Перейти к содержанию

[Обзор][ICO] Amon - Оплачивайте криптовалютой повседневные расходы


ymemey

Рекомендуемые сообщения

enter image description here

Hello world!


  Сегодня под прицелом нашего обзорного блога, перспективный проект известный как - Amon , который не только сможет решить определенные проблемы в индустрии, но и запустить целый виток отношений между крипто сообществом и рядовым пользователем фиатной системы!

 

Далее мы рассмотрим идею проекта, команду, вместе произведём обзор социальных сетей и сайта а так же, рассмотрим конкурентные преимущества и инвестиционную привлекательность.

 

Продажа токенов, будет распределена на 5 временных промежутков, каждый со своим бонусом и условием, которое отображено на данном графике:

 

UPDATE! Я уже вложился в проект, если хотите получить дополнительный бонус в 2% - переходим по ссылке https://tokensale.amon.tech/referred/S17lOrnt_M

enter image description here

 

 


enter image description here


Для меня как для инвестора, интересен 1-ый промежуток (01 Марта - 02 Марта), так как тут целых 3 преимущества:

 

  • 25% Бонус при покупке (а это 5000 AMN, при инвесте в 1000 $)
  • Золотая карта AMON (увеличенные лимиты, разнообразные бонусы)
  • Нет минимального порога инвестирования (100 или 1000$? Выбор за тобой)

Чтобы иметь возможность принять участие в первом этапе сбора средств, вам необходимо зарегестрироваться в whitelist'e до 28 Февраля 2018г. Более подробно об этом читайте на https://amon.tech/

Следующий логичный вопрос, какой лимит сбора средств у Amon ? Выглядит он следующим образом:

 


  • Soft Cap : 3,000,000 $ | 60,000,000 AMN
  • Hard Cap: 25,000,000 $ | 500,000,000 AMN
  • 1 AMN = 0,05 $

Что меня подкупает, я вижу рациональный план по сбору средств, адекватные пороги сборов и разумную цену за токен. Уже не раз сталкивался с командами, которые живут в мечтах и в итоге меняют потом политику по несколько раз. Amon в этом плане, чёток и трезв в своих желаниях и планах.

Исходя из информации выше, я вижу что команда проекта продумала не только финансовую часть проекта, но и свое отношение к инвесторам, предоставляю гибкие возможности для входа проект.

 

Но давайте подробнее рассмотрим всю подноготную проекта, погнали!

Обзор проекта


enter image description here

  Как и обещал ранее, нашего вердикта ожидает - Amon, проект криптовалютной карты, а точнее целой финансовой экосистемы, который может начать новый виток в истории криптовалюты и фиатной системы.

Слоган проекта - Оплачивайте криптовалютой повседневные расходы

Звучит заманчиво, не так ли? На на деле всё намного интереснее! Давайте разложим проект на 5 основных инструментов, которые присутствуют в экосистеме:

 


  1. Пластиковая карта Amon (Эмитированная одной из платёжных систем)
  2. Электронный кошелёк (Для всех ваших криптовалют)
  3. AI (Искусственный интеллект который решит проблему волатильности)
  4. Обменный центр ( В приложение, вы сможете обменять любые свои активы)
  5. Токены AMN и Cистема премирования

О пункте 5, мы поговорим более подробно в следующем разделе

В финансовой экосистеме AMON, важную роль выполняют собственные utility ERC-20 токены - AMN

И тут есть 4 основные линии:

 


  1. Выгода по комиссиям карты
  2. Выгода при обслуживание клиентов
  3. Мастернода для выплат
  4. Кэшбэк по карте

 

Быстро пробежимся по этим направлениям:

 

  • Выгода по комиссиям карты - Если пользователь держит на счету не меньше 100 AMN в течение 3 месяцев, то он не платит комиссию за выпуск и годовое обслуживание карты.
  • Выгода при обслуживание клиентов - Если пользователь лежит на счету не менее 100 и не более 1000 AMN, он получает 24/7 чат линию поддержки, если более 1000 AMN то пользователь получает 24/7 выделенную линию поддержки, которая будет работать только с ним.
  • Мастернода для выплат - Для крупных держателей токенов AMN, будет передана возможность получать прибыль с мастернод других криптовалют, например как DASH.
  • Кэшбэк по карте - Держатели элитных карт Amon GOLD и Platinum, будут получать 0,5 % за каждую свою покупку в виде токенов AMN.

 

Вся концепция изображена на данном mind map'е :


enter image description here


Так же, огромным плюсом является то, что у Amon уже запущена альфа-версия своего кошелька, и любой желающий может её опробовать!


enter image description here

Альфа доступна по данной ссылке Amon Wallet

enter image description here


 

Опробовав альфу, могу сказать что приложение разрабатывается очень функциональным и ориентированным на пользователя. Всё быстро и удобно!

 

Теперь рассмотрим другие аспект проекта и самое интересное оставим на закуску!

Анализ проекта


Далее проведём оценку перспективности проекта при помощи анализа его сайта и социальных сетей. Пускай это и не гарантирует 100% результат, но поможет составить картину в целом.

 

Основные источники данных:

  • Официальный сайт проекта
  • Официальные аккаунты в социальных сетях и активные форумы
  • Аккаунт в Github (нас интересует смарт-контракт)
  •  

И более детально по соц.сетям и форумам:

  1. Изучение активности в Twitter
  2. Изучение активности в Facebook
  3. Изучение активности на Reddit

enter image description here

Web


  Сайт сделан красиво не только для глаза, но и для головы. Всё информативно, для токен сэйла отдельный редирект. Так же на главное странице присутствует таймер до запуска продажи токенов и понятная карта этапов продажи.

 

Вся базовая информация о продукте и технологии так же есть на главной странице, что однозначно может повысить конверсию и доверие инвестора.

Если сайт сделан для проформы и не вызывает у вас доверия - то инвестировать однозначно не стоит, так как если проект не может сделать свою визитную карточку красивой и информативной - нужен ли вам такой проект? Amon выглядит профессионально и информативно и это однозначно погромный плюс.

enter image description here

По сайту нареканий у нас нет, поэтому смело записываем плюс проекту и переходим к следующей части обзора.

Команда проекта


 У проекта действительно сильная команда как разработчиков, так и наблюдателей. Исходя из практики и статистки, больашя часть успеха проекта лежит в его команде.

 

enter image description here

 

Я не буду рассматривать всех, но пройдём по основным игрокам и увидим, насколько сильный тут состав.


enter image description here

  • Даниэль Изо - Соучредитель и главный исполнительный директор

Управлял разными digital компаниями, привел к успеху AvvocatoFlash, управляет двумя майнинг шахтами

Даниэль имеет серьезный бэкэнд в бизнесе, на его счету финансово успешный проект и собственные майнинг шахты, что говорит о его погружение в криптомир, ставим + в зачёт проекта.

 

enter image description here

  • Валерио Судрио - Соучредитель и главный специалист маркетинга

Управлял маркетинг бюджетами более 40 млн.$ , управлял отделом digital маркетинга в AvvocatoFlash.

Валерио имеет огромный опыт работы в консалтинге, digital маркетинге и интернет рекламы. Так же мы видим что он имеет опыт работы с крупными корпорациями и рекламными бюджетами, которые исчисляются миллионами долларов.

 

enter image description here

  • Кристиан Изо - Главный технический директор

Full Stack разрабочтик (Java, NodeJS, Angular), эксперт в области блокчэйна и криптовалют, разработал приложение Icolator для блокчэйна Stellar, руководил IT отделом в AvvocatoFlash.

Кристиан является сильным разработчиком полного цикла, имеет хороший backend в блокчэйне и собственное приложение для Stellar. Исходя из этого, можно смело считать что техническая часть Amon будет грамотно реализована

 

enter image description here

 

Ещё я бы хотел рассмотреть одного из советников и наблюдателей проекта:

 

enter image description here

  • Чинмей Малавия - Предприниматель, StartUP консультант

Запустил успешные стартапы FoodPanda и Delivery Hero (крупнейшая в мире онлайн платформа для заказа еды).

О Чинмее, можно судить как минимум по тому, что Forbes в 2016 году внёс его в список сильнейших лидеров до 30 лет по Азиатскому региону. Сейчас он консультирует и что самое главное, инвестирует в Amon. А это уже залог успеха проекта Amon.

 

Теперь по общему описание вкладки команда на сайте:*

 

Команда представлена в полном составе, включая наблюдателей. Ссылки на Linkedin настоящие, по основным мемберам есть описание. Что не маловажно, всегда проверяйте разработчиков проекта, их успешные работы и прочее.

 

Команда имеет своё описание, чем до этого занимался, в какой области имеет знание и т.д. Когда есть такая информация - доверие к проекту увеличивается.

 

У всех есть огромный опыт в своей области, сильные наблюдатели и инвесторы. Ставлю + проекту в общем зачёте, что в последнее время редкость.

 

enter image description here

Дорожная карта (Roadmap)

 Это документ, описывающий этапы развития проекта. Здесь правила те же самые: максимум информации, реалистичные (достижимые) цели, разумные сроки реализации этапов проекта.

 

Если дорожная карта не соответствует таким требованиям, или если ее нет на сайте вообще - это очень плохой признак. Без плана развития проект в лучшем случае быстро исчерпает себя, а в худшем - вообще не стартует.

 

У Amon внятный дизайн и информативное оформление, подробно расписаны этапы, следовательно есть чёткое понимание прогресса в будущем. Причём Roadmap ставит реальные цели не на годы вперёд, а конкретно на ближайшие будущее.

 

Особенно радует, что основной процесс разработки сосредоточен в горизонте года, а это значит что продукт не заставит себя долго ждать.

 


enter image description here

Соц.сети и форумы

  И так, мы изучили сайт проекта, просмотрели его документацию а так же изучили команду - и они только подкрепили наш интерес. Самое время проверить, как идут дела у проекта в социальных сетях! Часто именно при их изучении вскрываются подробности, которых нет на красивых страницах официальных сайтов.

На что же нужно смотреть?

 

  • Активность официальных аккаунтов. Чаще всего, проекты в активной
    разработке, а особенно те, кто готовится к ICO, достаточно активно
    постят, делятся последними новостями и апдейтами и общаются со своей
    аудиторией.
  •  
  • Отзывы пользователей. Если в комментариях или темах на форумах
    видим один негатив и ссылки на статьи с разоблачениями SCAM - это
    уже серьезный повод навсегда забыть об инвестициях в этот проект.

 

Итак, пройдемся по основным источникам информации:

Facebook


  Посты выходят очень часто, подписчиков много, но для нас это не ключевой момент. Важно что ведется активное обсуждения проекта в комментариях. Так же заполнена вся информация профиля, высокий рейтинг ответов.

 

Так же стоит отметить тот факт, что вы можете спокойно связаться с компанией через сообщения, для получения информации и необходимой помощи.

 

В целом, FB проекта выглядит весьма сильно и уверенно, что может внушать оптимизм.

 


enter image description here

Twitter


  C Twitter ситуация аналогичная. Твиты выходят очень часто, фолловеров много. Важно что ведется активное обсуждения проекта в комментариях а так же, мы видим большое кол-во ретвитов, соответственно создается позитивное информационное поле.

Так же видно что часто репостят ответы других пользователей, что
вовлекает их в обсуждение.

 

Исходя из этого, можно понять что компания ведёт достойную работу с аудиторией!


enter image description here

Reddit


  У проекта есть собственный саб-реддит r/Amon_Card, много постов и много комментариев.
Так же, в смежных крупных саб-реддитах посвященных криптовалюте, очень много упоминаний проекта, что является отличным знаком.

 

r/Amon_Card имеет собственного модератора, а значит команда следит чтобы он не превратился в помойку.


enter image description here

Bitcointalk


enter image description here


  У проекта на bitcointalk.org представлены ANN и Bounty тред. Их ведёт не новичок, коммуникация быстрая и информативная, есть каналы в телеграмме.


enter image description here

 

Баунти пользуется спросом (более 99 страниц обсуждений), что говорит о том, что маркетинг работает на полную катушку.

Github


  У проекта не открытый код (что и понятно, так вопрос связан с финансами), но интересует следующие:

 

  • Token Contract ( мы можем спокойно проверить контракт, на условия дистрибуции и прочих условий)
  • Multi SigWallet (мы можем проверить как и куда пойдут наши деньги)
  •  

Amon в этом плане вызывает доверие, так как вся информация предоставлена в полном объеме.


enter image description here

Инвестиционная привлекательность


  У проекта в WP есть подробный план финансовых показателей и возможных моделей прибыли:

Каждый из сценариев рассчитан на 5 лет и отображает свою модель развития проекта


Реалистичный сценарий:

  • Количество держателей карт (от 1 к 5 году) : 60200 -> 590867
  • Объём транзакций в год (от 1 к 5 году): € 361,200,000 -> € 3,545,200,542
  • Доход (от 1 к 5 году): € 6,140,400 -> € 60,268,409
  •  

Позитивный сценарий:

  • Количество держателей карт (от 1 к 5 году) : 84,280-> 827,213
  • Объём транзакций в год (от 1 к 5 году): € 505,680,000 -> € 4,963,280,759
  • Доход (от 1 к 5 году): € 8,596,560 -> € 84,375,773

Данные цифры, представляют собой смоделированные значения того, как может развиваться проект. И скажу что в любом из сценариев, я вижу инвестиционную привлекательность не только спекулятивного характера но и долгосрочного вложения, в горизонте от 2-5 лет.

 

Так же сюда стоит добавить неоспоримые преимущества перед конкурентами:

 


enter image description here

Более подробно о конкурентных преимуществах вы можете почитать в Whitepaper


enter image description here

enter image description here

enter image description here


 

Проект так же представлен в spreadsheet'ах крупных инвесторов, что внушает оптимизм и лишний раз подтверждает что выбор сделан правильно!

Вместо заключения


Обзор получился весьма большим, но и информативным. Уверен что после прочтения, каждый сможет решить стоит ли вкладывать или нет. Для себя я принял решение и это однозначное "Да".

 

У проекта:

 

  • Сильная команда
  • Грамотный маркетинг
  • Хорошая идея
  • Сильные конкурентные преимущества
  • Понятная финансовая модель
  • Поддержка крипто сообщества
  •  

Интерес к ICO и токенам достаточно велик, особенно если смотреть на сборы проекта, а именно что хардкапа уже считай в кармане.

 

Мы и далее будем следить за проектом, но уже сейчас можно сказать, что он заслуживает внимания. И готов стать потенциальной инвестицией!

Полезные ссылки


WEB Whitepaper Telegram Twitter Facebook ANN Thread

Github Reddit Medium Linkedin

Мой ник на Bitcointalk.org - ymemey

Изменено пользователем ymemey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • wallet.amon.tech дарит 30 Евро

      Можно получить бесплатный бонус в размере 30 евро в криптовалюте биткоин на сайте https://wallet.amon.tech/signup Обязательно укажите при регистрации код 1k6bjVi5R иначе бонуса не получите. Подтверждаем почту и проходим верификацию по документу плюс селфи. Проверка по регламенту до 48 часов, но может пройти быстро. Затем зайдите в профиль и подтвердите свой номер телефона. Дальше зайдите в кошелек раздел крипто и добавьте например лайткоин и сделайте депозит. Важно - депозит должен быт

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...