Перейти к содержанию

[ICO][BOUNTY] TOKENGO - Blockchain Платформа Токенизации Бизнеса: tokengoplatform.com


KOS500

Рекомендуемые сообщения

full_DJuMwyiA.png

БЛОКЧЕЙН-ПЛАТФОРМА ТОКЕНИЗАЦИИ БИЗНЕСА, ИСПОЛЬЗУЮЩАЯ СПРАВЕДЛИВУЮ СИСТЕМУ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ

 

TokenGO - Платформа, основанная на собственном Blockchain, что означает что все разработки, коды, смарт-контракты и остальная архитектура проекта  - проектируются, кодируются и создаются - самими разработчиками данного проекта.

Сама Веб-платформа TokenGO - представляет собой удобную, единую (для всех предлагаемых операций и возможностей) площадку, с личным кабинетом и полностью автоматизированной и систематизированной сводной информацией по уже подключенным или готовящимся проектам и различным сервисам, а так же ICO.

 

Данная платформа, позволит ПредпринимателямАвторам Стартапов и ICO - использовать простые и удобные инструменты, для поведения ICO, а так же, конструктор лендинг-страниц  для будущего ICO. И все это, с простой и легкой интеграцией с краудфандинговой Blockchain - платформой.

Данная платформа, позволит Инвесторам, которые инвестируют свои средства в стартапы и инвестиционные проекты свести риски к минимуму, за счет прозрачности всех финансовых операций.

На платформе TokenGO, так же смогут зарабатывать и получать финансовое вознаграждение Майнеры, Держатели токенов и Кураторы проектов

 

Веб-площадка, даст возможность участникам различного рода деятельности, создавать медиа-контент, давать экспертные оценки, делать аналитические прогнозы и обсуждения, с помощью голосования и комментариев. И все это, будет вознаграждаться, с помощью системы поощрения (на основе консенсуса TokenGo - DPoS), которая включает в себя, справедливое распределение монет / токенов GoCoin - между всеми участниками сообщества и держателями токенов.

 

full_ZFFmHZes.png

 

Проблемы: 

- Отсутствие уникального предложения -

- Незамкнутая система обращения токена -

- Экономическое и Социальное несоответствие -

 

Решение проблем с TokenGO: 

 

Замкнутая система, и естественная циркуляция токенов

Участники будут иметь желание и возможность обмениваться токенами. Замкнутость токена на различные процессы, характеризующие его масштаб и развитие - обеспечит рост в цене и доверие со стороны будущих инвесторов.

 

Инвестиционная привлекательность токена 

 Привлекательность инвестиций - средств в токен, и его дальнейшие возможности, приведут к увеличению финансового оборота, развитию сообщества, и как следствие - рост стоимости токена.

 

Реальная дополнительная ценность токена и интеграция в бизнес-процессы. 

Токены, дающие дополнительные преимущества и дополнительную ценность его держателям - увеличивают популярность. 

 

Возможности платформы:

 

Создание криптовалюты

full_pj5yx2JJ.png

На платформе TokenGo, будет возможность быстро и просто создать собственную криптовалюту без сложного программирования. Возможность настройки необходимых параметров для эмиссии криптовалюты, и для определения комиссии за транзакции (либо отключить комисии вообще).

 

ICO Первичное Размещение Монет

full_nKm4TAqQ.png

Авторы ICO смогут создавать токены, используя уникальный конструктор Smart-contract, с помощью которого - настройка, запуск и  безопасность - не займет много времени, и не будет требоваться множество специалистов. А так же, позволит сократить время выхода на их ликвидность и доходность.

 

Безопасное голосование 

full_7yNsCPxA.png

 

 TokenGo, будет обеспечивать безопасное голосование. Голоса не могут быть сфальсифицированы или изменены. Конфиденциальность будет поддерживаться с помощью шифрования. Подсчет голосов , будет происходить моментально. 

 

Виджеты голосования  

full_1z0DyZUN.png

 Любой участник платформы TokenGO или держатель токенов, сможет установить специальный виджет голосования на свой сайт для  дополнительного  трафика и заработка, посредством API интерфейса. Голосование будет возможно организовать на любой контент - продукты / услуги / статьи и т.д. 

 

Владение токенами 

full_uJqiDz3q.png

 

 Платформа TokenGo для регистрации владения токенами, позволит компаниям, просто и быстро определять всех своих текущих акционеров, а также тех, кто владел токенами за всю историю компании.

 

Финансовые платежи 

full_bU0cDf2a.png

 

 Различные компании, предлогающие финансовые услуги, смогут использовать платформу для совершения моментальных платежей и переводов в любую точку мира. А в случаи необходимости - сохранение полной анонимности.

 

Автоматический учет 

full_izTPrhAi.png

 Все транзакции и документация, в Blockchain TokenGo всегда сохраняются и неизменны, что обеспечит полную прозрачность операций с финансами, контрактами и т.д. Это значительно упростит автоматизацию бух. учета в режиме Real Time.

 

Аутентификация 

full_Kw4SxK9J.png

 

 Платформа предлагает решение проблем, связанных с цифровой идентификацией, таких как, защита авторских прав или юридическая / финансовая достоверность. Благодаря своей технологии, аутентификация сможет проводиться безопасным и неопровержимым способом, без участия третьих лиц.

 

Выдача сертификатов 

full_dtkkkFLK.png

 На платформе, можно будет создавать профессиональные сертификаты для бухгалтеров, поставщиков медицинских услуг, брокеров, страховых агентов и т.д. Это станет подтверждением надежности и безопасности предлагаемых услуг, так, как они не смогут быть подделаны или получены другим способом.

 

Экосистема платформы:

 

Экосистема TokenGo полностью обеспечивает замкнутость экономических и социальных процессов и построена с учетом всех современных требований для достижения успеха и обеспечения прибыли ее участникам.

 

full_THHjV7it.png

 

 Владельцы токенов GoPower - автоматически становятся участниками в производстве расчетной криптовалюты проекта - GoCoin. 

GoCoin (GOC) - Единое платежно-расчетное средство, используемое на платформе TokenGo. Криптовалюта, ежедневно получаемая в ходе процесса - Минтинг (не путать с Майнинг). используя модифицированный алгоритм консенсуса DPoP.

 

Распределение монет GOC:

5% - вознаграждение Делегатам / Майнерам. 

Оставшиеся токены, первый месяц распределяются в 100% соотношении между держателями токенов GoPower. Со второго месяца работы платформы - 90% GOC распределяются между держателями токенов и 10% участниками активности и харвестинга. Со второго года работы платформы, каждый последующий год, будет уменьшаться распределение между держателями токенов GoPower на 10% , а за харвестинг и активность - увеличиваться на 10%.

Этот процесс, позволит поддерживать привлекательность и рост в цене внутренней валюты GOC и токена GoPower.

 

Основные элементы экосистемы TokenGO 

 

full_BREzVXqF.png

 

Как я уже писал выше, Блокчейн сеть TokenGo построена на своих собственных разработках, которые проектировались и кодировались с нуля. Мобильное или Веб приложение - может получить доступ к функционалу Blockchain через интерфейс API TokenGo.

 

full_On816yFh.png

 

Единая площадка, с личными кабинетами, систематизированной сводной информацией по уже подключенным или готовящимся к подключению сервисам и проектам, а также по текущим процедурам ICO и Краудсейл. Система мониторинга статистики, транзакций, кол-во и разновидность купленых токенов, учет суммы имеющейся на кошельках.

 

full_hOhDVGPR.png

 

Простые и удобные в использовании инструменты, для поведения ICO, а так же, конструктор лендинг-страниц для предстоящего ICO. И все это, с простой и легкой интеграцией с краудфандинговой Blockchain - платформой.

 

full_uCUBAxVi.png

 

Уникальный в своем роде конструктор Smart - контрактов, значительно упростит взамодействие с экосистемой и сведет к минимуму человеческий фактор в систематизации и регулировании проведения ICO.

 

full_dBxc1SnN.png

 

Так, как, TokenGO - использует систему вознаграждений, то эта система позволит справедливое распределение GoCoin, среди всех держателей  GoPower (авторов/кураторов), которые будут принимать участие в голосованиях, комментириях, в создании различного контента и отзывах.

 

full_kvVxzHWG.png

 

Архитектура проекта позволит интегрировать неограниченное количество валютных пар. Удобный и простой интерфейс, усовершенствованная страница торгов, и синхронизация с личными кабинетами веб-платформы TokenGo, существенно упростит и ускорит процесс получения дохода пользователям.

 

Преимущества для участников экосистемы: 

 

full_HvNkwRNf.png

 

Позволит свести риски к минимуму, за счет прозрачности всех финансовых операций.

 

full_FxCkNAzy.png

 

Участники платформы и её пользователи, которые создают Контент (пишут статьи или комментарии, публикуют новости) или же создают ICO, являются Авторами, и участвуют в системе распределения вознаграждения.

 

full_uI44ooHT.png

 

Участники платформы и её пользователи, которые участвуют в голосованиях ( "За" / "Против" контента или ICO) - являются Кураторами, и так же как и Авторы, участвуют в системе распределения вознаграждения.

 

full_KkbWEw7M.png

 

Чем больше кол-во токенов GoPower - тем больше монет GoCoin будет получено при распределении. 

 

Монетизация платформы: 

 

Платформа будет иметь комиссию в размере 3% от ICO компаний, которые будут осуществлять сбор финансовых средств в GoCoin.

Так же, платформа будет получать оплату, за дополнительные услуги, такие как - создание нестандартного Веб дизайна и нестандартных Лендинг-страниц, разработка систем защит от ДДОС атак. 

Все базовые услуги платформы - будут предоставляться бесплатно. Различные платные услуги - будут предоставляться либо разово, либо по подписке. 

 

ICO

 Pre-Sale: Завершено. 

Собрано: 1042.4 ETH

Продано: 1919016.93 токенов GPT

 

Token Sale: 27.02.2018 в 00.00 UTC 

На продажу: 600 000 000 GPT 

Стоимость: 1 GPT = 0.00057143 ETH /  0.48 $ 

SoftCap: 10000 ETH

HardCap: 250000 ETH

Окончание: Апрель 2018 / либо по достижению HardCap 

Бонусы: 1 неделя - 30% | 2 неделя - 20 % | 3 неделя - 10% | 4 неделя - 5%

 

GoPower Token 

Symbol: GPT

Платформа: Ethereum | ERC-20

Эмиссия: 700 000 000 GPT 

 

Все непроданные токены будут уничтожены. Дополнительного выпуска токенов - не предусмотрено.

 

Распределение токенов: 

 

full_nT7es8aE.png

 

Bounty компания:

 Выделено 20 000 000 GPT

 

Все задания по Баунти компании, проводятся исключительно на самой платформе, в удобном личном кабинете - без необходимости заполнять Google таблицы и подавать ежедневные отчеты  на BitcoinTalk.

 

 

Большой выбор заданий и удобная форма подачи отчета, прямо в личном кабинете. 

full_fX3Jea22.pngfull_m6Qv8aDt.pngfull_L9sRyvk5.png

 

Дорожная карта:

 

full_aRyQkn0s.png

full_pd5XE55y.png

 

Официальные ресурсы: 

 

Website | Whitepaper | ANN (BitcoinTalk)

Medium | Facebook | Twitter | Telegram

 

full_DJuMwyiA.png

 

Мой профиль на BitcoinTalk: KOS500 | Link 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Платформа токенизации бизнеса TokenGo собрала $1 миллион на Pre-ICO

      Cпонсорский контент     Ни для кого не секрет, что будущее финансовых, операционных и инвестиционных процессов компаний заключается в использовании технологии блокчейна. Системные исследования крупнейших представителей консалтинговых, юридических, инвестиционных и технологических фирм находят в распределенных реестрах решения для многих задач, стоящих перед участниками каждого из секторов экономики.   Стремительный рост технологий рождает множество решений, удовлетв

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • ICO GoPower(GPT) платформы TokenGo

      TokenGo – платформа токенизации бизнеса. Данная платформа – это веб-площадка, которая включает в себя личный кабинет, с общей информацией по подключенным и готовящимся проектам, а так же информация по ICO.   Плюсы данной платформы: - верификация данных в режиме реального времени; - повышение скорости транзакций; - децентрализация управления. Данные плюсы позволят создать эффективную систему по работе с информацией и финансами без посредников.

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

×
×
  • Создать...