Перейти к содержимому

Фотография

GOC.io – обменый сервис | ввод/вывод в рубли BTC, LTC

обменник обменник биткоин биткоин вывод в рубли обмен криптовалюты купить биткоин продать биткоин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 21:36

Наряду с биржей, в системе GOC.io есть возможность быстрого обмена крипто-валюты.

Обмен осуществляется в два шага: 

1. Зачислить крипто-валюту

2. Вывести в RUR (вывод моментальный множеством самых удобных способов: QIWI, на карту VISA, на банковский счет, WM, вывод наличными в Москве!)

xxS8GDh.png

Пользователь должен быть авторизован. 

3% - Вывод в RUR
0% - Ввод криптовалюты и RUR
1,5% - Возврат остатка депозита в криптовалюте
0,2% - Моментальные переводы между кошельками
0,2% - Сделка покупки/продажи криптовалюты

• 1
GOC.io - биржа криптовалют, оплата услуг, вывод в рубли!

#2 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 23 April 2014 - 08:25

Курс обмена берется биржевой (со своей биржи) с небольшой поправкой на обмен. Обменный курс опубликован на главной.
  • 0

#3 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 22:40

Для крупных сумм рекомендуем использовать обмен через биржу, поскольку курсовой поправки таким образом можно избежать. 

• 0

#4 Denikin123

Denikin123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 April 2014 - 09:08

Не проходят выводы что-то...

• 0

#5 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 26 April 2014 - 19:53

Не проходят выводы что-то...

Шлюз провайдера борохлил. 

Сейчас все в норме снова. 

• 0

#6 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 27 April 2014 - 21:10

Ну и слив сегодня!  :angry:

• 0

#7 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 10:35

Добавили надпись про доп. комиссию при выводе в наличные.

Представителям офиса wmmoscow несколько раз "не поздоровилось", когда они пытались взять свою комиссию у честных представителей сообщества :)

b0mxspb.png

• 0

#8 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 10:43

Вывод на MasterСard кто-нибудь пробовал?

• 0

#9 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 18 May 2014 - 19:56

Вывод на MasterСard кто-нибудь пробовал?

По статистике вижу, что пробовали... :) Видимо налиие такого способа вывода народ считает, как само собой разумеющееся :)

• 0

#10 Denikin123

Denikin123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 May 2014 - 22:02

Норм, только на альфу идет долго, но это уже к альфе вопрос... На ТКС и Связной- моментально...

• 0

#11 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1273 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 14:59

А что это у вас за обнова - ввод моих личных данных?

• 0

#12 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 09:26

А что это у вас за обнова - ввод моих личных данных?

Это требование провайдера. На днях закон РФ вступил в силу, обязывающий всех банков собирать данные плательщиков. Так называемая упрощенная идентификация.

• 0

#13 Final

Final

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 23 May 2014 - 21:22

Ребят. Меня волнует один вопрос. Вполне себе кстати серьезный. Хотел бы разобраться.

Очень нравится с вами сотрудничать, но зачем вам мои Паспортные данные и Инн? Да, мы все стараемся работать в рамках закона. Но просто может я не до конца закон изучил от 16го мая?

Смотрите. Насколько я знаю ваша фирма зарегистрирована в РФ. (или нет?)

Соответственно если вы зарегистрированы в России, то некоторого рода платежи можно проводить и без идентификации личности если сумма перевода не превышает 15000руб.

Соответственно если сумма перевода менее 15000руб вам мои паспортные данные не нужны.

Поправьте пожалуйста если я не прав.

Да и ещё такой важный вопрос. Почему-то не заметил чтобы кто-то его задавал.

Можете какие-либо гарантии предоставить, что мои данные не утекут в неизвестном направлении? Имя, репутация - это всё понятно. Но тем не менее.

Как уже говорил, от работы с вами отказываться совсем не хочется.

• 1

http://cryptocurrency.tech - убийца всех старых порталов о криптовалюте и биткоине. Новый взгляд на старые вещи.

#14 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 23 May 2014 - 23:32

Ребят. Меня волнует один вопрос. Вполне себе кстати серьезный. Хотел бы разобраться.

Очень нравится с вами сотрудничать, но зачем вам мои Паспортные данные и Инн? Да, мы все стараемся работать в рамках закона. Но просто может я не до конца закон изучил от 16го мая?

Соответственно если вы зарегистрированы в России, то некоторого рода платежи можно проводить и без идентификации личности если сумма перевода не превышает 15000руб.

Соответственно если сумма перевода менее 15000руб вам мои паспортные данные не нужны.

Можете какие-либо гарантии предоставить, что мои данные не утекут в неизвестном направлении? Имя, репутация - это всё понятно. Но тем не менее.

Мы зарегистрированы не в России, чего нельзя сказать о нашем провайдере платежей.

В пользу ваших замечаний могу сказать, что закон недавно принят, еще не все провайдеры платежей (в том числе наш) не до конца поняли, как применять требования. Поэтому они могут быть сначала жестче, чем нужно.

Данные передаются в Банк и там хранятся. Банк предоставляет данные по запросу росфинмониторинга. 

Никаких других действий с этими данными не производится.

• 0

#15 Final

Final

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 25 May 2014 - 04:07

Мы зарегистрированы не в России, чего нельзя сказать о нашем провайдере платежей.

В пользу ваших замечаний могу сказать, что закон недавно принят, еще не все провайдеры платежей (в том числе наш) не до конца поняли, как применять требования. Поэтому они могут быть сначала жестче, чем нужно.

Данные передаются в Банк и там хранятся. Банк предоставляет данные по запросу росфинмониторинга. 

Никаких других действий с этими данными не производится.

Спасибо за развернутый ответ.

• 1

http://cryptocurrency.tech - убийца всех старых порталов о криптовалюте и биткоине. Новый взгляд на старые вещи.

#16 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 20:16

Ребят. Меня волнует один вопрос. Вполне себе кстати серьезный. Хотел бы разобраться.Очень нравится с вами сотрудничать, но зачем вам мои Паспортные данные и Инн? Да, мы все стараемся работать в рамках закона. Но просто может я не до конца закон изучил от 16го мая?Смотрите. Насколько я знаю ваша фирма зарегистрирована в РФ. (или нет?)Соответственно если вы зарегистрированы в России, то некоторого рода платежи можно проводить и без идентификации личности если сумма перевода не превышает 15000руб.Соответственно если сумма перевода менее 15000руб вам мои паспортные данные не нужны.Поправьте пожалуйста если я не прав.Да и ещё такой важный вопрос. Почему-то не заметил чтобы кто-то его задавал.Можете какие-либо гарантии предоставить, что мои данные не утекут в неизвестном направлении? Имя, репутация - это всё понятно. Но тем не менее.Как уже говорил, от работы с вами отказываться совсем не хочется.

Мы зарегистрированы не в России, чего нельзя сказать о нашем провайдере платежей.В пользу ваших замечаний могу сказать, что закон недавно принят, еще не все провайдеры платежей (в том числе наш) не до конца поняли, как применять требования. Поэтому они могут быть сначала жестче, чем нужно.Данные передаются в Банк и там хранятся. Банк предоставляет данные по запросу росфинмониторинга. Никаких других действий с этими данными не производится.
Спасибо за развернутый ответ.
Всегда пожалуйста :)
  • 0

#17 Fedor_25

Fedor_25

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 20:51

а я вот не понял, как можно выводить BTC на другой адрес. То есть я ввожу валюту рублевую или долларовую, закупаю у вас на бирже биткоины и??? Могу ли я как то их вывести ?

• 0

#18 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 17:47

а я вот не понял, как можно выводить BTC на другой адрес. То есть я ввожу валюту рублевую или долларовую, закупаю у вас на бирже биткоины и??? Могу ли я как то их вывести ?

Да, конечно. В правом верхнем углу "вернуть депозит". Можно вывести на любой адрес...
  • 0

#19 Александр13

Александр13

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 17:50

Добрый день,

при идентификации необходимо указывать ИНН, СНИЛС и ОМС, надо указывать все эти данные или хватит ИНН?

Я просто не знаю свой СНИЛС и ОМС....

• 0

#20 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 16:49

Добрый день,

при идентификации необходимо указывать ИНН, СНИЛС и ОМС, надо указывать все эти данные или хватит ИНН?

Я просто не знаю свой СНИЛС и ОМС....

Хватит ИНН

• 0

Темы с аналогичным тегами обменник, обменник биткоин, биткоин вывод в рубли, обмен криптовалюты, купить биткоин, продать биткоин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных