если бы с ним что-то было не так? Пост я редактирую ежедневно , однако оставляю это фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OneEvil сказал:

Еще 16 марта по пунктам раписали - скам

И что в тех пунктах? Ничего по существу. Откройте майнинг чаты и увидите что асики люди продают по 90, карты по ценам порой ниже моих., Риги по цене карт без обвязки И прочее майнинговое имущество. Даже в магазинах уже просел ценник. 

Далее флудить намеряния нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2018 в 10:19, cem23 сказал:

Заказал у ТС 7го марта две ВК и сразу оплатил. Обещал в этот вторник уже привезти. Сказал, что задерживается посылка и оплатил расходы по пересылке. Сегодня пятница. Жду.

На сегодня: Представители cdek ответили что груз до сих пор на таможне. В Россию груз не приехал.  ТС давал срок 2 недели максимум. Посылка весит 800 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется нагнетать, но 800 грамм и 2 видеокарты наводят на неприятные мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Divinity сказал:

Не хочется нагнетать, но 800 грамм и 2 видеокарты наводят на неприятные мысли...

Ну да при минимальном весе 1,5 кг на одну, видать вентиляторы да коробки едут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rata сказал:

2 видяшки минимум 2,5 кг

2 видяшки в обрешётки весят 4.8 кг. О чем мне известно. Проблема с посылкой решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Intel Core I5-8600K LGA 1151 Coffeelake Hexa Core Processor (3.6 GHz Cache 9M)  11700р
Intel Core I7-8700K LGA 1151 Coffeelake Hexa Core Processor (3.7 GHz Cache 12M) 16300р

 

Не палились бы хоть так сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставщик видеокарт - полнейшее кидалово и обман!

предлагает выслать предоплату, не отправляйте!

у него нет ни каких видеокарт!

общались с ним, девочка сказала что зовут её Ольга, скинули нам адрес в Китае-Пекин

 Floor 21, Building B, Tower 1, Wangjing SOHO, NO.4 WangJing Street, Chaoyang District, 100102, Beijing

Ну оформили визу, взяли билеты и думаем прилетим, сделаем дела ещё и отдохнём! 

Человек сказал что - встретит, все организует для покупки и отправки!

В итоге: не встретили, не отвечает!

Полный обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎30‎.‎03‎.‎2018 в 22:21, Darthgrey сказал:

 

Не палились бы хоть так сильно...

 

ну хоть не Octa Core

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обращайся в полицию, скажи мошенники! А как зовут человека кто принимал бабло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите модератора переместить топик в раздел "Осторожно, мошенники!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Glumixerg сказал:

Ну обращайся в полицию, скажи мошенники! А как зовут человека кто принимал бабло?

Заявление о мошенничестве полицай принял, жду запроса в альфу (нужно ФИО и пасп. данные), потом иск в суд. 

Да долго, да геморрой. Время у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Пекина в среду вернусь, попробую пробить его по своим связям на кого номер и от куда точка доступа!

Он мне тоже сильно нужен, хоть я ему и бабло не давал!

Хорошо отдыхаем хоть хорошо ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жаль что кто то все же пострадал от этих гадов. Я пытался все вроде разложил про фотошоп и принцип развода. Будте аккуратнее друзья и так не простые времена в нашей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • «Ъ»: Видеокарты в России подешевели из-за падения интереса майнеров

      Средняя цена видеокарт в России снизилась в 2023 году на 36% из-за появления на рынке новых недорогих китайских брендов и падения интереса майнеров. Об этом пишет издание «Коммерсантъ». Продажи видеокарт в РФ выросли на 50%, до 543500 штук с начала года. Средняя цена устройства снизилась с 50000 до 32000 рублей.   Бизнес-аналитик группы компаний «F+ tech | Марвел» Артур Махлаюк рассказал, что наибольший рост продаж у китайских Asrock (на 93%), Zotac (на 59%) и Inno3d (на 50%). Также

      в Новости криптовалют

    • cgminer не видит видеокарты

      Прошу сильно не пинать и шапками не закидывать, но "сдаюсь" и прошу подсказки: поиск не рулит, даже не понимаю куда копать.    Исходные данные: Win7Ultimatex64, две AMD Radeon R9 290x, самые свежие драйвера.   cgminer 4.1.0. Запускаю руками, заводя пул, логин и пароль. При этом 0 h/s, постоянно идут строки stratum from pool 0 detected new block. В окне программы надпись "no devices detected".   На форуме пишут, что без параметров и с пустым конфигом майнинг в любом случае должен хотя бы за

      в Программы для майнинга

    • Forbes: Российские майнеры начали активно продавать видеокарты

      Падение криптовалютного рынка и снижение рентабельности майнинга привели к массовой распродаже российскими майнерами топовых видеокарт на вторичном рынке. Как рассказали изданию Forbes источники, пожелавшие остаться анонимными, рынок майнинга в России в июне снизился примерно в пять раз по сравнению с началом II квартала этого года. Это привело к трехкратному падению цен на топовые видеокарты. Например, видеокарта Nvidia GeForce RTX 3090 сейчас стоит от 120 000 до 170 000 рублей, в то время

      в Новости криптовалют

    • Можно-ли повесить на материнку Asus M2N-X plus 3 видеокарты rx 470

      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, материнка Asus M2N-X plus, процессор AMD Athlon x2 3200, ОЗУ 2х1 - подойдёт для 3-х  rx470 4gb? Я далёкий в сфере майнинга.. прошу понять и простить))

      в Материнские платы

    • NiceHash: Мы полностью разблокировали видеокарты Nvidia для майнинга эфира

      Маркетплейс вычислительных мощностей NiceHash сообщил о выпуске обновления для графических процессоров Nvidia LHR RTX. NiceHash сообщил о выпуске обновления программного обеспечения для майнинга эфира NiceHash QuickMiner, которое на 100% разблокирует хешрейт видеокарт Nvidia LHR RTX.   На пике популярности майнинга и острой нехватки кремниевых чипов в 2021 году Nvidia установила программный «ограничитель скорости хеширования эфира» для флагманских моделей и оснастила всю линейку видео

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...