Перейти к содержанию

[ANN][ICO] ?Пункт обмена криптовалют?


exchico

Рекомендуемые сообщения

В настоящий момент мы наблюдаем определенную стагнацию в разных сегментах рынков цифровой экономики:окупаемость майнинга становится все более долгосрочной и трудозатратой, уверенный рост криптовалют сменился сильной коррекцией, многие ICO проекты не оправдали ожиданий инвесторов.
 

Возможно пришло время для более предсказуемых и понятных проектов?
 

Интересует мнение криптосообщества касательно вывода на ICO работающего обменника криптовалют с реальными денежными потоками.

Когда речь заходит об ICO, мы часто подразумеваем инвестицию в идею, однако, иногда даже лучшая идея может оказаться провальной в плане монетизации. В нашем случае имеется готовый бизнес, имеющий ряд объективных достижений:
 


•    Листинг на BestChange более 1,5 лет

•    Оборот свыше 3 млн. долларов $/месяц, входит в топ-10 обменников по обороту

•    Чистая прибыль за последние 12 месяцев превышает 1 млн. $

•    Широкая клиентская база, отношения с которой построены на доверии и качественном быстром сервисе.

 

Наш проект трудно охарактеризовать, как меняющий мир, но мы можем дать реальную прибыль потенциальным инвесторам в виде дивидендных выплат. Любой держатель токенов сможет участвовать в распределении прибыли компании пропорционально вложенным средствам. При оценке проекта в 2 млн. $ доходность участников может составлять 50-60% годовых. У нас есть сформированная команда, которая до запускаICO предпочитает сохранять анонимность, и мы знаем в каких направлениях можно развивать и как масштабировать этот бизнес. Учитывая растущую популярность и доступность информации по криптовалютам для все более широких слоев населения, наш сервис предоставляет максимально простой и удобный способ обменять любые деньги, что ежемесячно увеличивает круг наших клиентов.
 

Хотелось бы узнать, что вы думаете касательно данного проекта? Критика приветствуется, так же как и ваши предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • IRS США добавила пункт про криптовалюты в основную часть формы налоговой отчетности

      Налоговая служба США (IRS) добавила пункт про криптовалюты в основную часть Формы 1040. Ранее вопрос о владении криптоактивами был в Приложении 1, которое заполняли не все налогоплательщики. Налоговая служба США переместила вопрос о владении криптовалютами в основную часть Формы 1040, которую заполняют большинство налогоплательщиков в стране. Теперь вопрос «В течение 2020 года вы получали, продавали или иным образом приобретали финансовый интерес в какой-либо виртуальной валюте?» находитс

      в Новости криптовалют

    • Минфин: выбор бирж – последний несогласованный пункт в законе о криптовалютах

      Критерии отбора бирж для торговли криптовалютами остаются последним несогласованным пунктом законопроекта «О цифровых финансовых активах», сообщил замглавы ведомства Алексей Моисеев в кулуарах Госдумы.   «Сам принцип отбора бирж пока вызывает разногласия. На самом деле это единственная последняя позиция, которая не является согласованной», – рассказал он.   Ранее глава комитета Государственной думы РФ по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что Центральный банк ориенти

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...