Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дело такое, прикупил я себе великий и могучий Aсик А3. Все хорошо, все работает, но отключается одно плато. При загрузке показывает все датчики нулями, то есть видит его, а так же температура комнатная (около 30 градусов на плате), на остальных двух по 50-60.

Спустя пару минут плато загорается крестиками, то бишь не видит, и температура везде на плате в нулях. Отдал в диагностику, 4-ый день смотрят, ничего не понимают засранцы. Что МОЖЕТ быть, и как быть в таком случае?

Поделиться сообщением

Ну очевидно же, стоит диагностику сделать...

Поделиться сообщением

Местами платы поменять для начала, БП родной?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Korkus сказал:

Дело такое, прикупил я себе великий и могучий Aсик А3. Все хорошо, все работает, но отключается одно плато. При загрузке показывает все датчики нулями, то есть видит его, а так же температура комнатная (около 30 градусов на плате), на остальных двух по 50-60.

Спустя пару минут плато загорается крестиками, то бишь не видит, и температура везде на плате в нулях. Отдал в диагностику, 4-ый день смотрят, ничего не понимают засранцы. Что МОЖЕТ быть, и как быть в таком случае?

Аналогичный случай был в городе Кутаиси... Только асик s9. Как выяснилось, тогда у меня перегревался БП и из-за этого хешрейт на одной (иногда на двух) платах падал на ноль. Поставил хороший обдув на БП, уже месяц ни на одном асике этой проблемы нет.

Изменено пользователем shpi0ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.