Jump to content

Recommended Posts

Добрый день !

Предоставляю услуги гаранта за 1%.

На свои карты и киви деньги не принимаю, только коды ,крипту . После подтверждения клиентом перечисления денег буду переводить крипту или отдавать коды.
Есть опыт работы в обменах https://forum.bits.media/index.php?/topic/24460-111/&. Мошеннические схемы сразу чувствую!
Внимание !!! при обмене клиентов в направление на киви,после обмена когда блокируют кошелек то пишите ни мне а сразу в саппорт киви, на такие сообщения даже отвечать не буду. Перевод будет считаться совершённым и код будет или крипта отдана второму лицу.Пользуйтесь идентифицированными кошельками на себя на родных

На данный момент услуги гаранта предоставляю через лс форума или писать на почту [email protected] или ватсап 89867210383

Работаю с 9:00 до 19:00.(возможно и  вне рабочее если буду свободен пишите)

Edited by UserLaikton Novihok
ошибки

русский язык не родной?или по малолетству?

у меня ребенок в 7классе меньше ошибок делает.

В 26.02.2018 в 12:38, UserLaikton Novihok сказал:

Предоставляю услуги гаранта за 1%

Уважаемый, у Вас есть депозит на форуме сто тыщ мильёнов или отзывов пруд пруди? Ваша репутация как Гаранта где просматривается?

@platiprosto от депозита администрация (Uliss polym0rph  Lexis77 )   отказалась принять. репутация Гаранта нулевая. но есть репутация после обменов многие со мной менялись и на разные суммы.

14 часа назад, UserLaikton Novihok сказал:

есть репутация после обменов многие со мной менялись и на разные суммы

А где море отзывов?

@Lexis77 а почему решили отказаться от его страхового депозита?

Я просто оставлю это здесь. Вдруг кому пригодится.IMG_2042.thumb.PNG.c9204f7c6cf3f13aeb5b843861de0491.PNGIMG_2043.thumb.PNG.80c81931e2f95e16d1c7ea1d12ddb4c9.PNG

IMG_2044.PNG

Edited by pan_asket

Если @UserLaikton Novihok все ещё Мингулов Марсель Рафисович и его намерения чисты, то рад приветствовать!

Edited by pan_asket

2 минуты назад, UserLaikton Novihok сказал:

@pan_asket

да это я только с ву не понял прикола. с регионом конечно верно подметили:biggrin:

Никаких приколов. Поищите инфу о @billsmith @olegtyur и @DonaId_trump вам как Гаранту, я считаю, обязательно к ознакомлению.

В двух словах: на форуме активизировались мошенники использующие чужие учетные записи (и не только), поэтому прошу простить мне мою паранойю :-)

@pan_asket я думаю если люди попросят товарищей модераторов посмотреть мой профиль сообщения где я адрес оставлял от номера телефона до покупок на форуме с адресом проживания и захотят по скайпу все проверить от паспорта и моего лица то я с радостью им предоставлю даже скан паспорта. также всегда у меня одна и та же почта и ватсап везде фигурируется.

@AlexEKB а зачем мне держать чужие деньги за просто так?
Такие люди интересные вокруг, на все готовы, лишь бы свои интересы соблюсти, а остальные пусть благотворительностью занимаются... Перерос я этот период.

20 часов назад, UserLaikton Novihok сказал:

ватсап и почта тежи что и были при обмене

Это вообще к чему и о чём? У кого "почта и ватсап тежи"? При каком обмене, кого с кем? Загадочная реплика...

@platiprosto почти 2 года я тут обменами занимался на форуме и контакты одни и тежи для связи

доп инфа

6 минут назад, UserLaikton Novihok сказал:

почти 2 года я тут обменами занимался на форуме

Но это не даёт Вам права заявить себя Гарантом. Я тут с 2015 года.  И что? Может я тоже буду Гарантом? Для этого нужна КВАЛИФИКАЦИЯ, а меня самого, как школьника, пару раз чуть не развели... Не каждому дано чуять мошенника за версту!

@platiprosto я с 2014 так то, кто до 2014 тому можно. тем более я не проста захотел и начал. прежде я инфу посмотрел какие подвохи. также около 2 лет обменами занимался и чувствую мошенников. Жалоб за время обменов на меня конкретных по обмену нету.

и по поводу квалификация можете объяснить где ее взять? 

доп инфа

15 часов назад, UserLaikton Novihok сказал:

по поводу квалификация можете объяснить где ее взять?

Квалификация - это опыт + талант, гуру в вопросах кибер-безопасности. Да у Гаранта и репутация должна быть. Гарант - это тот, кому безоговорочно могут доверять обе стороны сделки.