Перейти к содержанию

[Куплю] Биткоин/Wex за QIWI от +3% до +5.5% моментальный обмен!


DonaId_trump

Рекомендуемые сообщения

@pan_asket ваша душенька успокоилась на этот раз? Без новопассита уснете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 ой, так вы все только ради меня делаете?) Ценю. А теперь скоренько, пока чувство вины ещё не отпустило, приберите мусор в разделе!!! Я вам скольких уже разоблачил? Всех забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не раз писал, что как и куда жать. Я вам ничем не обязан и не рекомендую на меня давить. Могу обидеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lexis77 сказал:

Я уже не раз писал, что как и куда жать. Я вам ничем не обязан и не рекомендую на меня давить. Могу обидеться.

У меня ручки дойдут за шайтан машинку сесть и скриншоты в порядок привести... вот тогда чувствую обидетесь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pan_asket 

3. В конференции запрещается:

3.16. Обсуждение действий представителей Администрации в тематических ветках. Если вы не согласны с действиями представителей Администрации, напишите об этом в ветку "Претензии к модераторам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pan_asket сказал:

Эх, жаль наверное мошенникам, теперь сразу три аккаунта забанят. Или опять нет?

 

15 минут назад, Lexis77 сказал:

@pan_asket ваша душенька успокоилась на этот раз? Без новопассита уснете?

4 бот Илья

https://forum.bits.media/index.php?/profile/21316-ilya83/

и я усну как младенец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pan_asket вот про илья83 вообще вопросов нет. Приятных нескончаемых снов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lexis77 сказал:

нескончаемых снов

Рано вы меня хороните, "друг"... я вам добра желаю, а вы... теперь у меня психологическая травма(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, fedorintaliev сказал:

А за вас стыдно пользоваться элементарным поиском по ctrl+F надо уметь и находить отличия от ссылки в теме и профиле на локале.

Если вы конечно не сообщник этих товарищей.

 

Чудны дела Твои, Господи. Каюсь, неопытен, как младенец! И действительно, скопировал в блокнот логины из Локала и с форума - они РАЗНЫЕ. А потом контрольный выстрел - написал НАСТОЯЩЕМУ Трампу, и он ответил, что не публикуется на форумах...

 

А вот КАК пользоваться "поиском по ctrl+F", я так и не узнал, а жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DonaId_trump сказал:

dtrump@xmpp.jp - жаббер

 

А джаббер то совпадает с Локалом. Как его можно тут подделать? Получается ТС рисковал, что в джаббере ответит истинный владелец аккаунта Локал и опровергнет то, что он ведёт ветку на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, platiprosto сказал:

 

Чудны дела Твои, Господи. Каюсь, неопытен, как младенец! И действительно, скопировал в блокнот логины из Локала и с форума - они РАЗНЫЕ. А потом контрольный выстрел - написал НАСТОЯЩЕМУ Трампу, и он ответил, что не публикуется на форумах...

 

А вот КАК пользоваться "поиском по ctrl+F", я так и не узнал, а жаль...

Достаточно было зайти на сайт  Localbitcoins  на странице профиля настоящего Donald_Trump скопировать его адрес телеграмма и  поискать этот контакт на первой странице темы (поиск в браузере сочетание клавишь ctrl+f), чтобы проверить адреса на идентичность.

Если Donald_Trump собирался бы здесь работать он бы обязательно опубликовал информацию в своем профиле  -  ссылку на эту тему, а отказа фейкового Donald_Trump подтвердить информацию приводит  к однозначному ответу скам. Почему? Отказ от ассоциаций профиля на LocalBitcoins c forum.bits.media говорит однозначно скам, даже если настоящий  Donald_Trump подтвердит это в телеграмме.  Почему, подумайте сами)

А вообще я смотрю, люди не склоны доверять собственным глазам и ушам, проще ориентироваться на мнение других пользователей. Конечно, понимаю жадность, глаза застилает, но не настолько же, чтобы не думать своей головой!

Изменено пользователем fedorintaliev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к админам/модераторам в целом и к  @Lexis77 в частности:

1. Почему из этой темы пропали посты от @dropt который защищал ТС и был помечен как мошенник при разоблачении, вместе с другими ботами???

2. Почему у него пропала отметка "Мошенник"

-

Не сторонник теорий заговора, просто хотел бы для себя понять. А может и другим интересно будет...

IMG_1970.PNG

IMG_1971.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pan_asket сказал:

и к  @Lexis77 в частности:

Они начали нам и лично мне, в частности, отстегивать % от кинутых лохов. Есть еще вопросы, господин Пинкертон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lexis77 сказал:

Они начали нам и лично мне, в частности, отстегивать % от кинутых лохов. Есть еще вопросы, господин Пинкертон?

Почём сейчас ручные админы?

Изменено пользователем pan_asket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pan_asket  У него, как и у многих, кто везде одинаковые пароли раньше ставили, утянули учетку. С таких либо мошеннические обмены проталкивают, или трояны рассылают.

Нет вопросов, почему топики с мошенниками и троянами скрываются? Но это происходит не всегда, когда еще могут быть пострадавшие или есть что обсуждать, топик остается.

Пользователи часто пишут, почему меня заблокировали, кстати сори, не всем еще на письма ответил. А вот поэтому, значит мы увидели входы мошенников в учетку, отсюда и бан.

После обращения и смены пароля учетка разбанивается, и @dropt тут не исключение.

И в будущем забанненые учетки могут оживать после разбирательств. Тут все вполне объяснимо. А, ну и побанил я еще не всех, так что внезапные баны "на ровном месте" тоже будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph где системный подход и логика? Если при тех же обстоятельствах, например, посты @billsmith @Lexis77 удалять отказался сославшись на то, что юзер зайдёт и сам все подотрёт... а тут посты были удалены и явно не юзером. Или в случае с @billsmith 

13 минуты назад, polym0rph сказал:

пострадавшие или есть что обсуждать

?

 

2 часа назад, Lexis77 сказал:

@pan_asket денег не хватит.

Как в анекдоте: "Кто ты мы уже разобрались. Сейчас мы торгуемся!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pan_asket сказал:

?

Если непонятно, рекомендую перечитать.

 

1 минуту назад, pan_asket сказал:

где системный подход и логика?

Оплачивайте команду зачистки, будут делать однотипно по регламенту. А так тут вообще люди из энтузиазма многое делают, и подходы могут отличаться.

 

3 минуты назад, pan_asket сказал:

Как в анекдоте: "Кто ты мы уже разобрались. Сейчас мы торгуемся!"

Отличный анекдот. Я сейчас тоже пошучу, посиди-ка неделю в ридонли, понастраивай фильтры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • Хочу сделать сюрприз своей девушке, дайте денег, и я куплю для нее путевку в Таиланд на месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками

      Уважаемые криптоинвесторы, Я обращаюсь к вам с мольбой и просьбой о финансовой помощи. Я хочу сделать сюрприз своей девушке, чтобы проявить ей свою любовь и заботу. Я хочу купить для нее путевку в Таиланд на один месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками. Мы мечтаем об отдыхе на пляже и незабываемых приключениях в Таиланде, и я хочу сделать это возможным для нас. Однако, реализовать мою мечту мне нужна ваша помощь. Я знаю, что вы заним

      в Попрошайки

    • Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

      Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

      в Клиника

    • Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

      Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

      в Флейм

×
×
  • Создать...