Перейти к содержанию

Подскажите по криптомайнинг фарм плз


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу закинуть пару тысяч баксов в этот сайт облачного майнинга. Кто работал с ним? Дайте советы? Какой контракт лучше? Год или  три? Или лучше пусть деньги лежат на кошельках ? Есть ли какие то сервисы  аналоги мб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не думай лезть в облачный майнинг. Он сейчас невыгоден. Ни на год, ни на три, ни на десять лет. Купи крипту и занимайся трейдингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищи, хешфлаер и генезис уже давно скурвились. Хешфлаер сделал минимальный вывод 0.05. И прибыль падает с каждым днём. Я раньше там хорошо в плюс вошёл. А потом они поменяли в своем админсоставе людей. Некоторых убрали, других поставили и с тех пор пошёл хешфлаер в упадок. Генезис еще раньше начал барахлить. Не советую туда вкладываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neon Demon я в криптомайнинг фарме с 07.01.2016. Работает тихо, незаметно, платит исправно. Там минимум на вывод сейчас 0.005 бтц.

За другую крипту я не знаю, не вкладывался. Но вывод профита на кошель падает в течении одной минуты. Уже много раз подмечал быстроту зачисления прибыли бтц на мой кошель.

   Хотя обычно транзакции биткоина идут сравнительно долго.

   У меня сейчас там 2028 мощи. Примерно раз в месяц накапливается на вывод (0.005 бтц).

Не знаю, что там кто советует, я доволен этис сайтом. Описание его можете посмотреть на мониторе битмаклер точка ком в разделе облачный майнинг.

На счет хешрейта: я покупал там и на три месяца, и на полгода, и на год и на бессрочно. Там платить нужно некоторые в юнитах, а некоторые в бтц. В плюс я вышел уже давно. Смотрите сами. Мне этот облачник нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ProfitableMorrows тоже неплохие выплаты получаю, 50% от депозита за 2 месяца. Пока хайп платит все хорошо,  он и должен платить в самом начале

 

После вот таких тем и начинаются сообщения вида "облачный майнинг это скам". А все потому что одни пишут восторженные отзывы чтобы завлечь в хайп рефералов, а вторые кидаются на нереальные проценты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...