Перейти к содержанию

DeepOnion - анонимная криптовалюта (Tor + OBSF4 + Meek), PoW/PoS


Guardsman

Рекомендуемые сообщения

Что Вы знаете об анонимных криптовалютах? Многим на ум сразу приходят Monero, ZCash и Dash. Это безусловно достойные проекты, которые уже давно заслужили себе репутацию и заслужено почивают на лаврах. Но как мы знаем - прогресс не стоит на месте и технологии постоянно совершенствуются и развиваются!
Летом 2017 года увидел свет молодой, но очень амбициозный проект криптовалюты DeepOnion (ONION). Эта криптовалюта нового поколения, использующая протокол X13 proof of work (PoW) и так же proof of stake (PoS). Одной из "фишек" монеты является тот факт, что монеты работает использую технологию ТОR. В настоящее время в кошельке DeepOnion 1.5.5 для Windows используется последняя версия 3.3.0 Tor + OBSF4 + Meek поддержка для Китая. Таким образом, разработчикам удалось достигнуть высокого уровня конфиденциальности при котором, используя защищенный кошелек Deeponion, совершенные пользователями транзакции остаются полностью анонимными и конфиденциальными. Ваш настоящий IP не будет показан в сети, потому что DeepOnion работает через сеть TOR. Ваш новый "IP" будет выглядеть примерно так: "as45jsl37jnjcnckdjdhd5.onion".

Также, на подходе релиз технологии DeepSend, которая позволит использовать скрытые адреса, при которых платежи становятся не видимыми и не могут быть отслежены. Это технология позволит монете DeepOnion стать одной из самых анонимных криптовалют.
Нельзя не отметить скорость транзакций в сети DeepOnion - подтверждения проходят очень быстро и не занимают много времени. Это означает, что Вы можете отправлять и принимать деньги намного быстрее, чем в других криптовалютах!

Отдельного внимания стоит тот факт, что проект DeepOnion не проводил ICO или краудфандинг. Премайн составляет 90%. Большая часть монет бесплатно распределена между членами сообщества в бесплатных раздачах которые проводятся каждую пятницу уже около года. Для участия в раздаче есть определенные требования. С требованиями вы можете ознакомится на официальном сайте проекта: https://deeponion.org/community Пожалуйста ознакомьтесь с ними. Остальные 10% монет будут доступны для общественности.
Из 90% премайна, 70% будут использованы для раздачи сообществу, 20% будут использованы в качестве наград и других Баунти, а около 10% будут зарезервированы для разработчиков.

Проект DeepOnion является одним из самых перспективных проектов на сегодняшний день. Чтобы оценить масштабы, которые планируют внедрить в жизнь команда разработчиков, предлагаю вашему вниманию ознакомится с Дорожной картой проекта!

 

20613769.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@baloga Майнинг идёт полным ходом, скоро уже первое уполовинивание награды. Что радует так это то, что сложность пока не слишком высока и почти стоит на месте. Просто асики под этот алго не распространены, и новые не делают. Всего 10 лет майнинга будет, тут написано а ещё есть русский топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет майнинга? Как правильно выше сказали - майнинг идет полным ходом!

И ПОС майнинг присутствует и показывает отличные результаты!!!

дальнейшие перспективы майнинга описаны в White paper. ссылка для скачивания: https://deeponion.org/White-Paper.pdf
 

с 12 июля 2018 в двое сократится награда за PoW and PoS
1st-год награда за PoW была 8 монет, станет 4 монеты
1st-год награда за PoS была 10 , станет  5 %

 

с 12 июля 2019  PoW скоратится с 4 ONION до 2 ONION
PoS с 5 % до 1 % и останется таким в будущем

с 12 июля 2020 PoW скоратится с 2 ONION до 1 ONION (и останется таким в последующие года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
4 минуты назад, Алексей Кобзев сказал:

@vovchik Вы сначала попробуйте этот проект, это никакой не спам! А предложение! 

 

Пшёл вон, скотина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монетка onion  с  большим потенциалом мне кажется.Прикупил 2 000   монеток  на  долгий  холд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Списком пулов поделитесь, пожалуйста! Кто-нибудь... На родном форуме как-то вяло с этим... Пока майню на псевдо-p2p, предложенном там же - лень пробовать другие (половина полудохлых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • TopBitco.in - Анонимная BTC-RUB P2P Биржа - Покупка и продажа ещё проще!

      Представляем Вашему вниманию самую безопасную, простую и быструю P2P платформу продажи/покупки цифровой валюты биткоин! TopBitco.in позволяет любому трейдеру без лишних процессов и проверки верификации торговать напрямую с клиентом. Пользователи платформы могут опубликовать свое предложение с собственными условиями обмена или просто выбрать объявление из списка и откликнуться на предлагаемые условия.   Благодаря P2P продажи/покупки биткоина осуществлять сделки стало быстро, выгодн

      в Биржи криптовалют

    • [XSPEC] Spectrecoin | PoS | Самая анонимная криптовалюта TOR+OBFS4

      Официальный сайт | Исходный код | Wiki | Дорожная карта | Twitter | Facebook | VK | Reddit | Telegram | Coinmarketcap   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

      в PoS криптовалюты

    • DeepOnion монета мечты! No сrowdfunding, no ICO

      В июле месяце стартовала новая крипто монета под названием DeepOnion.   Принципиально новая модель распределения монет среди участников не предусматривающая выкуп у разработчиков выстрелила на 5 из 5. Монеты будут раздаваться совершенно бесплатно в течении 40 раундов, с периодичностью 1 раз в неделю. Для того чтобы стать участником программы распределения монет необходимо иметь аккаунт на форуме bitcointalk.org с регистрацией не позднее 12 июля 2017 года и ранг не ниже Jr.Member. Далее надо о

      в Форки биткоина, альткоины

    • Crypto.Deals – анонимная мультивалютная p2p площадка для покупки и продажи криптовалюты

      Представляем вашем вниманию анонимную мультивалютную p2p площадку для покупки и продажи криптовалюты, где пользователи обмениваются денежными средствами напрямую, а сервис обеспечивает выполнение сделки сторонами и их взаимное инкогнито.   Криптовалюты прочно ассоциируются именно с анонимностью — что создает немало трудностей на пути их принятия регулирующими органами. Конечно, эта связь должна ослабнуть со временем: механизмы отслеживания источников транзакций позволяют косвенно установи

      в Биржи криптовалют

    • Новая анонимная криптовалюта SafeCoin (форк Komodo + безопасность zCash)

      Я не являюсь разработчиком монеты, этот топик создан в ознакомительных целях.Буквально совсем недавно на рынок ворвался новый проект под названием SafeCoin. SafeCoin - это форк монеты Коmodо, который воплотил в себе технологические наработки Коmodо и безопасность zCash!   Что такое SafeCoin?SafeCoin - продвинутая форма монеты основанной на Zcash, Komodo и других технологиях c совершенно новыми инновациями и более улучшенным распределением и эмиссией.SafeCoin - весь Komodo (Zcash) + инт

      в PoS криптовалюты

×
×
  • Создать...