Перейти к содержанию

Я не поняла!?!


Ольга13

Рекомендуемые сообщения

Хотела обратиться к опытным пользователям Blockchain при поступлении денег на кош, они в туже минуту перешли на другой номер кошелька не известный мне. Причем я не давала ни своего согласия ни каких либо данных. А сейчас внимание вопрос-"Меня взломали?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте номер транзакции или номер кошелька на который переводили чтобы опытные пользователи Blockchain могли вам помочь или утешить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ольга13  зайдите сначала на свой кошель и посмотрите общий баланс. Он соответсвует тому, что там должно быть? 

Blockchain автоматом генерирует новый адрес, если Вы переводите свои средства с дополнительного кошелька на основной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга13 сказал:

Меня взломали?

Если второй адрес точно не ваш и и все транзакции на нем не имеют к вам никакого отношения - да, взломали.

Но это справедливо толко для использования нормальных локальных кошельков, если речь о всяких криптонаторах, то это нормальная практика у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу в голос ....  Да деткаа  если на ноуте сидеть с пиратской  сборки через  вайфай соседа то так бывает :) 

Сразу отвечу на вопрос что делать :  Отдельный ноут с последними обновлениями с установленным полным кошельком .  никакого серфинга по инету  совсем ,  никакого халявного  вайфая .  Никакой активности кроме самого кошелька.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по записям, в 09:00:53 поступление, а в 09:01:03 уже произошло списание. На ручной вывод не похоже, скорее всего какой то троян сидит у вас, как только заметил поступление средств, сразу же их вывел.

Что бы обезопасить себя на будущее, на блокчейне включите второй пароль, для подтверждения операций, а так же двухфакторную авторизацию. А вообще лучше платежи отправляйте через приложение с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Арчи сказал:

Ржу в голос ....  Да деткаа  если на ноуте сидеть с пиратской  сборки через  вайфай соседа то так бывает :) 

Сразу отвечу на вопрос что делать :  Отдельный ноут с последними обновлениями с установленным полным кошельком .  никакого серфинга по инету  совсем ,  никакого халявного  вайфая .  Никакой активности кроме самого кошелька.  

дедик с линухой проще и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...