Перейти к содержанию

Трафик на ваши ICO/крипто/гемблинг офферы [ICOTraff group]


ICOTraff

Рекомендуемые сообщения

635a3dd15e64.png

 

Мы, команда ICOTRAFF TEAM - предлагаем вам живой медийный трафик "крипто" тематики.

Bitcoin&Etherium трафик для твоего следующего ICO, Продукта/Сервиса.
Ваша реклама на более чем 300 сайтах, связанных с криптовалютами.


РУ: 1-1.5р переход
БУРЖ: 2.5-3.5р переход

Подробнее, пишите по контактам:

Телеграм @ICOTraff или https://t.me/ICOTraff
Скайп live:icotraffic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально! :clapping:

Живой и целевой трафик по низкой цене на ваши проекты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ICOTraff сказал:

Bitcoin&Etherium трафик для твоего следующего ICO, Продукта/Сервиса.
Ваша реклама на более чем 300 сайтах, связанных с криптовалютами.

 

где отзывы почитать?

Что за площадки, где реклама идет?

От какого кол-ва работаете ( может есть какие-то пакеты рекламы) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minizaym отписал в лс. 

Удобнее отвечать на вопросы в телеграме или скайпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а может вы начнете отвечать после того как вам денежку скинули? Забавно, как за 100$ выписывали каждых пол часа, а после оплаты и след простыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально! :clapping:

Живой и целевой трафик по низкой цене на ваши проекты! 

 

Пишите в телеграм: @ICOTraff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 02.03.2018 в 11:55, Liudmyla Pomazanko сказал:

Ребята, а может вы начнете отвечать после того как вам денежку скинули? Забавно, как за 100$ выписывали каждых пол часа, а после оплаты и след простыл. 

вот и отзыв((
а так хотелось поработать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2018 в 19:00, raccoon сказал:

вот и отзыв((
а так хотелось поработать((

 

вот вам ещё один отзыв:

 

Чел нормальный, мне платит вперёд за разработку креативов под проекты которые подключает.

 

Трафиком занимается точно, я входил в рекламные кабинеты для просмотра/анализа креативов.

И видел запущенные рк, на разные проекты.

 

Я у него спросил по поводу этого плохого отзыва, он знать не знает что это за человек отписал отзыв.

С ним/ней не работал.

 

На форум он особо не заходит.

Но говорил, что отпишет по этому поводу.

 

Работать не призываю, но с человеком работаю, и у меня с ним - всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна.

Я никого не кидал, видимо это у конкурентов такие способы устранения конкуренции.

Кому интересна покупка трафика пишите сразу в телеграм.

Я на форуме редко, но в телеграме в онлайне почти всегда.

 

@ICOTraff или https://t.me/ICOTraff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Все кто знает информацию о данном человеке, компании прошу помочь найти и наказать. В нашем мире криптовалют такое поведение недостойно и за это нужно карать. Пока что, я знаю что зовут его Александр Шулявский(но это не точно). 

Напишите мне об этом человеке за эфирное вознаграждение в телеграм: @nescrowe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Levin сказал:

В нашем мире криптовалют такое поведение недостойно

в мире криптовалют недостойно верить нонеймам на слово
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мошенник!!! У кого какая инфа есть о нем - надо наказать его! Мы 19 тыс ему отдали и тишина, дал свою карту qiwi

4890 4945 1219 7021 @ICOTraff

Изменено пользователем alexandr9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осторожно, мошенник! теперь это х***о "продает трафик"соц сетей GoAdsPro.com  - это его сайт это телега @goadspro skype live:goadspro 

 

Изменено пользователем alexandr9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Такого тг контакта уже нет] Трафик для крипто-сервиса

      Доброго дня!   Для крипто-сервиса ищем спецов, кто льет крипто-трафик.   Рассматриваем разные виды рекламы: таргет/контекст/тизерная реклама и тп ГЕО: РУ,СНГ,АЗИЯ   Прозрачная аналитика.   Детали можно обсудить в личке TG @dimicrypto

      в Работа

    • Сhainalysis: Трафик криптомиксера Tornado Cash упал на 93%

      Эксперты платформы аналитической информации Сhainalysis сообщают, что за 2023 год объемы цифровых активов, направленных в адрес криптомиксера Tornado Cash, упали на 93% по сравнению со средними показателями до введения санкций со стороны Управления по контролю за иностранными активами Минфина США (OFAC). Несмотря на существенное падение оборотов криптомиксера в процентном соотношении, OFAC не удалось добиться полного прекращения работы Tornado Cash, а его децентрализованная структура оказал

      в Новости криптовалют

    • Транспортные перевозчики и агрегаторы будут передавать ваши пароли в открытом виде

      Перевожу на русский: Интернет за время своего существования пришел к некоторым наиболее безопасным практикам, например не хранить пароли в открытом виде. Пароли хранятся в виде хэшей, а часто к хэшам еще добавляют "соль", которая затрудняет перебор при взломе. Когда вы авторизуетесь на сайте, ваш пароль хэшируется, результат сравнивается с хэшем в таблице, и если хэши совпадают, вас пускают. Таким образом нет необходимости хранить пароли в базе данных, но мы всегда можем сказать правильный пар

      в Безопасность

    • Покупаем целевой трафик, рекламу услуг. Проценты с лидов.

      «DATS TEAM» покупает рекламу и целевой трафик на постоянной основе. ✔ Заинтересованы в рекламе с чатов, форумов, трафика с каналов и групп в социальных сетях. Подходит как белая, так и темная тематика с живым потоком трафика. ✔ Готовы предложить сотрудничество на постоянной основе, своевременные выплаты, а также бонусы за "качественный" целевой трафик и достойный % с горячих лидов. ✉ Оставляя заявку, обязательно указывайте ссылку на проект и его краткое описание, статистику посещаемо

      в Работа

    • Может кто сталкивался с продвижением токена, буду признателен за ваши советы

      Доброго времени суток форумчане. Давно хотел создать свой  токен и наконец то решился. Создал я его на бирже dodoex в сети бинанс. Создал пул ликвидности ( Doubloon/USDT ). Интересует ваше мнение как можно раскрутить токен. Вот ссылка на пул который я создал https://app.dodoex.io/earn/add-liquidity?network=bsc-mainnet&poolAddress=0x4681dbc2d895a0288585e4f976899858361398df&forced=true&ivc=0x218F1fce6dDaaB66E3D25FaEd443fd239e56b7CB Может кто сталкивался с продвижением то

      в DeFi, токены

×
×
  • Создать...