Перейти к содержанию

пул Verge (XVG) для дуал майнинга blake2s.com


Icepick

Рекомендуемые сообщения

@leonvn во всех обвинениях мы не учитываем один такой прикол вроде (ну я то точно ибало открыл свое), XVG копают на разнЫх АЛГО !

на этом пуле за 3 дня получил 481XVG.

 как вариант на Супронове на Х17 - расчетная 340 монет XVG за один день.

при том же количестве карт

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta Я не понимаю к чему вы всё это написали и причём тут разные АЛГО.

Есть конкретный пул и конкретный алгоритм. Есть конкретный калькулятор (более менее правильный, особых жалоб нет) по конкретному алгоритму.

Значит данные по калькулятору и реальные данные по пулу должны хоть как-то совпадать, но этого нет. Отсюда выводы.

Но каждый сам должен решить кто его обманывает, пул или он сам себя.

 

З.Ы. ИМХО, админам этого пула стоит убрать второй и третий абзацы в первом посте этой темы, как не соответствующие действительности.

Изменено пользователем leonvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте на главной тоже,что то можно подкорректировать.

FireShot Capture 10 - Настройка дуал майнинга эфироподоных м_ - http___telegra.ph_Nastrojka-dual-m.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2018 в 16:05, muxei сказал:

3 дня теста, 55gh... 30-40% в минус доходность от WTM.

UP

 

Пул однозначно лучше чем uni. Теперь собрав статистику разница от WTM порядка 10%

Изменено пользователем muxei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, leonvn сказал:

Значит данные по калькулятору и реальные данные по пулу должны хоть как-то совпадать, но этого нет. Отсюда выводы.

Но каждый сам должен решить кто его обманывает, пул или он сам себя.

 

Сколько уже писали-переписали: ни один калькулятор не дает точность выше 70% (ИМХО). Как вы будете считать профит, если сложность пересчитывается каждый блок?

А если монета майнится на 5 разных алгоритмах? ( Verge использует Proof of Work для обеспечения безопасности сети, и вы можете использовать мои 5 различных алгоритмов: Scrypt, X17, Lyra2rev2, myr-groestl и blake2s ...) . А если еще и учесть, что есть такое термин как "удача", то прогнозирование на коротких промежутках времени становится утопией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На пуле юнимайнинг перестало работать, решил сюда перейти, но тут тоже не подключается к пулу. Вроде всякие атаки на сеть закончились. Непонятки.

О! Заработало! Класс!

Изменено пользователем Tangens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С неделю назад начались проблеммы с конектом на провайдере МТС ЮФО, причём риги стоят в разных городах, но проблемма появилась одновременно и везде на мтс, traceroute показывает  затык на 10 узле где то в НЛ, причём ребут модема( смена IP) решал проблему на какое то время. Сейчас не работает нифига, даже вебморда...

Админ ответь, плиз, что происходит? Ибо неохото и лень переключаться, да и в сравнении с конкурентами по xvg очень неплохо всё шло, особенно вначале, и по убывающей к текущему моменту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@madmaks нету такого термина - єто все ложь/***ж и провокация.....

копался на єтом пуле - за 3 дня получил 481XVG

на супре 386 за один!!!! (хотя щас они вроде сказали шо Верге вааще не копают)

но можете ждать "удачу", или пинг или еще, как вариант пока вас перестанут наебув**ь!

Всем здоровья и профита.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 gh/s - 125 монет за сутки. Это нормально??  - это даже не 50% от калькулятора

монеты добываются волнами через каждые 30-50 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест з сьогоднішнього ранку, дуже нестабільній пул, раз в півгодіні а то и Частіше викидує ... все червоне.

Коли налагодиться стабільну, якісну роботу?

Изменено пользователем tsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто вкурсе подскажите, на blake2s.com майню XVG, а мне еще залетают другие монеты типа Neva, Taj и это все под кошельком XVG. эти монеты потом конвертируются в XVG или как-то их отдельно снять можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gu21 сказал:

Все, Халява закончилась.

Fee 0.5%

Смешно. А она была? Вопрос риторический.

Вот что 0,5% появилось это хорошо, может быть теперь с WTM совпадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пул не открывается 3й день, последняя выплата от 4 апреля, вчера вечером переводил риги на другой пул, большая часть машин куда то усердно майнила. "Где бабки, сэр?" Почему остановились выплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, AlexShmalex сказал:

У меня пул не открывается 3й день, последняя выплата от 4 апреля, вчера вечером переводил риги на другой пул, большая часть машин куда то усердно майнила. "Где бабки, сэр?" Почему остановились выплаты?

На многих пулах его вообще делистили. Или просто майн встал в 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние дни доход примерно 25-30% от калькулятора. В статистике, как накопанные, появляются другие монеты, но на счет, понятно, не попадают. Ощущение, что копает все монеты на пуле, но в счет идут только verge, остальное в чужой карман. + сегодня обнулилась вся статистика вместе с балансом. Ушел на другой пул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, YoshCat сказал:

На многих пулах его вообще делистили. Или просто майн встал в 0.

Есть пул на котором с некоторыми перебоями, но работало и всё начислялось причем чуть больше чем по WTM. Правда там народу маловато, зато как блок находится так сразу много насыпает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, svara11 сказал:

@tral2004@mail.ru  не забудь отписаться как там тебя кинут...


Тут тебя уже кинули по факту, никакой инфы от админов, просто ингор.... 3 дня куда то майнило вхолостую, отклик админов нулевой, а не как на старте) Суммы понятно копеешные, но сам факт расп-ского отношения к майнерам зафиксирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexShmalex ты просто отпишись,каков результат, может там и правда золотые горы?ну и  тебя не должно колыхать как и что мне тут 

Изменено пользователем svara11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, svara11 сказал:

@AlexShmalex ты просто отпишись,каков результат, может там и правда золотые горы?ну и  тебя не должно колыхать как и что мне тут 

 

То есть "колыхать" меня не должно, но "ты просто отпишись". Насрать мне на тебя и на твои движения, честно, я о своём профите думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexShmalex ну так ехай на уйх, как говорится в известной песне 

Изменено пользователем svara11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svara11 т.е. по факту тебя обманул пул - а виноваты несогласные? че такой конфликтный? тебе правду пишут!

я свалил хрен зна когда с этоого гавна, чего и тебе рекомендую..............

Лучше уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

    • https://www.bybit.com - Разделяем пул 120к$ от Solana Foundation & ByBit

      Биржа ByBit совместно с Solana Foundation запустили новое промо «Solana-Fest» с пулом 120к$. Можно выиграть награды в токенах: $MNT, $ARB, $BONK, $KAMINO, $AURY, $USDT, $ORCA, а также ценные NFT. Что делать: Регистрируемся на  ByBit и проходим KYC 1. Переходим на сайт, создаём ByBit Web3 Wallet, депаем туда от 1 $SOL, нажимаем "Start" и совершаем свапы. Ждем распределения наград. Дедлайн: 12 марта

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...