Перейти к содержанию

пул Verge (XVG) для дуал майнинга blake2s.com


Icepick

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, leonvn сказал:

Но и на относительно коротком промежутке не должно быть -30%, а если есть -30, то где +30%, а? Где +10%, +5% наконец-то, почему всегда минус?

до этого были промежутки +80% даже доходило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем доброго времени суток, я понимаю что это ветка касаемо пула верже но так как я майню в дуале с эфиром кто то может хотя бы намекнуть на нормальный человеческий пул для эфириума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ДмитрийРа сказал:

кто то может хотя бы намекнуть на нормальный человеческий пул для эфириума?

Я даже намекать не буду, а прямо скажу https://etherdig.net

На 3-5 процентов больше чем на ethermine.org, например.

По крайней мере либо совпадает с whattomine, либо иногда чуть больше выходит.

Графиков красивых нет, но, как говорится, вам шашечки или ехать.

Изменено пользователем leonvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, leonvn сказал:

Можно поздравить пул с уверенным преодолением отметки в 10 Th/s.

:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/8/2018 at 9:06 AM, leonvn said:

Вы правы. Особой прибыльности в дуал режиме с нынешней ценой на Эфир и вторые монеты практически никакой.

Я сейчас пересчитал по своим цифрам, так у меня на мощности  около 900 Mh/s расчётная (теоретическая) разница между копанием чисто эфира и дуал режимом составила около 2 доллара. Повторю, что расчёт теоретический, если учесть реальный выхлоп от XVG, где теория резко расходится с практикой даже на этом пуле, то разница будет 1 доллар. Что уж говорить о ваших 287 Mh/s.

Видимо такое произошло  в следствии того, что раньше Эфир стоил недорого и небольшие потери в мегахешах перекрывались с хорошим запасом в дул режиме.

После того как Эфир вырос в 3-4 раза, а монеты дуал режима так и стоят на месте, то этот режим теряет свою актуальность.

Большое преимущество соло режима, намного меньшее потребление энергии, а значит нагрев (износ) видеокарт, что будет очень востребовано летом. Если ничего не изменится, то в теплый период года буду переходить на соло режим.

 

вот не знаю, у меня на рх570 нитрах, с клеймором в дуале показывает выше хэшрейт(30) чем в соло(29) с каждой карточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergwayne сказал:

вот не знаю, у меня на рх570 нитрах, с клеймором в дуале показывает выше хэшрейт(30) чем в соло(29) с каждой карточки.

Вот и я не знаю что за параметры вы применяете, что получается так как у вас. Читайте внимательнее readme, также есть полный перевод его на русский. Но это обсуждение здесь оффтоп, видимо.

Изменено пользователем leonvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sergwayne сказал:

 

вот не знаю, у меня на рх570 нитрах, с клеймором в дуале показывает выше хэшрейт(30) чем в соло(29) с каждой карточки.

а шар сколько находит в соло и дуале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, sergwayne сказал:

@svara11  нет, 45 стоит.

Попробуй изменить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, svara11 said:

Попробуй изменить

Spoiler

 

dcri 45:
eth 241.3
xvg 10850

 

dcri 42:
eth 242.0
xvg 10100

 

dcri 40:
eth 242.3
xvg 9380

 

dcri 30:
eth 242.4
xvg 7230

 

оставил 42

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую неделю на пуле. Не заметил отличий от крупных пулов. 18GH/s.Та же доходность в минус от ваттумайн 25-35%

Изменено пользователем Skazenuj_KIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, muxei сказал:

30-40% в минус доходность от WTM.

А как всё прекрасно начиналось :biggrin:

20 часов назад, svara11 сказал:

только что процентов 0

Как говорится бумага всё стерпит :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/22/2018 at 10:55 PM, Skazenuj_KIT said:

Вторую неделю на пуле. Не заметил отличий от крупных пулов. 18GH/s.Та же доходность в минус от ваттумайн 25-35%

 

надо хотя бы месяц чтобы норм статистику собрать. неделя это очень грубо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sergwayne сказал:

надо хотя бы месяц чтобы норм статистику собрать. неделя это очень грубо.

На самом деле достаточно двух дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, leonvn said:

На самом деле достаточно двух дней.

 

сегодня - 1 блок пул словил, а завтра 10 - и что это за статистика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sergwayne сказал:

сегодня - 1 блок пул словил, а завтра 10 - и что это за статистика? 

Ваш пример некорректен. Такого расхождения, в 10 раз, просто не может быть. Обычно удача стремится к 100%. В некоторые периоды  +-5% и это у маленьких пулов. У больших пулов вообще +-1-2%. Так как это пул не маленький, то чтобы оценить профит достаточно двух дней.

Если расхождение в 20-30-40 процентов, то это банальное воровство.

Изменено пользователем leonvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не понЯл, пул ворует или нет?

сложность сети ж подросла ,не? может и доход по єтому упал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, AsdSanta сказал:

так я не понЯл, пул ворует или нет?

Что мешает вам посмотреть доход за сутки, сравнить с whattomine и сделать выводы? Сложность сети учитывается whattomine.

Или вы ждёте когда вам скажут, что да вот этот пул ворует идём на другой там не воруют?

Только собственный опыт даст вам хоть какие-то гарантии правильности выводов.

 

Изменено пользователем leonvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

    • https://www.bybit.com - Разделяем пул 120к$ от Solana Foundation & ByBit

      Биржа ByBit совместно с Solana Foundation запустили новое промо «Solana-Fest» с пулом 120к$. Можно выиграть награды в токенах: $MNT, $ARB, $BONK, $KAMINO, $AURY, $USDT, $ORCA, а также ценные NFT. Что делать: Регистрируемся на  ByBit и проходим KYC 1. Переходим на сайт, создаём ByBit Web3 Wallet, депаем туда от 1 $SOL, нажимаем "Start" и совершаем свапы. Ждем распределения наград. Дедлайн: 12 марта

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...